Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Priziac 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 16 juin 2019
  • Département: Morbihan (56)

1 13 VIGNES Cedric TEAM BERTIN 2ème
2 60 REDOU Pascal T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 2ème
3 34 MUGUET Corentin UC ALREENNE 2ème
4 5 CORDON Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème
5 53 ARZEL Maxime CC BOURG BLANC Junior
6 48 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
7 11 HEMERY Ewen TEAM BERTIN 2ème
8 42 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS 2ème
9 66 JARNO Pierre Alexandre VCP LOUDEAC 2ème
10 28 GONNET Lancelot EC QUEVENOISE 2ème
11 39 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 2ème
12 51 GIGUELAY Fabrice VC LANGUIDIC 3ème
13 1 BAUTHAMY Dylan VC PAYS DE LORIENT 2ème
14 36 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Junior
15 18 DREAU Vincent UC QUIMPERLOISE 2ème
16 6 LAMOUR Mael HENNEBONT CYCLISME 2ème
17 67 TANGUY Hugo VCP LOUDEAC Junior
18 37 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Junior
19 38 TOURBIN Killian VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
20 20 SEGUI Lucas UC QUIMPERLOISE Junior
21 61 GUEGUEN Gaultier TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
22 52 SCOURZIC Youenn VC LANGUIDIC Junior
23 70 PROVOST Romain TEAM COTE GRANIT ROSE Junior
24 68 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS DE TREGOR Junior
25 57 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 2ème
26 69 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 2ème
27 21 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 2ème
28 56 LEBRANCHU Dylan CC PLANCOETIN 2ème
29 50 LE STRAT Mathieu OC LOCMINE 2ème
30 27 BERTIN Alexandre EC QUEVENOISE 2ème
31 25 JOUANJAN Lilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior
32 73 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS DE TREGOR Junior
33 17 MOULIN Alan UC PAYS DE MORLAIX 2ème
34 14 BRIAND Mathieu UC PAYS DE MORLAIX Junior
35 22 LEFEUVRE Dylan US LA GACILLY CYCL. 2ème
36 4 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème
37 33 LE FALHER Erwan UC ALREENNE 2ème
38 24 GILME Tangui TEAM COTE DE GRANIT ROSE 2ème
39 32 CANEVET Noel LEUCEMIE ESPOIR Pass'Cyclisme Open
40 41 BURLOT Lucas VC QUINTINAIS 2ème
41 15 ESNAULT Pierre UC PAYS DE MORLAIX 2ème
42 45 RIO Enzo VS QUIMPEROIS Junior
43 44 LE BOSQ Gwennole VS QUIMPEROIS Junior
44 65 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème
45 43 LAURENT Alexandre VS QUIMPEROIS Junior
46 71 ROLLAND William VS VALLETAIS 2ème
47 58 BOUVIER Kylian EC RENNAISE 2ème
48 23 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCL. 2ème
49 47 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD Junior Junior
50 40 BURLOT Enzo VC QUINTINAIS Junior Junior
51 2 SCHMIDT Nicolas VC PAYS DE LORIENT 2ème
52 63 MACE Pascal VC LOUDEAC 38 3ème
53 3 TANGUY Sylvain VC PAYS DE LORIENT 2ème
54 59 CLAUSTRE Nicolas KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 2ème
55 54 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS 2ème
56 9 PHILIPPON Johan HENNEBONT CYCLISME 2ème
57 72 GUILLOUX Benjamin TEAM BERTIN 2ème
58 7 LE CHENADEC Antoine HENNEBONT CYCLISME 2ème
59 8 NICOLLEAU Fabien HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open D2

Remerciements à Colette FLEJO

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 17 juin 2019 20:48

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.