Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Tréal 3+J/Min

Ecrit par dans Résultats le lundi, 02 juillet 2018 18:45

3+J
1 FEVRIER MAXIME US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
2 CHOFFAT PIERRE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
3 LEFEUVRE DYLAN US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
4 MOY CHRISTOPHE VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Cat
5 CLOUARD GAETAN US VERN CYCLISME 3ème Cat
6 THEBAULT ANTOINE UC BRIOCHINE 3ème Cat
7 ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Cat
8 CRAVIC MAXIME OC LOCMINE 3ème Cat
9 GROUAZEL FABIEN CC PLANCOETIN 3ème Cat
10 BRINDEJONC ROBERT DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème Cat
11 RIACOURT KEVIN UCL HENNEBONT 3ème Cat
12 GICQUEL BENJAMIN REDON OC 3ème Cat
13 NEVO SAMUEL UCL HENNEBONT 3ème Cat
14 DENIS PATRICE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
15 LE GAL AURELIEN SC MALESTROIT 3ème Cat
16 LEROUX SULIAC EC RENNAISE 3ème Cat
17 LERAT JONATHAN VELO TAUPONT 3ème Cat
18 COLOMBEL ADRIEN PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème Cat
19 ROUILLE BENOIT OC LOCMINE Junior (
20 FLEURY ADRIEN VS RIEUXOIS 56 3ème Cat
21 TREGOUET LOUISON VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior (
22 GUYARD RONAN VC BLINOIS 3ème Cat
23 CHEVAL ELOANN US LA GACILLY CYCL. Junior (
24 LE BAIL YVAN AC PAYS DE BAUD Pass`Cyc
25 LE MOING MAXIME VC PONTIVYEN Junior (
26 RICAUD PHILIPPE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
27 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE Pass`Cyc
28 BERNARD OLIVIER TEAM IMMO GOLFE 3ème Cat
29 ROCABOY OCTAVE EC PAYS GUICHEN Junior (
30 DEFFAINS ENZO CC ST ONEN Junior (
31 BELHUERNE SAMUEL VS RIEUXOIS 56 3ème Cat
32 HOCINE LUCAS VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior1
33 CRAVIC JEAN BAPTISTE OC LOCMINE 3ème Cat
34 FOUQUENET AMANDINE UNION CYCLISTE SUD 53 Junior (
35 CARLAC`H JEAN FRANCOIS VELO SPORT PLOERMEL Pass`Cyc
36 BRUNEL DAVID VC LOUDEAC 38 3ème Cat
37 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR 3ème Cat
38 GAUDIN JORIS US LA GACILLY CYCL. Junior (
39 BODIN MAXIME CC VITREEN 3ème Cat
40 LEVEQUE ARNAUD CC PLANCOETIN Pass`Cyc

Minimes
1 MHEDBI CEYLIAM VC PAYS DE LOUDEAC
2 TREGOUET MAURENE VELOCE VANNETAIS CYCL.
3 NEUCIN NATHAN US VERN CYCLISME
4 GEGOUREL ELISE AC PAYS DE BAUD
5 LE MAITRE PIERRE VC PAYS DE LOUDEAC
6 POULAIN Julie EC PAYS GUICHEN
7 RIVAUD KILLIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
8 DE GRAEVE KILLIAN VELOCE VANNETAIS CYCL.
9 BERET LOUANE VELOCE VANNETAIS CYCL.
10 TATARD LUCAS VC RENNAIS
11 VALER Jacques UC ALREENNE
12 GUILLAUME VALENTIN UC PAYS DE JOSSELIN
13 MALAQUIN SUZANNE US VERN CYCLISME
14 HARNOIS ALICE VC PAYS DE LOUDEAC
15 EONET CYPRIEN VC PAYS DE LOUDEAC
16 DELACOUR WILFRIED REDON OC
17 FOUQUENET CAPUCINE UNION CYCLISTE SUD 53
18 MOY CALLISTA VC PAYS DE LOUDEAC
19 LE CAM LEANE VC PONTIVYEN
20 CHARLET Clément VC MEVENNAIS
21 MAISONNEUVE PUISSANT THEO VELOCE VANNETAIS CYCL.
22 VERONNEAU LOAN COMITE CYC

Remerciements à Noel Jean-Claude.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 01 juillet 2018
  • Département: Morbihan (56)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.