Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plouay Juniors

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 25 août 2018 14:05

1 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE Junior 3:01:33
2 GICQUEL Dylan VELO SPORT VALLETAIS Junior 3:01:33
3 ROY Loic U.C.BRIVISTE Junior 3:01:33
4 THEBAULT Briac VC SAINT MALO Junior 3:01:33
5 POIRIER Clement VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior 3:01:33
6 CHASSAING Baptiste U.C.BRIVISTE Junior 3:01:49
7 BIARD Francois CD SARTHE Junior 3:02:58
8 GUEGUEN Gaultier AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior 3:02:58
9 TESSIER Vincent STADE MONTOIS CYCLISME Junior 3:02:58
10 HORNY Sloan UC QUIMPERLOISE Junior 3:02:58
11 ARZEL Maxime CC BOURG BLANC Junior 3:02:58
12 ADAM Killian VC DINANNAIS Junior 3:02:58
13 SIMON Ewen CC BOURG BLANC Junior 3:02:58
14 MORVAN Lucas AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior 3:02:58
15 LAMBERT Mathieu CD SARTHE Junior 3:02:58
16 GENAUDEAU Clarence CD VENDÉE Junior 3:02:58
17 CAMBAUD PINON Victor CD MORBIHAN Junior 3:02:58
18 MONNIER Bryan CD VENDÉE Junior 3:02:58
19 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN Junior 3:02:58
20 JARNO Paul CD MORBIHAN Junior 3:02:58
21 JOSSIER Clement VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:02:58
22 BARON Adrien UC NANTES ATLANTIQUE Junior 3:02:58
23 BAUWENS Théo CC NOGENT / OISE Junior 3:02:58
24 TOMASSACCI Romain UC ALREENNE Junior 3:02:58
25 KERAUDREN Thomas AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior 3:02:58
26 GRUEL Baptiste AS ROMILLE CYCLISME Junior 3:02:58
27 CADORET Célestin AC LANESTER 56 Junior 3:02:58
28 LARMET Ilan VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:02:58
29 ROUTIER Nicolas ASPTT RENNES CYCLISME Junior 3:02:58
30 RUAULT Nathan VELO CLUB ANCENIEN Junior 3:02:58
31 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:02:58
32 GUENVER Gaetan UC PAYS DE MORLAIX Junior 3:02:58
33 NIO Nathan VC PONTIVYEN Junior 3:02:58
34 GIGUELAY Axel CD MORBIHAN Junior 3:02:58
35 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE Junior 3:02:58
36 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE Junior 3:02:58
37 LE CHENADEC Ewen AC LANESTER 56 Junior 3:02:58
38 LAUNAY Julien CD SARTHE Junior 3:02:58
39 LE CLAIRE Theo US PONTCHATELAINE Junior 3:02:58
40 THOMAS Gabriel LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior 3:02:58
41 CHARLES Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 3:02:58
42 LOZACH Antoine CC MONCONTOUR Junior 3:02:58
43 PASCO Maxime UC INGUINIEL Junior 3:02:58
44 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 3:02:58
45 ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56 Junior 3:02:58
46 POIGNANT Pacôme VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 3:02:58
47 COLAS Stanislas CYCLO CLUB SERIGNE Junior 3:02:58
48 HOCINE Lucas VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 3:02:58
49 BRISARD Alexandre VELO SPORT VALLETAIS Junior 3:02:58
50 HERMOUET Theo CD VENDÉE Junior 3:02:58
51 DENIS Erwann VELO SPORT VALLETAIS Junior 3:02:58
52 FRAND Arthur VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 3:02:58
53 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT Junior 3:09:36
54 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:09:36
55 LE BERRE Yvan PARISIS A.C. 95 Junior 3:09:36
56 EVANNO Yann CD VENDÉE Junior 3:09:36
57 PASQUIER Pierre CD VENDÉE Junior 3:12:23
58 LIMOUSIN Mathieu CD VENDÉE Junior 3:12:23
59 LE MER Quentin UC PAYS DE MORLAIX Junior 3:13:27
60 BAUTHAMY Corentin VC PAYS DE LOUDEAC Junior 3:15:23
61 TASSART Marc Antoine VC AMATEUR ST QUENTIN Junior 3:15:23
62 DAVID Erwan US PONTCHATELAINE Junior 3:15:23
63 ROYE Corentin AC LANESTER 56 Junior 3:15:23
64 THOMAS Enzo AC LANESTER 56 Junior 3:15:23

Remerciements à Albert GUILLEMOT.

 

 

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 25 août 2018
  • Département: Morbihan (56)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.