Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plouzané Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 20 mai 2018
  • Département: Finistère (29)
Plouzané Cad/Min

Cadets
1 COSTIOU EWEN EC LANDERNEAU
2 CANN Robin AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
3 CARIOU JULIAN VS QUIMPEROIS
4 HERROU MORGAN VC CHATEAULINOIS
5 MINGANT ETIENNE CC BOURG BLANC
6 MOREL GAUTHIER BREST METROPOLE CYCLISME
7 ROBIN MATTHYS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
8 BOULIC FLORIAN AC GOUESNOU
9 CAER RONAN CC BOURG BLANC
10 BATTEAU ALEXANDRE AC GOUESNOU
11 SALIOU HUGO T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
12 BRAMOULLE KEVIN AC GOUESNOU
13 CAJEAN NOA CC BOURG BLANC
14 BOURGLAN MATHIS AC GOUESNOU
15 MARECAILLE GUILLAUME AC GOUESNOU
16 PENGAM UGO AC GOUESNOU
17 MARCHADOUR CLEMENT AC GOUESNOU
18 FLOCH ILAN CC BOURG BLANC
19 MALGORN ADRIEN LANDIVISIENNE CYCL.

Minimes
1 CRENN HUGO UC CARHAIX
2 MAILLOUX VICTOR CC BOURG BLANC
3 TEL BENJAMIN VS DRENNECOIS
4 HALLEGUEN EWEN VC CHATEAULINOIS
5 THOMAS CORENTIN CAP SIZUN CYCLISME
6 ABALEA ENZO AC GOUESNOU
7 PRIGENT MATHIAS UC CARHAIX
8 OBE CLEMENT ST RENAN IROISE VELO
9 LOZAHIC GURVAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10 ENGRACIO ARMINDO VS DRENNECOIS
11 LEMEE BENJAMIN AC GOUESNOU
12 LAOT KELVIN CC BOURG BLANC
13 LE BIHAN NATHAN VC CHATEAULINOIS
14 CHIPAULT ADRIEN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
15 PELLIET ETIENNE VS DRENNECOIS
16 LE BORGNE ALBAN VS PLABENNEC
17 LE MEE ROBIN VS DRENNECOIS
18 PRIMARD Corentin TEAM COTE DE GRANIT ROSE
19 CROGUENNOC FAUSTINE AC GOUESNOU
20 PARENT LEO BREST METROPOLE CYCLISME
21 SILLIAU Nolwenn UC PAYS DE MORLAIX
22 LE BRIS HULEN Leo TEAM COTE DE GRANIT ROSE
23 BLUME HUGO VC CHATEAULINOIS
24 CREACH GLENN CC BOURG BLANC
25 BERDER QUENTIN CC BOURG BLANC
26 MENKE PAUL BREST METROPOLE CYCLISME
27 LE BARS MELVIN EC LANDERNEAU
28 LE BARS CELIAN EC LANDERNEAU
29 LE GENTIL MATHIS ST RENAN IROISE VELO
30 MIRY GUILLAUME EC LANDERNEAU
31 PHILIP PIERIG LANDIVISIENNE CYCL.
32 PENGAM EVA AC GOUESNOU
33 BLONCE LOSSEC LUCAS EC LANDERNEAU
34 MALTRET DORIAN UC PAYS DE MORLAIX
35 KERDRAON NOE EC LANDERNEAU

Remerciements à Laurent BARBU.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 22 mai 2018 21:05

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.