Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Bégrolles Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 22 avril 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Minimes
1 23 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE 52490130024 M2
2 33 BOSSARD EMILE PC SAUMUROIS 52492890086 M2
3 37 DELCHAMBRE FLORIAN VS VALLETAIS 52440080278 M2
4 24 LEROUX LEOPOLD EV ANGERS DOUTRE 52490130025 M1
5 38 MORILLE ALEXANDRE NANTES DOULON VS 52442500242 M2
6 11 COLAISSEAU MARIUS RL ANDREZE 52490780131 M2
7 7 DIXNEUF DURAND BAPTISTE RL ANDREZE 52490780041 M1
8 17 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VS 52490270228 M2
9 5 ANDRADE BEDUNEAU INASSIO UC CHOLET 49 52492580054 M1
10 3 PAPIN ALEXANDRE ST LEGER CYCLISME 52491150030 M2
11 16 TOUBLANC MAXIME BEAUPREAU VS 52490270222 M2
12 14 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VS 52490270059 M1
13 2 NAUD NOAM ST LEGER CYCLISME 52491150025 M1
14 42 SUPIOT HUGO CHAMPAGNE SVC 52853040091 M2
15 41 PRAUD RUDY VC ESSARTAIS 52851060286 M2
16 36 MORINIERE TITOUAN VS VALLETAIS 52440080223 M1
17 28 DUGUE LUCAS EV ANGERS DOUTRE 52490130366 M2
18 6 CHAILLOU LUCAS RL ANDREZE 52490780013 M1
19 15 LOIZEAU JOHAN BEAUPREAU VS 52490270087 M1
20 4 HERBRETEAU VICTOR UC CHOLET 49 52492580027 M1
21 29 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC 52490870039 M1
22 25 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE 52490130193 M2
23 32 BRECHAULT SIMON PC SAUMUROIS 52492890013 M2
24 35 LE CLAINCHE TONIN PC SAUMUROIS 52492890135 M2
25 34 CADEAU ENZO PC SAUMUROIS 52492890100 M2
26 39 GAUTIER MARIUS VC ANCENIEN 52442070073 M2
27 10 BRETAUDEAU EMILIEN RL ANDREZE 52490780129 M1
28 12 MENARD DORIAN RL ANDREZE 52490780143 M1
29 40 BRISARD ROMAIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000276 M2
30 43 BAILLARGEAUX CLEMENT C'CHARTRES CYCLISME 44280260102 M1
31 9 HUMEAU MORGAN RL ANDREZE 52490780071 M2
32 26 DAVID LEO EV ANGERS DOUTRE 52490130309 M2
33 31 NOURRY MATTEO VC LIONNAIS 52490140007 M1
34 27 POITOU FABIEN EV ANGERS DOUTRE 52490130321 M1
35 1 BLANCHARD TOM ST LEGER CYCLISME 52491150022 M1
36 18 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VS 52490270248 M2
37 8 PLOUX HUGO RL ANDREZE 52490780052 M2
38 19 GUILBAUD CYPRIEN EC MONTFAUCONNAISE 52491180062 M2
39 21 POIRIER ENZO TEAM CHALONNES 52492850119 M1
40 30 MOIRE LESOURD PAUL VERRIERES AC 52490870211 M1
41 22 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES 52492850145 M1
42 20 CHENE MENARD YANIS TEAM CHALONNES 52492850096 M1
43 13 LAILLE ZOE BEAUPREAU VS 52490270022 M1

Benjamins
1 29 CHAVANEL CLEMENT AC CHATELLERAUDAIS 50861540104 Benjamin
2 21 RUESCHE SOAN PC SAUMUROIS 52492890031 Benjamin
3 26 BROCHARD MATHIS LA ROCHE VC 52850640713 Benjamin
4 24 BULTEAU LUCAS CR POUZAUGES 52852810237 Benjamin
5 27 VAN WONTERGHEM CYPRIEN AC MACQUEVILLOIS 17 50172170018 Benjamin
6 11 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VS 52490270078 Benjamin
7 16 DAVID OSCAR EV ANGERS DOUTRE 52490130028 Benjamin
8 25 GENTY MAHE CR POUZAUGES 52852810228 Benjamin
9 28 CHAVANEL MAXENCE AC CHATELLERAUDAIS 50861540082 Benjamin
10 23 HERY SEBASTIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000077 Benjamin
11 30 MEULAN VICTOR FF TRI Benjamin
12 18 RUAULT LUIS EV ANGERS DOUTRE 52490130320 Benjamin
13 32 PECOT NOA VC ANCENIEN 52442070074 Benjamin
14 15 BECQUART MAELIG EV ANGERS DOUTRE 52490130374 Benjamin
15 6 RONDEAU MATHYS RL ANDREZE 52490780149 Benjamin
16 7 BLOUIN LENNY BEAUPREAU VS 52490270095 Benjamin
17 4 DERSOIR LINO RL ANDREZE 52490780019 Benjamin
18 8 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VS 52490270049 Benjamin
19 9 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VS 52490270105 Benjamin
20 1 GELINEAU ALEXIS ST LEGER CYCLISME 52491150037 Benjamin
21 2 DEHERGNE LILIAN UC CHOLET 49 52492580173 Benjamin
22 14 REAULT ALLAN TEAM CHALONNES 52492850060 Benjamin
23 22 MENANT LIAM ES SEGRE HA 52490770157 Benjamin
24 3 CHAILLOU TINO RL ANDREZE 52490780075 Benjamin
25 17 DUPLAIX TITOUAN EV ANGERS DOUTRE 52490130328 Benjamin
26 5 GUEDON MELVYN RL ANDREZE 52490780034 Benjamin
27 10 LOIZEAU RAPHAEL BEAUPREAU VS 52490270101 Benjamin
28 31 TALLONNEAU YANIS VC HERBRETAIS 52850260284 Benjamin
29 13 MARTINEAU ENZO TEAM CHALONNES 52492850086 Benjamin
30 20 NEVEUX TRISTAN PC SAUMUROIS 52492890130 Benjamin
31 19 LEGUEDOIS LOUIS PC SAUMUROIS 52492890077 Benjamin
32 12 DUBIN FLORIAN EC MONTFAUCONNAISE 52491180047 Benjamin

