Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Pontmain PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 07 avril 2019
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1 41 CACHELIEVRE Julien VC SAINT HILAIRE 49500050172 OPEN D1
2 6 GAMBERT RODOLPHE EC MAYENNAISE 52531300437 OPEN D1
3 27 TOURNERIE JEROME VCS LOUVIGNEEN 43351040991 OPEN D1
4 23 HARDY BENJAMIN VCS LOUVIGNEEN 43351040982 OPEN D1
5 25 MARTINE ALAN VCS LOUVIGNEEN 43351040040 OPEN D2
6 40 LEVALLET Kévin VC AVRANCHES 49501240095 OPEN D2
7 50 BELIER Benoit D1
8 31 CAHU Evan TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 49505030052 PC D2
9 48 QUENTIN Julien VC FERTE MACE 49610750098 OPEN D2
10 36 LAGREE Julien UC DU MORTAINAIS 49505160114 OPEN D1
11 1 BRARD DAMIEN CC LANDIVYSIEN 52531270097 OPEN D1
12 46 JAUNY Arnault FLERS CYCLISME 61 49613570161 OPEN D2
13 14 MAILLARD Guillaume GO FOUGERAIS 43352571009 OPEN D2
14 9 HERVAGAULT GWENDAL AC ST MALO PHILY 43352930013 Junior D2
15 21 ANGENARD FABRICE VC PLELANAIS 43350370108 PC D1
16 24 JARRY BENOIT VCS LOUVIGNEEN 43351040091 OPEN D1
17 8 BESNEUX ANTHONY UNION CYCLISTE SUD 53 52532710444 PC D2
18 34 GONTIER Alban UC DU MORTAINAIS 49505160225 OPEN D1
19 32 DERENNES Benoît TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 49505030051 OPEN D1
20 42 FERMIN Jérémy VC SAINT HILAIRE 49500050113 Junior D2
21 7 ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE 52531300063 OPEN D1
22 11 MARAIS DAMIEN CC VITREEN 43350590076 PC D2
23 16 GRALL ADRIEN OBOBIKE 43354390016 OPEN D2
24 43 MAUCON Nicolas VC SAINT HILAIRE 49500050020 OPEN D2
25 5 ROUSSEL NICOLAS CC LANDIVYSIEN 52531270085 OPEN D2
26 12 SUIGNARD ERIC CC VITREEN 43350590224 OPEN D2
27 52 CHENARD JEAN PIERRE VC RENNAIS 43350440787 D2

D3/D4
1 14 LELANDAIS AURELIEN UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100105 D3
2 17 BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN 43351040987 D3
3 1 CASSEAU SEBASTIEN CC LANDIVYSIEN 52531270029 D3
4 30 ROUSSEL CHRISTOPHE TEAM TED DIT AUTISME 43354500011 D3
5 27 LEBRETON SERGE TEAM SOJASUN CYCL. 43353440128 D3
6 39 LAIZE David VC SAINT HILAIRE 49500050084 D3
7 19 HARDY JEAN LOUIS VCS LOUVIGNEEN 43351040088 D3
8 53 RUFFAULT THIERRY UC BRIOCHINE 43220280145 D4
9 52 HERMAN BRUNO VCS LOUVIGNEEN 43351040034 D3
10 44 PAVIS Emmanuel UC DU MORTAINAIS 49505160139 D3
11 29 MELLIER JEROME TEAM TED DIT AUTISME 43354500002 D3
12 5 BAHIER STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260041 D3
13 20 IZEMBARD STEPHANE VCS LOUVIGNEEN 43351040985 D3
14 51 ROUSSEAU CHRISTOPHE LAVAL CYCLISME 53 52532750036 D3
15 22 ETIENVRE STEPHANE COC FOUGERAIS 43352560067 D3
16 34 DANIEL Gilbert VC SAINT HILAIRE 49500050001 0
17 15 LELANDAIS PIERRE LOUIS UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100106 D3
18 32 GOURMELON YVES US VERN CYCLISME 43350910099 D3
19 36 FERMIN Nicolas VC SAINT HILAIRE 49500050224 D4
20 42 ROCHELLE Didier VC SAINT HILAIRE 49500050260 D3
21 13 BRETONNIERE FREDERIC UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100052 D3
22 11 TONNELIER pierrick LAVAL CYCLISME 53 52532750574 D3
23 6 BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260066 D3
24 38 LAGREVE Paulin VC SAINT HILAIRE 49500050284 D3
25 35 DELENTAIGNE Dany VC SAINT HILAIRE 49500050003 D3
26 33 RENARD PHILIPPE VC RENNAIS 43350440996 D4
27 10 CESBRON CYRIL LAVAL CYCLISME 53 52532750244 D3
28 25 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE 43354310052 D4
29 16 TOURNEUX LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 52532710413 D4
30 31 SERRAND Daniel TEAM TED DIT AUTISME 43354500008 D4
31 21 SERAIS JACQUES VCS LOUVIGNEEN 43351040006 D4
32 8 LEGROS PHILIPPE EC MAYENNAISE 52531300095 D4

Remerciements au CC Landivy

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi, 10 avril 2019 22:07

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.