Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Vay 2,3+J, PC

Ecrit par dans Résultats le samedi, 21 juillet 2018 11:03

2,3+J
1 PAVY Edouard Angers Doutre 2 c 2:03:02
2 TALEC Francois Cholet 49 UC 2 c 2:03:02
3 DE GROOT Wouter Bollensteck 2 c 2:03:55
4 SIDEIYIS Povilas Nantes Doulon 2 c 2:03:55
5 CHARON Guillaume U Anjou 49 2 c 2:03:55
6 GROSSI Mickael StHerblain US 2 c 2:03:55
7 MALO Nathan StHerblain US 3 c 2:03:55
8 TERRIEN Arthur Vallet VS 2 c 2:03:55
9 GIRAUDET Dylan Vallet VS 2 c 2:03:55
10 MABIT Jeremy Puceul P 3 c 2:03:55
11 ALSATE Bruno StHerblain US 3 c 2:04:40
12 JAUNAULT Baptiste Vallet VS Jun 2:04:40
13 RUEL Quentin St Brévin AC 2 c 2:04:40
14 VALLET Baptiste StHerblain US 2 c 2:04:40
15 GOULET Clement Vallet VS Jun 2:04:40
16 BOUGOUIN Steeven Redon OC 3 c 2:04:40
17 SALLIOT Lucas Colomiers US 2 c 2:04:40
18 LORENT Kevin StHerblain US 2 c 2:04:40
19 BENARD Fabien StHerblain US Jun 2:04:40
20 MALO Nicolas Savenay VC 3 c 2:04:40
21 CUVELIER Stéphane St Andréen SC Jun 2:04:40
22 RUAULT Nathan Ancenis VC Jun 2:04:40
23 GARCIA Richard Beaupréau VS 2 c 2:04:40
24 GUITTON Valentin Joel Pontchâteau U 3 c 2:04:40
25 POILDESSOUS Vincent Chateaugiron 3 c 2:04:40
26 FAVREAU Jean StHerblain US 2 c 2:04:40
27 CORBIN Simon Pornichet VC 2 c 2:04:40
28 JEULAND Sylvain Rennes EC 2 c 2:04:40
29 DRIANNE Corentin Ancenis VC Jun 2:04:40
30 MORIN Xavier StHerblain US 2 c 2:04:40
31 PERRIN Jean luc Nantes Atlant 3 c 2:04:40
32 MASSOULIER Erwan POC C Lumière Jun 2:04:40
33 ORIOT Lucas Vallet VS Jun 2:04:40
34 COURJAL Anthony Loire Sillon 3 c 2:04:40
35 LE CLAIRE Theo Pontchâteau U Jun 2:04:40
36 TESSIER Matthieu EC du Don 3 c 2:04:40
37 KERHERVE Frederic Montoir AC Po1 2:04:40
38 BUAN Clement Romillé C Jun 2:04:40
39 POLI Steven Rennes EC 2 c 2:04:40
40 CORBES Simon St Sébastien Jun 2:04:40
41 VIAUD Pascal Montoir AC 3 c 2:04:40
42 MOORE Paul StHerblain US 3 c 2:04:40
43 POTIER Stephane Loire Sillon 3 c 2:04:40
44 GENET Stephane Nantes Atlant Po1 2:04:40
45 BRETONNEAU Antoine StHerblain US 3 c 2:04:40
46 TARDIF Kevin St Sébastien 3 c 2:04:40
47 RENAUDIER Antoine Sud 53 UC 3 c 2:04:40
48 LERAY Arnaud St Sébastien 3 c 2:04:40
49 MORINIERE Thomas Savenay VC 3 c 2:04:40
50 HUBERT Jorry Pontchâteau U 3 c 2:04:40
51 DROUET Cedric Montfauçon EC 3 c 2:04:40
52 MOULLEC Simon Guérande USC 2 c 2:04:40
53 LE GUENNEC Julien Podioco Janzé 3 c 2:04:40
54 PLOQUIN Mathieu Chateaubriant 3 c 2:04:40
55 GICQUEL Benjamin Redon OC 3 c 2:04:40
56 ROUXEL Sebastien St Sébastien 2 c 2:04:40
57 ROUAUD Frederic Montoir AC Po2 2:04:40

