Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Mars La Réorthe Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 06 avril 2019
  • Département: Vendée (85)

1 62 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS 52441030144 C 2 1.46.10
2 60 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000265 C 2 1.46.10
3 4 CHAPELEAU THEO VC HERBRETAIS 52850260112 C 2 1.46.10
4 53 COSSARD PIERRE VELO CLUB LUCEEN 52442490141 C 2 1.46.10
5 63 DUGUE ANTOINE EV ANGERS DOUTRE 52490130044 C 1 1.46.48
6 24 LE MOUILLOUR ELOUAN VELO CLUB MONTAIGU 52850520160 C 2 1.46.48
7 56 VENEREAU COME US ST HERBLAIN 52440010389 C 2 1.46.48
8 38 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS 52441970150 C 2 1.46.48
9 57 CAUDAL MATHIAS UC NANTES ATLANTIQUE 52440070390 C 2 1.46.48
10 8 MORILLON ARNAUD VC HERBRETAIS 52850260115 C 2 1.46.48
11 47 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270054 C 1 1.46.48
12 1 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS 52850260254 C 1 1.46.48
13 23 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU 52850520209 C 2 1.46.48
14 12 LEDANOIS KILIAN VC CHALLANDAIS 52850240427 C 2 1.46.48
15 45 LEVEQUE THEO AC BREVINOIS 52441030137 C 1 1.46.48
16 41 VALLET JULES VC SEBASTIENNAIS 52441970154 C 1 1.46.48
17 52 MENARD QUENTIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780059 C 2 1.46.48
18 59 LEBEAU GABIN PEDALE PUCEULOISE 52442250004 C 2 1.46.48
19 46 RUEL DORIAN AC BREVINOIS 52441030341 C 2 1.46.48
20 34 HERIAUD ARTHUR CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040085 C 1 1.46.48
21 30 BONNAUD BAPTISTE AIZENAY VELOS SPORTS 52850830055 C 1 1.46.48
22 14 MERIAU TOM VC CHALLANDAIS 52850240286 C 2
23 3 CHARRIER GABIN VC HERBRETAIS 52850260097 C 1
24 6 LOIZEAU ELOUAN VC HERBRETAIS 52850260005 C 2
25 36 BONNEAU PAUL CYCLO CLUB SERIGNE 52853080018 C 2
26 27 GAUTREAU OCTAVE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640552 C 1
27 13 MENUET THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240412 C 1
28 61 ROTUREAU THOMAS CV DE CHEMILLE 52490300141 C 2
29 25 PIQUART SYLVAIN VELO CLUB MONTAIGU 52850520185 C 2
30 31 BONNAUD SIMON AIZENAY VELOS SPORTS 52850830315 C 2
31 20 CERF JULES VC CHANTONNAISIEN 52850230215 C 1
32 18 AUNEAU LUCAS VC CHANTONNAISIEN 52850230096 C 2
33 22 AUGEREAU JULES VELO CLUB MONTAIGU 52850520167 C 2
34 43 JOLLY CORENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580046 C 2
35 64 POSNIC LOUIS MARIE CV DE CHEMILLE 52490300048 C 2
36 33 DURET AXEL VELO CLUB ESSARTAIS 52851060297 C 1
37 7 MARTINEAU ULRIC VC HERBRETAIS 52850260102 C 2
38 10 GIRAUDET CHARLY VC CHALLANDAIS 52850240269 C 2
39 16 SELLIER ROMAIN VC CHALLANDAIS 52850240287 C 2
40 44 UNG VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580172 C 2
41 37 BERTIN BAPTISTE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200183 C 1
42 26 BRACHET QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640353 C 1
43 55 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN 52442070060 C 1
44 9 PERREAUD QUENTIN VC HERBRETAIS 52850260203 C 2
45 51 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780068 C 1
46 29 MERCIER CLEMENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640184 C 1
47 48 HELAINE LUCAS BEAUPREAU VELO SPORT 52490270237 C 2

Remerciements à Vincent PASQUIER

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 06 avril 2019 21:38

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.