Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Sourn(Chpt. de Bretagne de L'Avenir):Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 07 juillet 2019
  • Département: Morbihan (56)

1 3 GARCON Gabriel EC RENNAISE Minime
2 45 BEHR Pierre Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
3 2 PERENNES Kilian VS QUIMPEROIS Minime
4 78 LAVENANT Alan VC DINANNAIS Minime
5 39 COET Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Minime
6 4 JOSSO Meddy AC LANESTER 56 Minime
7 53 GUEGUEN Mael VS QUIMPEROIS Minime
8 31 BOULET Eliott CC PLANCOETIN Minime
9 76 PORTUGAL Joris VC BELLILOIS Minime
10 25 LEMEE Benjamin AC GOUESNOU Minime
11 58 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS Minime
12 16 HENRIO MADEC Enzo UC ALREENNE Minime
13 32 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN Minime
14 24 BRAMOULLE Yanis AC GOUESNOU Minime
15 47 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC Minime
16 7 KLEWAIS Tristan OC LOCMINE Minime
17 70 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN Minime
18 54 PASCO Luc VS QUIMPEROIS Minime
19 63 MENKE Paul KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Minime
20 41 FLECHER Lucas UC CARHAIX Minime
21 57 RYO Swann CC CONCARNOIS Minime
22 1 LETACONNOUX Timothee CC PLANCOETIN Minime
23 21 LE BOT Jean VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime
24 80 LE BORGNE Alban VS PLABENNEC Minime
25 71 GORE Yohann TEAM TED DIT AUTISME Minime
26 59 LE GRAND Theo EC PAYS DE PAIMPOL Minime
27 74 LE GRAND Axel UC QUIMPERLOISE Minime
28 30 MENARD Alexis CC LIFFRE Minime
29 26 FOUCHER Noe UC BRIOCHINE Minime
30 79 DUTHEIL Antonin VC SAINT MALO Minime
31 36 JEHANNIN PELLOIS Elie DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Minime
32 65 GAUTRAIN Sacha OC CYCL.CESSONNAIS Minime
33 72 GERY Gaetan UC GUIPAVASIENNE Minime
34 75 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME Minime
35 23 ABALEA Enzo AC GOUESNOU Minime
36 66 PIERRE Benjamin PLAINTEL VS Minime
37 48 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC Minime
38 8 LE CALLONEC Hugo OC LOCMINE Minime
39 9 LE HENANF Hugo OC LOCMINE Minime
40 10 OLIVIERO Etienne OC LOCMINE Minime
41 42 LAMOTTE Clement UC CARHAIX Minime
42 51 LE HAN Hugo VS LESNEVEN Minime
43 27 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Minime
44 28 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE Minime
45 73 SINIC Noam UC INGUINIEL Minime
46 56 SEGUI Johann AC TREGUNCOISE Minime
47 77 JEGOU Etienne VC DE L'EVRON COETMIEUX Minime

Remerciements à Jean-Sébastien Le Botlan pour le VCP

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 07 juillet 2019 18:17

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.