Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ste Luce sur Loire 2,3+J et PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 31 mars 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1 JULIEN KEVIN 2 C UC NANTES ATLANTIQUE
2 ROCHEDY Romain 2 C CC RENNAIS
3 GROSSI MICKAEL 2 C US ST HERBLAIN
4 BRICARD ALEXIS 2 C EV ANGERS DOUTRE
5 MALO NICOLAS 2 C VELO CLUB DE SAVENAY
6 TATARD NICOLAS 2 C REDON OC
7 MALO NATHAN 2 C US ST HERBLAIN
8 BENARD FABIEN 2 C US ST HERBLAIN
9 LERAY ARNAUD 2 C VC SEBASTIENNAIS
10 NORMAND CLEMENT 2 C EV ANGERS DOUTRE
11 FOURCHE BENJAMIN 2 C TEAM U ANJOU 49
12 KERNEIS ANTHONY 2 C LOIRE & SILLON CYCLISME
13 ALSATE BRUNO 3 C US ST HERBLAIN
14 MORIN XAVIER 2 C US ST HERBLAIN
15 DUCHEMIN DAMIEN 2 C CC CASTELBRIANTAIS
16 PLANTARD LAURENT 3 C CV DE CHEMILLE
17 TAILLANDIER RENE 2 C LOIRE & SILLON CYCLISME
18 BARBIN LOUIS 2 C ES SEGRE HAUT ANJOU
19 JARNO PIERRE ALEXANDRE 2 C VC PAYS DE LOUDEAC
20 PONTOIZEAU JEREMY 3 C UC NANTES ATLANTIQUE
21 GUILLEMIN NICOLAS 2 C VC PAYS DE LOUDEAC
22 BORDEAUX LOUIS 3 C US PONTCHATELAINE
23 GENET STEPHANE D 1 UC NANTES ATLANTIQUE
24 CORBIN SIMON 3 C LA MUSETTE BAULOISE
25 LEFEUVRE DYLAN 2 C US LA GACILLY CYCL.
26 BEZARD FRANCOIS 2 C CC CASTELBRIANTAIS
27 QUESNEL AUBIN D 1 UC NANTES ATLANTIQUE
28 PLOQUIN MATHIEU 2 C CC CASTELBRIANTAIS
29 COTTIN GUILLAUME 3 C VELO CLUB LUCEEN
30 FOUQUET VALENTIN 3 C VELO CLUB LUCEEN
31 FOUCHARD GABRIEL J VC SEBASTIENNAIS
32 THEVAL ALEXANDRE 2 C US VERN CYCLISME
33 EDMONT GUILLAUME 2 C VELO SPORT VALLETAIS
34 FOUCHARD CHRISTOPHE D 1 VELO CLUB LUCEEN
35 RUEL QUENTIN 2 C AC BREVINOIS

D1/D2/D3
1 MERCY DIDIER D 1 EC BOUGUENAISIEN
2 ALLAIN JEROME D 1 VELO CLUB MONTAIGU
3 TAUNAY MATTHIAS D 1 VC SEBASTIENNAIS
4 JAUNAULT ULRICH D 2 VELO SPORT VALLETAIS
5 LE BAYON LUCAS D 1 LA MALVILLOISE CYCLISME
6 COLLINEAU PHILIPPE D 1 AC CHAPELAIN
7 JOSSE DAVID D 1 EC BOUGUENAISIEN
8 DUFOUR LOIC D 1 GUIDON MACHECOULAIS
9 LAVAUD PASCAL D 1 VELO CLUB LUCEEN
10 FILLONNEAU MATHIEU D 2 US PONTCHATELAINE
11 JOURDAIN ARTHUR D 2 VC CHANTONNAISIEN
12 SEUROT BENJAMIN D 2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
13 BOMME REGIS D 2 VELO CLUB DE SAVENAY
14 DELHOMMEAU FABIEN D 1 UCP REZEENNE
15 LECORRE AMEXANDRE D 1 FFC
16 LANGEVIN YANNICK D 2 VC MAULEVRIER
17 HEELIS PAUL D 2 EC BOUGUENAISIEN
18 BRUNELIERE YANNICK D 2 VC MAULEVRIER
19 LEFEUVRE DAVID D 2 ETOILE CYCLISTE DU DON
20 AALOUANE JAMEL D 1 VELO CLUB LUCEEN
21 HURTAUD HUGUES D 2 UC NANTES ATLANTIQUE
22 MAHE QUENTIN D 2 US ST HERBLAIN
23 COTTINEAU VINCENT D 1 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
24 CORDELIER PATRICK D 1 UC NANTES ATLANTIQUE
25 BOUFFANDEAU WILLIAM D 2 VC MAULEVRIER
26 CHOPIER FLORIAN D 2 VCS LOUVIGNEEN
27 BORDEAU JEROME D 2 UNION CYCLISTE CHOLET 49
28 CHARIER CYRIL D 2 BEAUPREAU VELO SPORT
29 BUSSE SEBASTIEN D 2 VS MESANGER
30 GUILLARD CHARLOTTE 2 C F VELO SPORT VALLETAIS
31 PITON ANGE D 1 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
32 COTTIN PHILIPPE D 3 VELO CLUB LUCEEN
33 JAUNAULT ELIE D 2 VELO SPORT VALLETAIS
34 NERRIERE ALEXIS D 2 BEAUPREAU VELO SPORT
35 DELHOMMEAU JOEL D 2 UCP REZEENNE
36 MOREAU CORENTIN D 1 US VERN CYCLISME
37 PEREIRA FERREIRA JOAO D 1 ASPTT NANTES
38 DROUET CLAUDE D 1 VC BLINOIS
39 GRIMAUD ANTHONY D 2 TEAM CHALONNES CYCLISME
40 BRECHAULT VICTOR D 1 POLE CYCLISME SAUMUROIS
41 RAVON JIMMY D 1 VC CHANTONNAISIEN
42 GUIET XAVIER D 2 TEAM CHALONNES CYCLISME
43 MERAUD FRANCOIS D 3 ETOILE CYCLISTE DU DON
44 BRASSET NICOLAS D 1 VC ESSARTAIS
45 DENIS GILLES D 2 VC SEBASTIENNAIS
46 RAVON SYLVAIN D 1 VC CHANTONNAISIEN
47 COUSSEAU PATRICE D 2 TEAM CHALONNES CYCLISME

Remerciements à Dominique Delattre (Vélo club lucéen)

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 01 avril 2019 18:06

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.