Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Bernaudeau Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 mars 2018
  • Département: Vendée (85)

1 36 PAGE Hugo Val de Loire 3 16 55
2 152 NAVARRO Gauthier Isle Jourdan à
3 37 JACQUEMIN Colin Val de Loire à
4 53 KROONEN Max Willebord Jun à
5 32 VAN UDEN Casper ACROG BALEN à
6 81 GRONDIN Donavan vince Villeneuve 94 à
7 10 VANDENABEELE Henri Wallonie Jun. à
8 48 BARRE Louis Nantes Atlant à
9 130 LABBE Benjamin Grande Synthe à
10 168 PLUSQUELLEC Yann Morlaix UCP à
11 70 THIBAUD Samuel CREF PDL à 0 19
12 77 HUYET Baptiste Vil StGermain à 0 19
13 94 PODESTA Nathan Essonne à 0 19
14 129 HUENS Axel Grande Synthe à 0 22
15 51 BAAK Jord Willebord Jun à 0 24
16 74 JOLLY Maxime Vendée à 0 24
17 2 DELHOMMEAU Leo Mayenne à 0 24
18 46 AULNETTE Clement Nantes Atlant à 0 24
19 120 TABARY Paul Aubervilliers à 0 24
20 34 SZEKELY Nathan ACROG BALEN à 0 24
21 153 SOULIE Erwan Isle Jourdan à 0 24
22 66 BODARD Damien CREF PDL à 0 24
23 141 BONIFACE Lucas Condat UC à 0 24
24 47 PROVOST Maximilien Nantes Atlant à 0 24
25 92 LEMELLE Hugo Essonne à 0 24
26 12 GUIZIOU Mathieu Bourgogne à 0 24
27 96 CORVAISIER Antonin Charente Mari à 0 24
28 44 LORMANT Baptiste Haute-Garonne à 0 24
29 35 DE NEVE Thomas ACROG BALEN à 0 24
30 11 BODNAR Bastien Bourgogne à 0 24
31 61 MAINGUENAUD Tom Team Poitou à 0 24
32 40 MONMASSON Guillaume Val de Loire à 0 24
33 31 LOOS Stef ACROG BALEN à 0 24
34 18 FOURNIER Julien Rouen VC 76 à 0 24
35 87 COURRIERE Anthony Perigord 24 à 0 24
36 59 SOULLARD Tim Charente à 0 24
37 111 JAOUEN Tristan Métro US à 0 24
38 86 CHADOURNE Yann Perigord 24 à 0 24
39 155 KATERBERG Ben Isle Jourdan à 0 24
40 39 MILLON Simon Val de Loire à 0 24
41 115 SOLUCH Baptiste Métro US à 0 24
42 156 BILLOUIN Victor Angers Doutre à 0 24
43 9 BONNET Théo Wallonie Jun. à 0 24
44 154 MARTIN Conor Isle Jourdan à 0 24
45 45 LALBIN Sacha Haute-Garonne à 0 24
46 26 BENARD Fabien Loire Atlanti à 0 24
47 71 DEVANNE Antoine Vendée à 0 24
48 119 PLAISANT Julien Aubervilliers à 0 24
49 60 SOURDY Kylian Charente à 0 24
50 16 CARLOT Matéo Rouen VC 76 à 0 24
51 42 DUPEYRON Raphael Haute-Garonne à 0 29
52 58 RETAILLEAU Valentin Charente à 4 39
53 136 TREMAUDANT Paul Serres Castet à 4 44
54 157 BRAMOULLE Adrien Angers Doutre à 4 46
55 6 FONTAINE Emerson Wallonie Jun. à 4 46
56 133 LEJEUNE Théo Mixte 1 à 4 46
57 76 BACHERY Julien Vil StGermain à 4 52
58 22 VANDENBORRE Mathias Forte Young à 4 52
59 169 SILLIAU Nicolas Morlaix UCP à 4 52
60 116 HANSART Philéas Aubervilliers à 4 54
61 20 ORGIAZZI Thomas Rouen VC 76 à 4 54
62 43 VANDEWALLE Hugo Haute-Garonne à 4 54
63 144 HAMON Nicolas Condat UC à 4 54
64 134 TORNU Florian Mixte 1 à 4 54
65 3 POULAIN Valentin Mayenne à 4 54
66 19 CHIVOT Augustin Rouen VC 76 à 4 54
67 167 MOULIN Alan Morlaix UCP à 4 54
68 8 DETHY Matthis Wallonie Jun. à 4 54
69 163 LEPILLIET Aymeric Mixte 2 à 4 54
70 83 PROSPER Nicolas Villeneuve 94 à 4 54
71 135 TRZEBOWSKI Marc antoi Mixte 1 à 4 54
72 131 ZOLOPA Louis Mixte 1 à 4 54
73 146 LANGELLA Lilian Marmande CC à 4 54
74 112 PORCU Enzo Métro US à 4 54
75 49 VERGER Enzo Nantes Atlant à 4 54
76 17 DUBOIS FERARY Florian Rouen VC 76 à 4 54
77 33 EECKHOUT Emile ACROG BALEN à 4 54
78 13 LACOUR Francis Bourgogne à 4 54
79 25 GJOS Bendik Forte Young à 4 54
80 97 COLLET Valentin Charente Mari à 4 54
81 90 FIEFVEZ Jordan Perigord 24 à 4 54
82 55 ZWAAN Wouter Willebord Jun à 4 54
83 132 HUCK Léandre Mixte 1 à 4 54
84 100 FORESTIER Kevin Charente Mari à 4 54
85 38 PLAISANT Lucas Val de Loire à 4 54
86 145 RIVET Benjamin Condat UC à 5 0
87 161 ANANIE Léo Mixte 2 à 5 0
88 110 GENAUDEAU Clarence LaRocheYon V à 5 0
89 75 PASQUIER Pierre Vendée à 5 0
90 52 DAHLBLOM Anton Willebord Jun à 5 50
91 91 CONTAL Guillaume Essonne à 5 50

 

Remerciements à Vendée Chrono Finish.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 18 mars 2018 19:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.