Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ste Florence minimes, cadets

Ecrit par dans Résultats le lundi, 09 avril 2018 20:55

Cadets
1 14 LOISEAU Quentin Chantonnay VC FRA C2 2 03 17
2 27 SOUCHON Antonin Coté Beauté C FRA C2 2 03 17
3 8 MENARD Valentin Bressuire AC FRA C2 2 03 17
4 19 DAUGE Luc LaRocheYon V FRA C1 2 03 17
5 22 BAILLY Corentin Challans VC FRA C2 2 03 17
6 13 GUITON Antoine Chantonnay VC FRA C2 2 03 17
7 15 CHAPELEAU Theo Les Herbiers FRA C1 2 03 17
8 23 LEDANOIS Kilian Challans VC FRA C1 2 03 17
9 11 AUNEAU Lucas Chantonnay VC FRA C1 2 03 17
10 25 BOIRE Flavien Agesinate VC FRA C2 2 03 17
11 10 PASQUIER Benjamin Bressuire AC FRA C1 2 03 17
12 21 MOLLE Nathan LaRocheYon V FRA C1 2 03 17
13 12 BONNET Flavien Chantonnay VC FRA C2 2 03 17
14 3 HERVOUET Pierre Montaigu VV FRA C1 2 03 17
15 5 PIQUART Sylvain Montaigu VV FRA C1 2 03 17
16 30 CONOR Paul Rochefort VC FRA C1 2 03 17
17 7 LAJAUNIAS Valerian Bressuire AC FRA C1 2 03 17
18 26 DRUTINUS Tomy Poitevin Cycl FRA C1 2 03 17
19 18 PERREAUD Quentin Les Herbiers FRA C1 2 03 17
20 17 LOIZEAU Elouan Les Herbiers FRA C1 2 03 17
21 24 MERIAU Tom Challans VC FRA C1 2 03 17
22 6 DRILLEAU Benjamin Bressuire AC FRA C2 2 06 16 2 59
23 2 DUGAST Maximin Montaigu VV FRA C2 à 1 tour
24 9 PARIS Quentin Bressuire AC FRA C1 à 1 tour
25 1 AUGEREAU Jules Montaigu VV FRA C1 à 1 tour

Minimes
1 6 ROUSSELOT Baptiste Les Essarts V 0 51 20
2 46 DUGUE Antoine Angers Doutre à
3 41 BENOIT Julien CharenteOcéan à
4 29 PREAUD Jean Les Herbiers à
5 44 LECOQ Thomas St Sébastien à
6 42 GOURDONNAUD Adrien LaSouterraine à
7 8 COTTIER WEMAERE Jose LaRocheYon V à
8 39 VENDAY Antonin Pouzauges CR à
9 17 NEVEU Erwan Chateau Olonn à
10 28 OUVRARD Tom Les Herbiers à
11 31 HERIAUD Arthur Champagné SV à
12 37 LEVEQUE Alban Vallet VS à
13 36 COUROUSSE Enzo Vallet VS à
14 13 RABREAU Rudy LaRocheYon V à
15 32 GENIQUE Anthony Cholet TC à
16 10 GAUTREAU Octave LaRocheYon V à
17 33 JEBANE Enzo Cholet TC à
18 18 PONDEVIE Alexis Chateau Olonn à
19 22 MENUET Thomas Challans VC à
20 24 CHARTEAU Diego Agesinate VC à 0 46
21 21 JOSLAIN Iban Challans VC à 1 55
22 16 BERTIN Baptiste Chateau Olonn à 1 55
23 38 MADY Antoine Beaupréau VS à 1 55
24 7 BRACHET Quentin LaRocheYon V à 2 52
25 1 BITEAU Gautier Les Essarts V à 2 52
26 23 OUNZAR Ali Challans VC à 3 37
27 43 PAUL Maxence Rochefort VC à 3 37
28 35 GRELAUD Antoine Chantonnay VC à 3 37
29 34 BRILLAND Kenzo Chantonnay VC à 3 37
30 26 RAFFIN Axel Agesinate VC à 4 17
31 9 GAUTREAU Dorian LaRocheYon V à 4 17
32 20 GOUBAUD Matheo Challans VC à 4 17
33 27 METRI Thomas Les Herbiers à 4 17
34 47 MERCIER Clement LaRocheYon V à 4 17
35 5 PRAUD Rudy Les Essarts V à 4 17
36 25 DUFOSSE Axel Agesinate VC à 5 58
37 12 QUENAULT Louis LaRocheYon V à 6 32
38 2 DARIET Baptiste Les Essarts V à 6 49
39 4 GABORIAU Quentin Les Essarts V à 6 49
40 15 SELLIER Hugo LaRocheYon V à 6 49
41 11 MENANTEAU Gaetan LaRocheYon V à 7 58
42 30 BOURSEGUIN Hugo Champagné SV à 8 21
43 14 SAKAMI Sofiane LaRocheYon V à 8 21
44 19 TENAILLEAU Louka Chateau Olonn à 9 10

Remerciements à Sylvie du VC Essartais.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 avril 2018
  • Département: Vendée (85)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.