Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plouer sur Rance 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 31 mars 2019
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1 ADAM Dylan CC PLANCOETIN 3ème
2 BEAUDOT Julien CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open
3 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN Junior
4 CARDIN Baptiste CC PLANCOETIN Junior
5 GAULT Julien CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open
6 GAUTIER Pierre CC PLANCOETIN 3ème
7 HERVE Guillaume CC PLANCOETIN 3ème
8 MARCHIX Valentin CC PLANCOETIN 3ème
9 MOISAN Matthieu CC PLANCOETIN 3ème
10 PERRIN Erwan CC PLANCOETIN 3ème
11 REBILLARD Suliac CC PLANCOETIN Junior
12 ROBERT Alan CC PLANCOETIN Junior
13 GUINARD Cyril ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
14 OLERON Maxime ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
15 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
16 VERDES Benjamin ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
17 BERTHELOT Yves Marie CC MONCONTOUR 3ème
18 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR 3ème
19 LE HARDY Damien CC MONCONTOUR 3ème
20 MORIN Jean Baptiste CC MONCONTOUR Junior
21 RIGAUX Nolann CC MONCONTOUR Junior
22 GILLOT Lucas CC UZELAIS 3ème
23 GILLOT Valentin CC UZELAIS Junior
24 POMMELET Eric PIGNON CYCLE KLUB 3ème
25 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
26 GEFFROY Theo TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
27 BODENNEC Clement TEAM PAYS DE DINAN Junior
28 DUCHENE Aymeric TEAM PAYS DE DINAN Junior
29 LEBRAS Clement TEAM PAYS DE DINAN Junior
30 MEAL Theo TEAM PAYS DE DINAN Junior
31 GANNERAY Maxime UC BRIOCHINE 3ème
33 BRIEND Anthony VC DE L'EVRON COETMIEUX 3ème
34 DANJOU David VC DINANNAIS Pass'Cyclisme Open
35 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior
36 MOY Stanislas VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
38 CHANDEMERLE Quentin VC QUINTINAIS Junior
39 EVEILLARD Maxime VC QUINTINAIS 3ème
40 LE CHANU Baptiste VC QUINTINAIS Junior
41 LENOUVEL Marc VC QUINTINAIS Junior
42 TERACHE Allan VC QUINTINAIS 3ème
43 BELHADROUF Kevin VS PLOUMAGOAR Junior
44 GRARE Brian ASPTT RENNES CYCLISME 3ème
45 CLOUET Eric CC RENNAIS Pass'Cyclisme Open
46 BERCHE Edouard DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
47 GAUDIN Maxime DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
48 GERVAISE Dorian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
49 LORY Julien EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme Open
50 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème
51 GORIN Mickael TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
52 HAMON Anthony US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open
53 CHESNEL Lucas VC MEVENNAIS Junior
54 BARRAULT Julien ANGERS CYCLISME 3ème
55 LEGRAND Stéphane TEAM PELTRAX - CSD 3ème
56 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN Pass'Cyclime Open
57 CHAPIN Stephane ST MALO DE PHILY 3 ème
58 MATHIEU Nolan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior 2
59 CHOUPAUX Ronan VC QUINTINAIS 3 ème

Remerciements au CC Plancoëtin

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 01 avril 2019 20:32

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.