Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Lesneven 2,3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 septembre 2019
  • Département: Finistère (29)
Lesneven 2,3+J/Cadets

2,3+J
1 HALLEGUEN MATHIEU TEAM BERTIN Senior 2
2 CLAUSTRE NICOLAS KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Senior 2
3 BERVAS MICKAEL VS PLABENNEC Senior 3
4 LE GOFF YOANN UC PAYS DE MORLAIX Senior 3
5 MOREL FRANCK CC ERGUE GABERIC Senior 2
6 TATARD NICOLAS REDON OC Senior 2
7 GUIVARCH DYLAN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Senior 2
8 CALVEZ NICOLAS CC ERGUE GABERIC Senior 2
9 BERNARD VIANNAY UC ALREENNE Senior 2
10 BIHAN EWEN EC LANDERNEAU Senior 2
11 REDOU PASCAL T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Senior 2
12 CADIOU RAPHAËL UC PAYS DE MORLAIX Senior 2
13 LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU Senior 2
14 HERLEDANT SYLVAIN CC CONCARNOIS Senior 3
15 HARDY CHRISTOPHE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Senior 3
16 MASSE CYRILLE CC ERGUE GABERIC Senior 3
17 LE ROUX ANTHONY CC ERGUE GABERIC Senior 3
18 LE SAOUT EWEN VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior
19 ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Senior 3
20 LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC Senior 3
21 JEZEGOU GREGORY LANDIVISIENNE CYCL. Senior 3
22 PRIOULT MIGUEL CC BIGOUDEN Senior 3
23 MOYSAN CEDRIC VS MILLIAUTAIS Pass'cyclisme Open D1
24 PROVOST LUDOVIC VC CHATEAULINOIS Senior 3
25 LESONGEUR QUENTIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Senior 3

MINIMES
1 PERENNES KILIAN VS QUIMPEROIS Minime 2
2 COSQUER GAUTHIER EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime 2
3 GERY GAETAN UC GUIPAVASIENNE Minime 1
4 COET THOMAS TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Minime 2
5 LE MONS ENZO EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime 2
6 LEMEE BENJAMIN AC GOUESNOU Minime 2
7 LE MORVAN GABIN EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime 2
8 ABALEA ENZO AC GOUESNOU Minime 2
9 FOUCHER NOE UC BRIOCHINE Minime 2
10 GUEGUEN MAEL VS QUIMPEROIS Minime 2
11 MENKE PAUL KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Minime 2
12 LE HAN HUGO VS LESNEVEN Minime 2
13 SERCLERAT BENJAMIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Minime 2
14 ABASQ QUENTIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Minime 1
15 LE BORGNE ALBAN VS PLABENNEC Minime 2
16 BALCON EVANN CC ERGUE GABERIC Minime 2
17 RYO SWANN CC CONCARNOIS Minime 2
18 GUERN YANIS TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Minime 2
19 BASSET ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC Minime 1
20 JAIN TITOUAN VS QUIMPEROIS Minime 2
21 COGEN LUCAS ST RENAN IROISE VELO Minime 1
22 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 1
23 EVANO JOSE LANNION CYCLISME Minime 2
24 RYO TITIA CC CONCARNOIS Minime 2
25 LEAUTE MARIUS VC PAYS DE LOUDEAC Minime 2

Remerciements à Christian le Verge Vélo Sport Lesnevien

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 09 septembre 2019 17:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.