Pass'Cyclisme
1 TRICHEREAU Julien Montois CC Po1 1:38:00
2 SAVARY Marc StHerblain US Po1 1:38:00
3 LEGUAY Yann St Brévin AC Po1 1:38:00
4 HURFORD Andrew Dompierre VS Po1 1:38:05
5 DOUET Benoit Beaupréau VS Pc2 1:38:08
6 THOREL Cedric EC du Don Po1 1:38:08
7 CHABROULLET Mickael Pays Guichen Po1 1:38:08
8 ARDOUIN Sebastien St Sébastien Po1 1:38:08
9 BRICAUD Dany Ancenis VC Po1 1:38:08
10 PEREIRA FERREIRA Joao Nantes ASPTT Pc1 1:38:08
11 RUEL Stephane St Brévin AC Po1 1:38:08
12 JASNOT Roland StHerblain US Po1 1:38:08
13 FAVREAU Raphael StHerblain US Pc2 1:38:08
14 JAY Sebastian Pays Guichen Po1 1:38:08
15 ROSEAU Rodrigue StHerblain US Pc2 1:38:08
16 DURAND Aurelien Cholet 49 UC Po1 1:38:08
17 FAVREAU Thierry StHerblain US Pc2 1:38:08
18 PONTOIZEAU Bruno StHerblain US Po2 1:38:08
19 HANTRAYE Florian St Hilaire VC Pc2 1:38:08
20 DURAND Antoine Cholet 49 UC Pc1 1:38:08
21 DEROFF Eric Tourlaville C Pc4 1:38:08
22 PAILLUSSON Eric EC du Don Po1 1:38:08
23 PICHON Vincent Mésanger VS Pc1 1:38:08
24 GUERLAIS Stephane Puceul P Pc3 1:38:08
25 STEPHAN Regis MusetteBauloi Po2 1:38:08
26 BARON Thierry La Chapelle A Pc2 1:38:08
27 ROUSSET Fabrice StHerblain US Po1 1:38:08
28 LAVAUD Pascal Ste Luce VC Po1 1:38:08
29 BAZIRET Yannick Ancenis VC Pc1 1:38:08
30 GOURAUD Anthony Les Herbiers Po1 1:38:08
31 CORREAS Liberto Melgor Maugui Pc4 1:38:08
32 DROUET Claude Blain VC Po1 1:38:08
33 GAONAC`H Franck Ergué Gabéric Po1 1:38:08
34 MATIGNON Pierrick Rezé UCP Pc1 1:38:08
35 PELLERIN Marc Montbert ASE Po1 1:38:08
36 DUREY Kevin Montoir AC Po1 1:38:08
37 ECOBICHON Alain Pontchâteau U Pc4 1:38:08
38 JAUNAULT Ulrich Vallet VS Po2 1:38:08
39 LECERF Thomas EC du Don Pc2 1:38:08
40 ROLLAND Alain Bouguenais EC Pc4 1:38:08
41 MASSOULIER Christophe POC C Lumière Pc3 1:38:08
42 FARINEAU David Chateaubriant Pc2 1:38:08
43 GUILLOCHON Mickael Loire Marais Po1 1:38:08
44 CHEDALEUX Mickaël Redon OC Po1 1:38:08
45 LEROY Anthony Erdre Loire Pc3 1:38:08
46 RIVAL Damien Blain VC Pc3 1:38:08
47 BALDUCCI Alfredo TEAM SQR Pc4 1:38:08
48 POTIRON Damien Puceul P Po1 1:38:08
49 MERAUD Francois EC du Don Pc3 1:38:08
50 GERARD Vincent EC du Don Pc3 1:38:08
51 ERAUD Clemence EC du Don F 1:38:08
52 GUILLET Mickael Erdre Loire Pc2 1:38:08
53 LEBASCLE Dominique EC du Don Pc3 1:38:08
54 MALIDIN Julien Nieul SS Po1 1:38:08
55 GAZON Benjamin Vallet VS Po1 1:38:08

Remerciements à Pierre De La Villemarqué.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 20 juillet 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.