Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Abbaretz 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 juillet 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 GAUVIN CHRISTOPHE TEAM SOJASUN CYCL. 3
2 ROYER BORIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME J
3 HUBERT JORRY US PONTCHATELAINE 3
4 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE J
5 COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE J
6 CATREVAUX AIMERIC EC PAYS GUICHEN J
7 PINEAU THITOUAN LES SABLES VENDEE CYCLISME J
8 LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE J
9 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT J
10 COURJAL ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME 3
11 BOUGOUIN STEEVEN REDON OC 3
12 AUBRY LAURIAN VC CHATEAU GONTIER J
13 DEQUIPPE SWANN SOJASUN ESPOIR 3
14 TESSIER MAXIME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME J
15 JOSSE GREG EC BOUGUENAISIEN 3
16 LE BOT ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. J
17 DUPONT AURELIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE 3
18 DENIS PATRICE US LA GACILLY CYCL. 3
19 AULNETTE CYRILLE UC NANTES ATLANTIQUE 3
20 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3
21 MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT J
22 GUITTON VALENTIN JOEL US PONTCHATELAINE 3
23 HARDY CHRISTOPHE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3
24 BERTRAND FREDERIC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 3
25 HERVO FLORIAN LOIRE & SILLON CYCLISME 3
26 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 3
27 LE FAOU NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 3
28 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 J
29 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE J
30 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 3
31 FONDIN PAOLO UC NANTES ATLANTIQUE J
32 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS J
33 CUSSONNEAU MAXIME VELO CLUB ANCENIEN J
34 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS J
35 BOYERE ANTOINE REDON OC J

D1/D2
1 JOUIS STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE D1
2 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS D1
3 MAISONNEUVE HERVE UC NANTES ATLANTIQUE D1 op
4 ROCHEREAU FREDERIC US ST HERBLAIN D1 op
5 ROY GERMAIN SAINT LEGER CYCLISME D1 op
6 RABU MAXIME VELO CLUB VERROIS J
7 MARTEL BASTIEN VELO SPORT VALLETAIS D2 op
8 PICHON VINCENT VS MESANGER D1 op
9 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS D2 op
10 DROUET CLAUDE VC BLINOIS D1 op
11 GAUVIN CYRIL AC ST MALO PHILY D2
12 GAZON BENJAMIN VELO SPORT VALLETAIS D1 op
13 BADIER THIBAUT TEAM SPRINT ENERGY D2 op
14 MAHE QUENTIN USSH D2
15 THOREL CEDRIC EC DON D1op
16 ORVOEN FRANCK AC BREVINOIS D2 op
17 DORE JEAN YVES UC NANTES ATLANTIQUE D2 op
18 SEVENO JEROME NANTES DOULON VS D1 op
19 ABBE ANTHONY VELO CLUB ANCENIEN D1 op
20 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS D1 op
21 CELAIRE JEAN BAPTISTE VELO SPORT VALLETAIS D2 op
22 SEUROT BENJAMIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D2
23 PITON ANGE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D1
24 MARTIN AURELIEN VS MESANGER D1 op
25 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY D1

D3/D4
1 ROLLAND ALAIN EC BOUGUENAISIEN D3
2 LANDRIN GERARD ETOILE CYCLISTE DU DON D3
3 SAMSON CHRISTOPHE TEAM PODIOCOM JANZE D3
4 LEBOUCHER ANTHONY NANTES DOULON VS D3
5 NOBLET JEAN MARIE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
6 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES D3
7 LERAY GAETAN ETOILE CYCLISTE DU DON D3
8 ARDOUIN CHRISTIAN VC BLINOIS D3
9 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY D3
10 BERTIN Lénaïck OBOBIKE D3
11 BLANDIN FABRICE VC BLINOIS D3
12 SOURGET YVONNICK US PONTCHATELAINE D3
13 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU D3
14 BRIAND REGIS VC BLINOIS D3
15 GAUVIN Jean Michel AC ST MALO PHILY D3
16 GABORY EMMANUEL BEAUPREAU VELO SPORT D3
17 RABU JOHNNY VELO CLUB VERROIS D3
18 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN D3
19 MARTIN ETIENNE AC CHAPELAIN D3
20 BOISLEVE JOHAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
21 DENIS FRANCOIS VS MESANGER D3
22 MERAUD FRANCOIS ETOILE CYCLISTE DU DON D3
23 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3
24 DUGAST ALEXANDRE VS COUERONNAIS D3
25 BRETECHE FREDERIC LA MALVILLOISE CYCLISME D3

Remerciements à Léandre PROVOST

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 21 juillet 2019 19:32

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.