Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Parigné-L'Evèque Cad./Min.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 avril 2019
  • Département: Sarthe (72)
Parigné-L'Evèque Cad./Min.

CADETS
1 72 PLESSIS ALEXANDRE UC MONTGESNOISE
2 61 VOISIN ROBIN LE MANS SARTHE VELO
3 54 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE
4 58 HAMELIN MARC EC BELINOISE
5 57 DROUET VICTOR EC BELINOISE
6 53 QUONIAM LUDWIG BRETTE SPORTIF
7 86 THOMAS ELIOT CA EVRON
8 79 LEBRETON Charly UC ALENCON DAMIGNY
9 60 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO
10 64 CRUCHET MATHEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
11 56 CLINCHAMP ANTONIN EC BELINOISE
12 73 DELAUNAY RONAN VELO CLUB DE CONLIE
13 66 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
14 70 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE
15 65 DELANDE EMILIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
16 74 DENIAU JAYSON VS FERTOIS
17 71 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE
18 81 FAURE Florian UC MONTOIRE
19 76 LEROY NATHAN VS FERTOIS
20 77 MEDARD QUENTIN VS FERTOIS
21 84 ROUSSET HUGO UC MONTGESNOISE
22 69 GLOT ARISTIDE UC MONTGESNOISE
23 59 MACQUET ANTOINE LE MANS SARTHE VELO
24 51 LAUTI PIERO BRETTE SPORTIF
25 62 CABARET ALEXANDRE PATRIOTE DE BONNETABLE
26 55 DELANDE BAPTISTE CS FLECHOIS
27 52 LEPROUX EVAN BRETTE SPORTIF
28 63 HALLIER MAXIME SABLE SARTHE CYCLISME PDL
29 68 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE
30 67 CLAUX JULIEN UC MONTGESNOISE
31 75 HAUDEBOURG QUENTIN VS FERTOIS
32 78 JOURDAN MARGAT OLAN CA EVRON

MINIMES
1 14 PLESSIS AURELIEN UC MONTGESNOISE
2 22 PAVIS Evan UC DU MORTAINAIS
3 19 HUET THEO VS FERTOIS
4 20 MARY ANDREAS VS FERTOIS
5 23 FORGET Adrien UC VENDOMOISE
6 17 COURCIER THOMAS VS FERTOIS
7 27 LESIEUR Théo VC AIGLON
8 4 LOISEAU LEO BRETTE SPORTIF
9 13 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE
10 18 HEBE CLEMENT VS FERTOIS
11 26 GANDON Mathis VC AIGLON
12 28 BAZIREAU MAXIME LE MANS SARTHE VELO
13 10 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
14 6 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE
15 24 GILBERT Nolann UC VENDOMOISE
16 7 DROUET JULES EC BELINOISE
17 8 BOULAY HUBERT LE MANS SARTHE VELO
18 12 ROCHER NELSON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
19 25 CARGOUET Alban VC AIGLON
20 1 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF
21 2 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF
22 3 LEVASSEUR LUBIN BRETTE SPORTIF
23 21 SALMON MAXENCE VS FERTOIS
24 5 CHARPENTIER SAMUEL ABC SAINT CALAIS
25 11 LE ROYER KURTIS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
26 16 BRULE THOMAS VS FERTOIS
27 15 COUDRAY THEO VELO CLUB DE CONLIE

BENJAMINS
1 119 PICHOT Donovan UV RAI AUBE
2 115 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS
3 104 COQUIN MATHIS BRETTE SPORTIF
4 118 HERIVEAU DAVY UNION CYCLISTE SUD 53
5 102 AVICE ALEXIS BRETTE SPORTIF
6 103 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF
7 108 BRETON VICTOR PATRIOTE DE BONNETABLE
8 107 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF
9 101 FROGER ORPHEA BRETTE SPORTIF
10 120 LESIEUR Camille VC AIGLON
11 112 HERIVEAU MYLAN UC MONTGESNOISE
12 105 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF
13 114 BROUARD MATHEO VS FERTOIS
14 121 DOBERT COLLET MATTHEO BRETTE SPORTIF
15 117 FAURE Thomas UC MONTOIRE
16 111 MESANGE ENZO SABLE SARTHE CYCLISME PDL
17 109 LEGAY STAN PATRIOTE DE BONNETABLE
18 110 HALLIER MATHIEU SABLE SARTHE CYCLISME PDL
19 116 LEBERT BAPTISTE ABC SAINT CALAIS
20 106 HERILLARD ALEXIS BRETTE SPORTIF

Remerciements à Laurent DROUAULT

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 29 avril 2019 22:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.