Pupilles
1 62 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE VC 52850640618 Pupille
2 63 BICHOT LENY UC CHOLET 49 52492580253 Pupille
3 47 ROLANDEAU ADELIN BEAUPREAU VS 52490270115 Pupille
4 61 FAURE BENJAMIN CR POUZAUGES 52852810227 Pupille
5 55 MERLET HUGO TEAM CHALONNES 52492850071 Pupille
6 41 DESHAIES VALENTIN ST LEGER CYCLISME 52491150035 Pupille
7 42 GELINEAU CORENTIN ST LEGER CYCLISME 52491150034 Pupille
8 45 ARCHAMBAUD ALEXIS BEAUPREAU VS 52490270093 Pupille
9 56 MOURIN BEUZET MATHYS TEAM CHALONNES 52492850124 Pupille
10 44 MENARD CLEMENT RL ANDREZE 52490780073 Pupille
11 58 BERRUER NOE EV ANGERS DOUTRE 52490130196 Pupille
12 43 DIXNEUF DURAND GABIN RL ANDREZE 52490780060 Pupille
13 49 BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE 52491180020 Pupille
14 46 BEYER MATHIS BEAUPREAU VS 52490270265 Pupille
15 57 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES 52492850115 Pupille
16 54 GUIBERT NICOLAS TEAM CHALONNES 52492850159 Pupille
17 50 DORIE PALLUAUD LEO EC MONTFAUCONNAISE 52491180060 Pupille
18 48 GALTIE RICHARD CV DE CHEMILLE 52490300164 Pupille
19 64 PERON MALO VC SEBASTIENNAIS 52441970145 Pupille
20 53 DUCHENE LORYSS TEAM CHALONNES 52492850132 Pupille
21 52 CHENE GRIMAULT LALY TEAM CHALONNES 52492850093 Pupille
22 51 POUPLARD NOLAN EC MONTFAUCONNAISE 52491180056 Pupille
23 60 NOURRY CAMILLE VC LIONNAIS 52490140106 Pupille
24 65 BOURSIER LEO ST LEGER CYCLISME 52491150382 Pupille

Poussins
1 82 CHAVANEL HUGO AC CHATELLERAUDAIS 50861540142 Poussin
2 75 ROLANDEAU EMILIEN BEAUPREAU VS 52490270267 Poussin
3 78 BAHUAUD LILIAN EC MONTFAUCONNAISE 52491180054 Poussin
4 79 PARADIS RAPHAEL TEAM CHALONNES 52492850134 Poussin
5 72 DESHAIES TIMOTE ST LEGER CYCLISME 52491150115 Poussin
6 77 GALTIE RAPHAEL CV DE CHEMILLE 52490300161 Poussin
7 71 CHUPIN MAXENCE ST LEGER CYCLISME 52491150128 Poussin
8 73 GELINEAU EMILIEN ST LEGER CYCLISME 52491150125 Poussin
9 74 LEFORT CLEMENT BEAUPREAU VS 52490270273 Poussin
10 76 TOUBLANC THEOTIME BEAUPREAU VS 52490270122 Poussin
11 80 POMMEAU ZIA PC SAUMUROIS 52492890106 Poussin

Pré Licenciés
1 96 BULTEAU LUCIEN CR POUZAUGES 52852810306 Prélicenci
2 97 DELCHAMBRE CLEMENT VS VALLET 52440080300 Prélicenci
3 91 GELINEAU CELIA ST LEGER CYCLISME 52491150124 Prélicenci
4 92 DURJEAU JOHANN BEAUPREAU VS 52490270268 Prélicenci
5 93 GALTIE ARMAND CV DE CHEMILLE 52490300160 Prélicenci
6 95 ADNIN BAPTISTE PC SAUMUROIS 52492890137 Prélicenci
7 94 PIONNEAU MATHEO CV DE CHEMILLE 52490300162 Prélicenci

Remerciements à Cédric BLANCHARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 22 avril 2019 21:51

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.