Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Héric 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 18 mai 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 TESSIER Maxence US ST HERBLAIN 3ème
2 RENAUD Alban VELO SPORT VALLETAIS 3ème ''
3 HUBERT Teddy US Pontchatelaine 3ème ''
4 RUNAVOT Jean Marc US ST HERBLAIN 3ème ''
5 GUIANVARC`H Erwan KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème ''
6 BOUGOUIN Steeven REDON OC 3ème ''
7 BRUHAY Flavien US ST HERBLAIN 3ème ''
8 GIRAULT Pierre VC CHATEAU GONTIER 3ème ''
9 COLIN Charlie VELO SPORT VALLETAIS 3ème ''
10 GUYARD Ronan VC BLINOIS 3ème ''
11 HARDY Christophe KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème ''
12 JOSSE David EC BOUGUENAISIEN 3ème ''
13 BERNARD Lillyan GUIDON MACHECOULAIS Junior ''
14 POUVREAU Enzo UC NANTES ATLANTIQUE Junior ''
15 HERVIAULT Maxime AC ST MALO PHILY 3ème ''
16 JOURDAIN Cyril VC CHANTONNAISIEN 3ème ''
17 CHABROULLET Mickael EC PAYS GUICHEN 3ème ''
18 PERRIN Jean Luc UC NANTES ATLANTIQUE 3ème ''
19 PACARY Enzo VELO SPORT VALLETAIS 3ème ''
20 GENET Stephane UC NANTES ATLANTIQUE 3ème ''
21 LE BOHEC Thierry PEDALE PUCEULOISE 3ème ''
22 BODIGUEL Valentin EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme Open ''
23 TURGOT Cedric US ST HERBLAIN 3ème ''
24 LEGOURIELLEC Kevin Team Peltrax CSD D1 Open ''
25 TURGOT Laurent VC SEBASTIENNAIS 3ème ''
26 LEFEUVRE David ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Open ''
27 BARBIN Yohann BEAUPREAU VELO SPORT 3ème ''
28 GIRAULT Romain VC CHATEAU GONTIER Junior ''
29 VIAUD Pascal MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème ''
30 LEBRETON Matthieu VC CHATEAU GONTIER 3ème ''
31 SIMON Maxime MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème ''
32 SEROUX Tanguy Etoile cycliste du Don Junior 2 ''
33 VITRY Théo EC RENNAISE 3ème ''
34 GUILLARD Charlotte VELO SPORT VALLETAIS 2ème ''
35 ALSATE Bruno US ST HERBLAIN 3ème ''
36 FREHEL Blaise POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème ''
37 MABIRE Gwenael LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème ''
38 HOUSSAIS Corentin ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 3ème ''
39 PASQUIER Lorris UC Nantes Atlantique 3ème ''
40 BARRE Quentin EC MONTFAUCONNAISE 3ème ''
41 HUBERT Jorry US PONTCHATELAINE 3ème ''
42 BOURGOUGNON Stephane VELO CLUB PORNICHET 3ème ''
43 BRETONNEAU Antoine US ST HERBLAIN 3ème ''
44 TRIAUX Simon LES SABLES VENDEE CYCLISME 3ème ''

PC
1 LANNEZVAL Mickael AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme
2 THOREL Cedric ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Open
3 COLLINEAU Philippe AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme
4 DENIS Gilles VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme
5 LECHARPENTIER Pierrick AC BREVINOIS Pass'Cyclisme Open
6 MOREL Luc Véloce Vannetais cyclisme D1
7 NAULEAU Roch Philippe AC Brévinois D2
8 LABOURDE Sebastien OBOBIKE Pass'Cyclisme Open
9 GIGUELAY William US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme
10 JOURDREN Stephane CC CASTELBRIANTAIS Pass'Cyclisme
11 BOUSSIN Gilles AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme
12 DELHOMMEAU Joel UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
13 CHEREAU Olivier EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme
14 LEVESQUE Flavien UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
15 GUYOMARCH David UC CARHAIX Pass'Cyclisme
16 HAMON Anthony US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open
17 RUNAVOT Matthieu NANTES DOULON VS Junior
18 DAVID Joël NAC Cyclisme & VTT D2
19 BOISLEVE Johan ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass'Cyclisme
20 LE MOEL Franky UC CARHAIX Pass'Cyclisme
21 GUERLAIS Stephane PEDALE PUCEULOISE Pass'Cyclisme
22 DELHOMMEAU Fabien UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
23 BLANDIN Fabrice VC BLINOIS Pass'Cyclisme
24 BRIAND Regis VC BLINOIS Pass'Cyclisme
25 RAGUET Antoine ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Open
26 COUTAUD Anthony UCA 44 D2 open
27 JOUNEAU Fabrice AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme
28 HATAT Sebastien UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
29 ROUSSET Fabrice US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open
30 BERNARD Michel EC RENNAISE Pass'Cyclisme
31 LEFEUVRE Didier EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme
32 GUYLER David NANTES DOULON VS Pass'Cyclisme Open
33 MERAUD Francois ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme
34 MARTINEAU Claudic ASE MONTBERT Pass'Cyclisme
35 RYO Anthony GUIDON MACHECOULAIS Pass'Cyclisme Open
36 MOREAU David US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open
37 SALGUES Benjamin OBOBIKE Pass'Cyclisme Open
38 SEBILO Nicolas OC Nazarien D2
39 AALOUANE Jamel VELO CLUB LUCEEN Pass'Cyclisme Open
40 BOEFFARD Jerome AC BREVINOIS Pass'Cyclisme
41 LEFORT Mallory AC POIRE SUR VIE Arbitre Régional
42 HERIVEAU Stephane VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme Open
43 TOUZE Alexis SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open
44 BOURDINIERE Florent COC FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open
45 LE CALVE Stéphane AC Brévinois D4
46 JOSSE Greg EC Bouguenaisien D1 open
47 RIALLOT Cedric MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass'Cyclisme
48 RONDEAU Sylvain La Malvilloise cyclisme D2
49 LELIEVRE Philippe VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme Open
50 BERTRAND Romuald VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme Open
51 LEBOUCHER Anthony NANTES DOULON VS Pass'Cyclisme

Remerciements à Patrick ACC Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 19 mai 2019 10:50

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.