Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Verrières-en-Anjou pass'cyclisme

Verrières-en-Anjou pass'cyclisme

Ecrit par dans Résultats le lundi, 02 juillet 2018 20:10

D1-D2
1 PLANCY NICOLAS EV ANGERS DOUTRE D1 Op
2 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
3 COURCIER FABIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D1 Op
4 SIMON PASCAL. VERRIERES AC D1 Op
5 BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS Pass'Cyclisme
6 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D1 Op
7 BUFFARD AURELIEN VC VIHIERSOIS D2 Op
8 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme Open
9 CONGNARD FRANCK CS FLECHOIS 3ème Catégorie
10 FLEURY THIMOTEE EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme
11 LEROYER BENJAMIN VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
12 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT Pass'Cyclisme Open
13 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN Pass'Cyclisme Open
14 RICOU ROMAIN GPC ANGEVIN D1
15 CHAUCHIS MICKAEL EV ANGERS DOUTRE D3
16 BILLY TONY POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme
17 HORRHON DENIS VELO CLUB LIONNAIS Pass'Cyclisme
18 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN D2 Op
19 BOITEAU ARTHUR VELO CLUB VERROIS Junior

D3-D4
1 LE GOFF JACKY VELO CLUB LUCEEN D3
2 LOUIS SEBASTIEN VC VIHIERSOIS D3
3 LEBOUCHER THIERRY DURTAL VELO SPORT D4
4 CHENEVEAU GEOFFROY TEAM CHALONNES CYCLISME D3
5 MARTIN ALAIN GPC ANGEVIN D4
6 PAIN AURELIEN VC VIHIERSOIS D3
7 COTIGNY FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
8 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
9 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D3
10 BUFFARD DIDIER VC VIHIERSOIS D4
11 GIRAULT SEBASTIEN VC VIHIERSOIS D3
12 ALEZOT CEDRIC EV ANGERS DOUTRE D3
13 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
14 BLEU NOEL GENTLEMEN D ANJOU D4
15 LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS D4
16 LIHOREAU JEAN MARC EV ANGERS DOUTRE D3
17 PINEAU GILLES ASPC LES PONTS CE CYCLISME
18 GUINEBRETIERE FRANCK TEAM CYCLISTE CHOLETAIS D4
19 BELLANGER FLORENT GPC ANGEVIN D3
20 CROISE GABIN EV ANGERS DOUTRE D3
21 BERRE ERIC EC BOUGUENAISIEN D4
22 ALBERT SEBASTIEN ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
23 BOURGOIN ERIC CLUB NEUTRE D4
24 GROSBOIS MICKAEL VC VIHIERSOIS D4
25 HODE Nelly TEAM PROMOCASH GDO D4
26 BARBIN RICHARD BEAUPREAU VELO SPORT D4
27 BERRE LUCIEN EC BOUGUENAISIEN D4
28 VALY MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS D3

Remerciements à Gilles Lemarchand.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 01 juillet 2018
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.