Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Marans PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 juin 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D3/D4
1 51 GAUTIER CEDRIC EV ANGERS DOUTRE 52490130107 D3 1H27'00
2 39 NICOLAS DOMINIQUE VELO CLUB LIONNAIS 52490140123 D3
3 56 HARDY ANTHONY CA EVRON 52531240054 D3
4 55 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE LAVAL CYCLISME 53 52532750530 D3
5 33 ROCHER JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER 52531360009 D3
6 50 COULANGE HENRI 52538000025 D4
7 6 PINEAU FRANCOIS ASPC LES PONTS CE CYCLISME 52492810004 D3
8 38 MANCEAU THIERRY VELO CLUB LIONNAIS 52490140163 D3
9 25 THOMAS YOHANN TEAM U ANJOU 49 52492590165 D3
10 16 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420029 D3
11 41 RIOU BERTRAND VELO CLUB LUCEEN 52442490144 D3
12 47 FERRE THIERRY VELO CLUB LIONNAIS 52490140072 D3
13 10 IKEN NICOLAS CC VITREEN 43350590173 D3
14 32 LEBRETON YVES VC CHATEAU GONTIER 52531360222 D3
15 34 HUTEAU GUILLAUME VELO CLUB ANCENIEN 52442070025 D3
16 22 LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890019 D4
17 2 TROUILLEAU CHRISTOPHE ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770175 D4
18 52 CORDIER MICHEL VELO CLUB LIONNAIS 52490140079 D4
19 21 COTIGNY FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890070 D3
20 14 ROMAN DOMINIQUE EC MONTFAUCONNAISE 52491180004 D4
21 13 FEUILLATRE JEAN NOEL EC MONTFAUCONNAISE 52491180013 D4
22 29 LANVIERGE JOEL UNION CYCLISTE SUD 53 52532710367 D3
23 12 DUBIN SEBASTIEN EC MONTFAUCONNAISE 52491180023 D3
24 37 CLAVREUIL ROMAIN VELO CLUB LIONNAIS 52490140069 D3
25 18 BECQUART ALAIN EV ANGERS DOUTRE 52490130165 D3
26 1 BESNIER PIERRE ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770164 D3
27 43 DENIS FRANCOIS VS MESANGER 52440350047 D3
28 8 BAUDRY DAMIEN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270040 D3
29 23 CHESNEAU JEAN MARC SAINT LEGER CYCLISME 52491150027 D3
30 17 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440094 D3
31 27 MOREAU SYLVAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580283 D3
32 20 CHARLAND CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890065 D3
33 7 PINEAU GILLES ASPC LES PONTS CE CYCLISME 52492810015 D4
34 48 MOURAUD ALAIN VELO CLUB LIONNAIS 52490140076 D4
35 4 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME 52492810053 D4
36 15 DAUDIN STEPHANE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420156 D3
37 3 TROUILLEAU FRANCK ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770163 D4
38 36 AGLAOR CEDRIC VELO CLUB LIONNAIS 52490140200 D3
39 28 HARREAU NICOLAS UNION CYCLISTE SUD 53 52532710373 D3
40 11 GOMMER TONY DURTAL VELO SPORT 52492880119 D3
41 30 TOURNEUX LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 52532710413 D4
42 44 GARDAIS JEAN JACQUES VELO CLUB LIONNAIS 52490140177 D4
43 46 BOUCHARDON PATRICK GENTLEMEN D ANJOU 52490330004 D4
44 49 CHANTEUX JEAN FRANCOIS VELO CLUB LIONNAIS 52490140033 D4
45 5 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME 52492810008 D4
46 31 BOULAY SAMUEL VC CHATEAU GONTIER 52531360219 D3
47 54 GRIMAULT JEAN MICHEL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270281 D4
48 26 ALEZOT CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580282 D3
49 40 TESSIER JEAN YVES VELO CLUB LIONNAIS 52490140038 D4
50 53 BARRE OLIVIER ASPC LES PONTS CE CYCLISME 52492810028 D3
51 45 CAILLEAU DOMINIQUE SC BEAUCOUZE 52492870141 D3

 Remerciements au ESSHA Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 02 juin 2019 19:19

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.