Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX St Brévin Esp/Sén

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 10 novembre 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

ESPOIRS/SENIORS
1 2 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS 52441030359 Senior 00:52:56
2 3 LECUYER FRANCOIS AC BREVINOIS 52441030256 Senior 00:52:59 00:03
3 21 FOUQUET VALENTIN VELO CLUB LUCEEN 52442490112 Senior 00:54:41 01:45
4 16 PERRAUD CHRISTOPHER US PONTCHATELAINE 52440030437 Senior 00:54:53 01:57
5 53 LEMAITRE BERTRAND AC BREVINOIS 52441030012 Senior 00:54:55 01:59
6 17 LE BOHEC AXEL US ST HERBLAIN 52440010469 Espoir 00:55:41 02:45
7 9 LE BAYON LUCAS LA MALVILLOISE CYCLISME 52442760020 Senior 00:56:00 03:04
8 23 ROPERT JULIEN VELO SPORT VALLETAIS 52440080247 Senior 00:56:29 03:33
9 22 DENIS ERWANN VELO SPORT VALLETAIS 52440080248 Espoir 00:56:32 03:36
10 18 MORIN XAVIER US ST HERBLAIN 52440010414 Senior 00:56:54 03:58
11 15 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE 52440030472 Senior 00:57:34 04:38
12 62 CAMUS VINCENT LA MALVILLOISE CYCLISME 52442760006 D1 Op 00:57:38 04:42
13 4 MERCY MALLORY AC BREVINOIS 52441030421 Espoir 00:58:09 05:13
14 19 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS 52441970084 Espoir 00:58:17 05:21
15 13 GENET STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070286 Senior 00:58:19 05:23
16 5 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS 52441030339 Espoir 00:59:44 06:48
17 12 TREHIN JULIEN LA MUSETTE BAULOISE 52442730010 Senior 1 tour
18 7 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440034 Senior 1 tour
19 14 GUITTON VALENTIN JOEL US PONTCHATELAINE 52440030122 Espoir 1 tour
20 20 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS 52441970005 Senior 1 tour
21 60 MORILLEAU RUDY PEDALE CHANTENAYSIENNE 52440420038 D2 1 tour
22 57 AALOUANE JAMEL VELO CLUB LUCEEN 52442490120 Senior 1 tour
23 24 RUAULT NATHAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080303 Espoir 1 tour
24 28 BOHAL VICTOR USSH 52440070726 Espoir 1 tour
25 26 JULIEN KEVIN VS COUERONNAIS 52440040176 Senior 1 tour
26 10 LOUERAT SAMUEL LA MALVILLOISE CYCLISME 52442760005 Senior 1 tour
27 50 DOLU CYRIL AC BREVINOIS 52441030347 Senior 1 tour
28 58 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS 52440040028 Senior 1 tour
29 56 PIRES GUILLAUME NANTES DOULON VS 52442500167 Senior 2 tours
30 11 CORBIN SIMON LA MUSETTE BAULOISE 52442730016 Senior 2 tours
31 59 GRIFFON FELIX VC SEBASTIENNAIS 52441970486 D2 2 tours
32 25 VERGNE ANTOINE VELO SPORT VALLETAIS 52440080325 Espoir 2 tours
33 61 MABIRE MICHEL VELO CLUB PORNICHET 52442590077 D4 2 tours
34 51 EGEE ALAIN AC BREVINOIS 52441030413 Senior 2 tours
35 54 MENET GILDAS AC CHAPELAIN 52442260068 Senior 2

Remerciements à Franck Orvoen - AC Brévinois

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 10 novembre 2019 18:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.