Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Mars la Brière 2,3+J, PC

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 24 juin 2018 22:04

2,3+J
1 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2e Caté 1.48.22
2 VOISIN CLEMENT LE MANS SARTHE VELO Ju 1.49.42
3 BADOUILLE Thomas ES AUNEAU CYCLISME 2e Caté 1.51.07
4 DAVID JEREMY UC MONTGESNOISE 2e Caté 1.51.07
5 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2e Caté 1.51.07
6 NEDELLEC ROMUALD VELO CLUB VERROIS 3e Caté 1.51.07
7 LEROUX THEO UC MONTGESNOISE Ju 1.51.30
8 KLEIN ANTOINE TEAM U ANJOU 49 2e Caté 1.51.30
9 BEGUE MATHIS VELO CLUB DE CONLIE 3e Caté 1.51.42
10 MASSON CYRILLE LE MANS SARTHE VELO 3e Caté 1.51.42
11 BESNARD CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3e Caté 1.51.42
12 FROGER QUENTIN UC MONTGESNOISE 3e Caté 1.51.42
13 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2e Caté 1.51.42
14 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 3e Caté 1.51.42
15 DERET LANGLAIS CLEMENT LE MANS SARTHE VELO Ju 1.51.42
16 BOUE ROMAIN ES SEGRE HAUT ANJOU Ju 1.51.42
17 LEMOINE Joseph UC MONTOIRE 3e Caté 1.51.42

Pass'Cyclisme
1 GONSARD JULIEN UC MONTGESNOISE D1 1.06.20
2 GUYON DENIS DURTAL VELO SPORT D2 1.06.20
3 BERGER BASTIEN UC MONTGESNOISE D1 1.06.20
4 RUEL DAMIEN AC BELMONTAISE D1 1.06.20
5 CORMIER BENOIT ESC CHAMPAGNE D1 1.06.20
6 BLONDEL Alexis RAYON D'ECOUVES D1 1.06.20
7 PICHON EDOUARD ESC CHAMPAGNE D1 1.06.20
8 PAPEGAEY CEDRIC VELO CLUB DE CONLIE D1 1.06.20
9 DURFORT VALENTIN UC MONTGESNOISE D1 1.06.42
10 GUILOINEAU JULIEN ESC CHAMPAGNE D1 1.06.42
11 TOUCHARD GWENAEL DURTAL VELO SPORT D2 1.06.42
12 BORDIER BRUNO UC D'ECOMMOY D1 1.06.42
13 JARRY CHRISTOPHE VS FERTOIS D1 1.06.42
14 DAURIANNES RICHARD UC MONTGESNOISE D1 1.06.42
15 COUPET SARRAILH VINCENT LE MANS SARTHE VELO D2 1.06.42
16 BARRETEAU Simon US NOGENTAISE D1 1.06.42
17 BLARY RENAUD UC MONTGESNOISE D1
18 GAULIN FREDERIC UC MONTGESNOISE D3
19 BAILLY Christophe VS TRUN D3
20 GUILLOU FREDERIC ESC CHAMPAGNE D1
21 BERGER THOMAS UC MONTGESNOISE D1
22 FOURGEREAU DAMIEN UC MONTGESNOISE D2
23 FERNIER GAETAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D3
24 TRUDELLE NICOLAS UC MONTGESNOISE D3

Remerciements à Sylvie Barrelet.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 23 juin 2018
  • Département: Sarthe (72)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.