Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Laurent sur Sèvre 3+J/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 06 octobre 2019
  • Département: Vendée (85)

3+J
1 BOULAIS JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME J2
2 MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE 3C
3 SUPIOT ANTHONY CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 3C
4 BERNARD Simon U.V.POITIERS J1
5 GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT 3C
6 ARNOU MATTHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 J2
7 DUPUY Benjamin CS CHINONAIS 3C
8 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE J1
9 RIVET JEAN VINCENT UA LA ROCHEFOUCAULD 3C
10 GUYARD RONAN VC BLINOIS 3C
11 FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
12 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 3C
13 RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 3C
14 TRIAUX SIMON LES SABLES VENDEE CYCLISME 3C
15 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE J1
16 BERTON Martial V.C.THOUARS 3C
17 HEUZE LOIC ETOILE CYCLISTE DU DON 3C
18 ALLAIN JEROME VELO CLUB MONTAIGU 3C
19 COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE J1
20 ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE 3C
21 LEGUAY YANN AC BREVINOIS 3C
22 DESNOYER Michael A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 3C
23 TESSIER PAUL ALEXANDRE LES SABLES VENDEE CYCLISME 3C
24 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS 3C
25 TAPIN Emilien V.C.CHATILLONNAIS 3C
26 MORIN JEREMY VENDEE SPORT LANGONNAIS D1
27 NIZAN FLORENT VENDEE SPORT LANGONNAIS D1
28 MACHEFER ARMAND VERRIERES AC 3C
29 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS 3C
30 MARTIN Yves J.P.C.LUSSAC 3C
31 TESSIER CHRISTOPHE SS NIEULAISE D1
32 FONDIN PAOLO VELO SPORT VALLETAIS J1
33 BRET CHARLES HENRI SS NIEULAISE 3ème Catégorie
34 GIRARD THOMAS VC MAULEVRIER 3C
35 ALSATE BRUNO US ST HERBLAIN 3C
36 RIVAULT MATHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 J2
37 EVANNO YANN LES SABLES VENDEE CYCLISME Junior

MINIMES
1 GARCON GABRIEL EC RENNAISE M2
2 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE M2
3 SUPIOT HUGO CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME M2
4 CHAUVAT LOEVAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION M1
5 RABREAU RUDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME M2
6 LE CANN LOICK EV ANGERS DOUTRE M1
7 RIVAUD KILLIAN US PONTCHATELAINE M2
8 LHEUREUX TIMEO VELO CLUB ESSARTAIS M1
9 HERRERO ZOE NANTES DOULON VS C1 D
10 CHAUVET CLEMENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME M2
11 GUILBAUD MATHIS VC CHANTONNAISIEN M1
12 CHARBONNIER VERLAINE VC CHANTONNAISIEN M1
13 PREZEAU LUKAS CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME M2
14 ROY MELVIN VC HERBRETAIS M1
15 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION M2

Remerciements à Rodolphe DAVIAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 06 octobre 2019 20:54

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.