Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Manche-Océan Elite

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 07 juillet 2019
  • Département: Morbihan (56)

1 119 BARRE Louis UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
2 22 JEGAT Jordan OC LOCMINE 1ère
3 40 POISSON Damien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
4 87 PATOUX Cyrille ES TORIGNI 1ère
5 47 GUEGAN Mael SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
6 142 TELLIER Luc UC NANTES ATLANTIQUES 1ère
7 30 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ère
8 101 PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère
9 75 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
10 121 MARIAULT Axel UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
11 123 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
12 82 QUINIO Adrien CC NOGENT / OISE 1ère
13 63 LEVEQUE Thibault TEAM PAYS DE DINAN 1ère
14 102 BOUCHERY Gaetan LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
15 36 BOUTVILLE David COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
16 50 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
17 15 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère
18 66 TARDIVEL Theo UC BRIOCHINE 2ème
19 9 RIO Maxime UC ALREENNE 1ère
20 120 LINO Julian UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
21 83 DEGOT Damien ES TORIGNI 1ère
22 98 BAGUELIN Jocelyn LAVAL CYCLISME 53 1ère
23 56 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN 1ère
24 53 BOILEAU Alan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
25 5 LAVENANT Thibault UC ALREENNE 2ème
26 86 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère
27 129 GAREL Mathis US ST HERBLAIN 1ère
28 52 VIGNES Cedric TEAM BERTIN 2ème
29 79 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
30 103 HASPOT Anthony LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
31 134 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
32 64 RALLE Anthony TEAM PAYS DE DINAN 1ère
33 12 BERTIN Alexandre EC QUEVENOISE 2ème
34 131 RAPITEAU Florian US ST HERBLAIN 1ère
35 100 MARY Clement LAVAL CYCLISME 53 1ère
36 37 GUERIN Camille COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
37 62 LE CAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN 1ère
38 28 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 1ère
39 23 JOSSIER Clement OC LOCMINE 2ème
40 117 BOURRELIER Alexis UC MONTGESNOISE 2ème
41 20 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ère
42 112 LECLERC Pierrick MOYON CYCLOSPORT 1ère
43 118 FERNIER Gwenael UC MONTGESNOISE 2ème
44 94 CUVELIER Stephane LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
45 132 VOIRY Regis US ST HERBLAIN 1ère
46 136 FERRON Hugo VELO SPORT VALLETAIS 1ère
47 61 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
48 46 SADOUDI Kevin PIGNON CYCLE KLUB 2ème
49 85 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère

Remerciements à  Jean-Pierre LE FALHER

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 07 juillet 2019 18:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.