Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plounevez Quintin PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 25 mai 2018
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1 ROUX Mathieu VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass'Cyclisme Open
2 LE MOY Gerard CC DU BLAVET Pass'Cyclisme Open
3 GUILMIN Damien CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open
4 LE RAZAVET Gilles VELO SPORT MILLAUTAIS PASS'CYCLISME
5 NEDELEC Titouan TEAM COTE DE GRANIT ROSE PASS'CYCLISME
6 JUHEL Freddy CC LANGUEUX Pass'Cyclisme Open
7 COCHENNEC Jean Marc VELO SPORT MILLAUTAIS Pass'Cyclisme
8 RIOU Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass'Cyclisme Open
9 HUQUET Franck UC BRIOCHINE Pass'Cyclisme
10 NEDELEC Jean Philippe VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme Open
11 DIAMANT Mickael VS SCAEROIS Pass'Cyclisme
12 GUERARD Kyslliam UC BRIOCHINE Junior
13 LE CORNEC Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass'Cyclisme Open
14 LE SERBON Xavier CC MONCONTOUR Pass'Cyclisme
15 VOISEL Romain VELOCE VANNETAIS CYCLE PASS'CYCLISME
16 KERMOAL William VELO SPORT MILLAUTAIS Pass'Cyclisme Open
17 LE NEGARET Franck VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme Open
18 ROUAT Stephane VS PLOUMAGOAR Pass'Cyclisme Open
19 TREHIN Christian VC LANGUIDIC Pass'Cyclisme Open
20 MALHERBE Christophe UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open
21 LE GOFF Anthony US DRENNEC PASS'CYCLISME
22 LE LUYER Cedric RO BEGARROISE Pass'Cyclisme Open
23 RIOU Kevin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior
24 QUELEN Benoit HERMINE CYC. DU TREGOR Pass'Cyclisme
25 LE GUYADER Didier TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass'Cyclisme
26 LE CLEC`H Julien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass'Cyclisme Open
27 BOUTOUILLER Benoit PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass'Cyclisme Open
28 KERFENDAL Bruno CC DOUARNENEZ PASS'CYCLISME
29 PIVRON Jean Claude VC PLURIENNAIS Pass'Cyclisme Open
30 OLLIVIER Jerome PIGNON CYCLE KLUB Pass'Cyclisme Open
31 GUYOMARCH Thierry UC CARHAIX PASS'CYCLISME
32 DEMOY Alexandre USM GAGNY PASS'CYCLISME
33 PERSONNIC Emmanuel VS PLOUMAGOAR Pass'Cyclisme Open
34 PERSONNIC Olivier VS PLOUMAGOAR Pass'Cyclisme Open
35 BAHEZRE Goulven VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass'Cyclisme Open
36 LE BRAZIDEC Yoann VC PONTIVY PASS'CYCLISME
37 CAMUS Bertrand USSA PAVILLY BARENTON PASS'CYCLISME
38 ROUXEL Mickael UC BRIOCHINE Pass'Cyclisme Open
39 DUFRAUX Marie CC UZELAIS PASS'CYCLISME

D3/D4
1 GAIGIER Louis LANDIVISIENNE CYCL. Pass'Cyclisme
2 LE POURHIET Remy PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass'Cyclisme
3 BERTHELOT Jean CC MONCONTOUR Pass'Cyclisme
4 PODER Tony VS PLOUMAGOAR Pass'Cyclisme
5 LORANS Mathieu VC PONTIVY Pass'Cyclisme
6 LE BRAS Pascal EC PLESTIN Pass'Cyclisme
7 NICOLAS Patrick CC DU BLAVET Pass'Cyclisme
8 BODROS Bruno AC GOUESNOU Pass'Cyclisme
9 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB Pass'Cyclisme
10 GAUVEN Patrick UC BRIOCHINE Pass'Cyclisme
11 TRUBUIL Alexis ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass'Cyclisme
12 NEDELEC Christophe VC PONTIVY Pass'Cyclisme
13 COSSON Jean Luc VS BRIOCHIN AG Pass'Cyclisme
14 LE BOZEC Jean Paul VC RENNAIS Pass'Cyclisme
15 LOYER Cyrille VS PLOUMAGOAR Pass'Cyclisme
16 BEAUVY Christian VC EVRON COETMIEUX Pass'Cyclisme
17 RABINIAUX Stephane VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass'Cyclisme
18 DONNIO Marc TEAM ARCAFILMS Pass'Cyclisme
19 GOUYA Eric VS PAYS DE LAMBALLE Arbitre National
20 DEMOY Didier UC BRIOCHINE Pass'Cyclisme
21 DECOTE Raphael VELO SPORT MILAUTAIS Pass'Cyclisme
22 VAIDIE Marcel CC ST OUEN Pass'Cyclisme
23 GABILLARD Alain VC PLURIENNAIS Pass'Cyclisme
24 GUEGUEN Julien TEAM CYLISME BAIE Pass'Cyclisme
25 RIBLER Romuald UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme
26 EUZENOT Herve TEAM ARCAFILMS Pass'Cyclisme
27 KERLEAU Emmanuel PIGNON CYCLE KLUB Pass'Cyclisme
28 RICARD Patrick VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme
29 COQUIL Yvon UC CARHAIX Pass'Cyclisme

Remerciements à Michel LE MEUR.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 26 mai 2018 16:46

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.