Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Montbert pass'cyclisme

Ecrit par Geoffrey dans Résultats le lundi, 03 septembre 2018 18:09

D1-D2
1 MERCY DIDIER Pass'Cyclisme Open (D1) EC BOUGUENAISIEN
2 BOSSIS THOMAS Pass'Cyclisme (D1) GUIDON MACHECOULAIS
3 ROY GERMAIN Pass'Cyclisme (D1) SAINT LEGER CYCLISME
4 LAPEYRE GUILLAUME Pass'Cyclisme Open (D1) ASE MONTBERT
5 PELLERIN MARC Pass'Cyclisme Open (D1) ASE MONTBERT
6 GUESDON DAVID Pass'Cyclisme Open (D2) SS NIEULAISE
7 DANIEAU KARL Pass'Cyclisme Open (D2) LE PERRIER VELO CLUB
8 GUYONNEAU JEREMY Pass'Cyclisme Open (D1) UNION CYCLISTE CHOLET 49
9 VALLET SAMUEL Pass'Cyclisme (D1) ASE MONTBERT
10 CHEDORGE DIDIER Pass'Cyclisme Open (D1) GUIDON MACHECOULAIS
11 CHEDORGE JEAN JACQUES Pass'Cyclisme Open (D1) ASE MONTBERT
12 PELAUD Victorien Pass'Cyclisme Open (D2) VC CORME-ROYAL
13 BORDEVAIRE FRANCK Pass'Cyclisme (D2) ASE MONTBERT
14 CHIRON BENOIT Pass'Cyclisme Open (D1) VELO CLUB MONTAIGU
15 BOSSIS STEPHANE Pass'Cyclisme Open (D1) VC CHALLANDAIS
16 BROCHARD JULIEN Pass'Cyclisme (D2) VC MONTAIGU
17 VILNOT BENOIT Pass'Cyclisme Open (D2) VC HERBRETAIS
19 PEREIRA FERREIRA JOAO Pass'Cyclisme (D1) ASPTT NANTES
20 NIZAN FLORENT Pass'Cyclisme Open (D1) VENDEE SPORT LANGONNAIS
21 GUYLER DAVID Pass'Cyclisme (D1) ASPTT NANTES
22 BENETEAU VALENTIN Junior (Junior D1) CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
23 BOUYER ALAIN Pass'Cyclisme (D2) UCP REZEENNE
24 FAIVRE SEBASTIEN Pass'Cyclisme Open (D2) CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME

 

D3-D4
1 BUGEL YVON Pass'Cyclisme (D3) VC CHALLANDAIS
2 HATAT SEBASTIEN Pass'Cyclisme (D3) UCP REZEENNE
3 MICHAUD EMMANUEL Pass'Cyclisme (D4) GUIDON MACHECOULAIS
4 GROS DIDIER Pass'Cyclisme (D3) ASC GAGNAC CYCLISME
5 BELLEIL CLAUDE Pass'Cyclisme (D4) COMITE CYCLISTE MONTOIS
6 MATECAT BERTRAND Pass'Cyclisme (D3) UCP REZEENNE
7 MARZELIERE VINCENT Pass'Cyclisme (D3) MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
8 THILLMANY FRANCOIS Pass'Cyclisme (D4) VC SEBASTIENNAIS
9 CHEREAU OLIVIER Pass'Cyclisme (D3) EC BOUGUENAISIEN
10 DUBIN SEBASTIEN Pass'Cyclisme (D3) EC MONTFAUCONNAISE
11 MARIONNEAU NICOLAS Pass'Cyclisme (D3) VC CHALLANDAIS
12 RAPIN OLIVIER Pass'Cyclisme (D3) VELO CLUB VERROIS
13 LEBASCLE DOMINIQUE Pass'Cyclisme (D3) ETOILE CYCLISTE DU DON
14 GIRAUDINEAU DAVID Pass'Cyclisme (D3) EC BOUGUENAISIEN
15 COLIN MARC Pass'Cyclisme (D3) PEDALE NANTAISE
16 BLANCHARD JEAN NOEL Pass'Cyclisme (D3) VS DOMPIERROIS
17 RUFFAULT THIERRY Pass'Cyclisme (D4) UC BRIOCHINE
18 BOUDIER FABRICE Pass'Cyclisme (D3) SAINT LEGER CYCLISME
19 PILLAUD JEAN MICHEL Pass'Cyclisme (D3) VELO CLUB ESSARTAIS
20 CADOUIN FLORENT Pass'Cyclisme (D3) VELO CLUB ESSARTAIS
21 GOUESBIER HENRI Pass'Cyclisme (D3) AC CHAPELAIN
22 PETIT MICKAEL Pass'Cyclisme (D3) VELO CLUB ESSARTAIS
23 LEPILEUR DIDIER Pass'Cyclisme (D3) POC COTE DE LUMIERE
24 FAVREAU OLIVIER Pass'Cyclisme (D3) VC MONTAIGU
25 DAVID REGIS Pass'Cyclisme (D3) ASE MONTBERT
26 SCHAMBACHER HERVE Pass'Cyclisme (D3) GUIDON MACHECOULAIS
27 HEGRON FABRICE Pass'Cyclisme (D3) ASE MONTBERT
28 BERTIN YANNICK Pass'Cyclisme (D3) EC MONTFAUCONNAISE

 

Remerciements à David.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 septembre 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.