Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Classement : Challenge des Mauges (2)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 06 octobre 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

2,3+J
1 BICHOT FREDDY 52492580294 2C UNION CYCLISTE CHOLET 49 22 26 48
2 GUERAS SEBASTIEN 52442500006 2C NANTES DOULON VS 18 28 46
3 CARDIS DAVID 52492580289 2C UNION CYCLISTE CHOLET 49 24 18 42
4 LUSSON MAXIME 52490130349 2C EV ANGERS DOUTRE 30 8 38
5 JAMIN LEO PAUL 52490270063 Junior BEAUPREAU VELO SPORT 28 3 31
6 AUBERGER FLORIAN 52442710014 2C VELO CLUB DE SAVENAY 3 22 25
7 COUET THOMAS 52490130342 2C EV ANGERS DOUTRE 9 16 25
8 PINEAU THITOUAN 52850200209 Junior LES SABLES VENDEE CYCLISME 12 10 22
9 PICHON MAEL 52440070172 Junior UC NANTES ATLANTIQUE 16 4 20
10 AIRAUD TRISTAN 52440010454 3C US ST HERBLAIN 7 12 19
11 COCAULT PAUL 52441000254 Junior ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 0 14 14
12 FAVREAU JEAN 52440010040 2C US ST HERBLAIN 14 0 14
13 DAVID DOMINIQUE 52721840328 3C SABLE SARTHE CYCLISME PDL 5 5 10
14 CREPELIERE JEREMY 52441200323 3C GUIDON MACHECOULAIS 10 0 10
15 BENION JULIEN 52490300056 2C CV DE CHEMILLE 0 9 9
16 RIDEAU VICTOR 52440080312 2C VELO SPORT VALLETAIS 8 0 8
16 DABIN KEVIN 52490780147 2C ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMP 0 7 7
16 LOISEAU QUENTIN 52850230087 Junior VC CHANTONNAISIEN 6 1 7
16 THOMAS GABRIEL 52850640381 Junior LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLI 0 6 6
16 BOISMARTEL PIERRE 52490270088 Junior BEAUPREAU VELO SPORT 4 0 4
16 BOLGIANI UGO 43223140543 2C VC PAYS DE LOUDEAC 2 0 2
16 DUCHEMIN DAMIEN 52440020216 2C CC CASTELBRIANTAIS 1 0 1
16 BOUYER MATHEO 52490270009 Junior BEAUPREAU VELO SPORT 0 0 0
16 DOUET BENOIT 52490270073 D2 BEAUPREAU VELO SPORT 0 0 0
16 FILLAUDEAU MAXIME 52490270025 D2 BEAUPREAU VELO SPORT 0 0 0
16 LAURENDEAU EMILIEN 52490270149 Junior BEAUPREAU VELO SPORT 0 0 0
16 NERRIERE MANUEL 52490270239 2C BEAUPREAU VELO SPORT 0 0 0
16 BAZIN GUILLAUME 52490130226 2C EV ANGERS DOUTRE 0 0 0
16 FERRON OLIVIER 52490130285 2C EV ANGERS DOUTRE 0 0 0
16 MAUCOURT JULES 52490130336 2C EV ANGERS DOUTRE 0 0 0
16 PLOQUIN MATHIEU 52440020559 2C CC CASTELBRIANTAIS 0 0 0
16 MALO NATHAN 52440010130 2C US ST HERBLAIN 0 0 0
16 CHAUMET Arnaud 50860680052 2C V.NAINTRE 0 0 0
16 LIMOUSIN MATHIEU 52850260290 2C VC HERBRETAIS 0 0 0
16 RABEAU SEBASTIEN 52850260257 2C VC HERBRETAIS 0 0 0
16 RENARD MAXENCE 52442590028 2C VELO CLUB PORNICHET 0 0 0
16 BERANGER GEOFFREY 52440080220 2C VELO SPORT VALLETAIS 0 0 0
16 GOULET CLEMENT 52440080282 2C VELO SPORT VALLETAIS 0 0 0
16 RIDEAU LOUISON 52440080264 2C VELO SPORT VALLETAIS 0 0 0
16 LEBRUN ANTOINE 52492820078 e Catég VELO CLUB VERROIS 0 0 0
16 HASPOT AURELIEN 52492580104 e Catég UNION CYCLISTE CHOLET 49 0 0 0
16 #N/A #N/A 0 #N/A #N/A 0 0 0

JUNIORS
1 JAMIN LEO PAUL 52490270063 Junior BEAUPREAU VELO SPORT 20 6 26
2 COCAULT PAUL 52441000254 Junior ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 3 20 23
3 PINEAU THITOUAN 52850200209 Junior LES SABLES VENDEE CYCLISME 7 15 22
4 PICHON MAEL 52440070172 Junior UC NANTES ATLANTIQUE 10 7 17
5 THOMAS GABRIEL 52850640381 Junior ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISM 4 10 14
6 LOISEAU QUENTIN 52850230087 Junior VC CHANTONNAISIEN 6 4 10
7 BOISMARTEL PIERRE 52490270088 Junior BEAUPREAU VELO SPORT 5 0 5
8 BOUYER MATHEO 52490270009 Junior BEAUPREAU VELO SPORT 0 0 0
9 LAURENDEAU EMILIEN 52490270149 Junior BEAUPREAU VELO SPORT 0 0 0

Remerciements à HELAINE Yoann

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 06 octobre 2019 20:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.