Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vallet PC/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 06 avril 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 HUBERT Mathieu VELO SPORT VALLETAIS D1
2 ARDOUIN Florent VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme Open
3 JAUNAULT Elie VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme Open
4 ALLAIN Jerome VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme Open
5 HUCHET Thomas VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme Open
6 FILLONNEAU Mathieu US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open
7 SAVARY Marc US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open
8 DELHOMMEAU Fabien UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
9 FAUCHET Damien VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme Open
10 BOSSIS Stephane VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme Open
11 ANDRAULT Loic VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
12 BOURGEOIS Valentin OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass'Cyclisme Open
13 CHEDALEUX Mickaël REDON OC Pass'Cyclisme
14 GAUTHIER Guilhem UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme Open
15 ABBE Anthony VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyclisme Open
16 LE CORRE Alexandre pas de club D1
17 DELHOMMEAU Joel UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
18 JOUSSEMET Vincent VELO CLUB DE SAVENAY Pass'Cyclisme
19 LEFEUVRE David ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Open
20 GILLIER Yannick TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme Open
21 GRANGE Mathieu EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme Open
22 TEIGNE Damien US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open
23 MARCOTTE Laurent SAINT LEGER CYCLISME Pass'Cyclisme
24 VILLENEUVE Alban VC BLINOIS Pass'Cyclisme Open
25 PEVEDIC Valentin UC ALREENNE Junior
26 JAUNAULT Ulrich VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme Open
27 CORNEVIN Lylian EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme Open
28 GUIET Xavier TEAM CHALONNES CYCLISME Pass'Cyclisme
29 FRANCOIS David OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass'Cyclisme Open
30 PELLERIN Marc ASE MONTBERT Pass'Cyclisme Open
31 CHEVRIER Matthias GUIDON MACHECOULAIS Pass'Cyclisme Open
32 RUNAVOT Matthieu NANTES DOULON VS Junior
33 BOURGEAIS Yannick BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
34 TRICHEREAU Richard COMITE CYCLISTE MONTOIS Pass'Cyclisme Open
35 CHEVRIER Eric GUIDON MACHECOULAIS Pass'Cyclisme Open
36 BOUGOUIN Charlez REDON OC Pass'Cyclisme Open
37 BOUGOUIN Erwan US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open
38 GAZON Benjamin VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme Open

D3/D4
1 BOUCHER Keevin ASE MONTBERT Pass'Cyclisme
2 LE MOIGNO Alain VC PACEEN Pass'Cyclisme
3 PORODO Herve EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme
4 PASSEDROIT Xavier US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme
5 VINSONNEAU Loïc EC MONTFAUCONNAIS D3
6 BERTIN Yannick EC MONTFAUCONNAISE Pass'Cyclisme
7 MOREAU Alexandre VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyclisme
8 HEGRON Fabrice ASE MONTBERT Pass'Cyclisme
9 GABORY Emmanuel BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
10 VETILLARD Sebastien BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
11 FAVREAU Olivier VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
12 TREQUESSER Lionel US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme
13 DURANDET Brice VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
14 MINAUD Freddy VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
15 PANIEZ David ASE MONTBERT Pass'Cyclisme
16 CHEVALIER Yves NANTES DOULON VS Pass'Cyclisme
17 BUTON Christophe VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
18 BENETEAU Fabien VC ST GILLES CROIX DE VIE Pass'Cyclisme
19 LEBASCLE Yannick ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme
20 MERAUD Francois ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme
21 DESNE Eric GUIDON MACHECOULAIS Pass'Cyclisme
22 BLANCHARD Yannick BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
23 UVETEAU Yannick VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyclisme
24 HAMON James ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass'Cyclisme
25 FREARD Michel UCP REZEENNE Pass'Cyclisme
26 LANGLAIS Arnaud ASE MONTBERT Pass'Cyclisme
27 MERAUD Philippe ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme
28 BOISSELIER Olivier ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass'Cyclisme
29 DEHERGNE Didier UNION CYCLISTE CHOLET D3
30 GRIMAULT Jean Michel BEAUPREAU VELO SPORT Pass'Cyclisme
31 CHAPIN Gerard AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme
32 BOUSSIN Gilles AC CHAPELAIN D3

Minimes
1 GARCON Gabriel EC RENNAISE minime 2
2 HAMON Similien ERDRE ET LOIRE CYCLISTE minime 1
3 LEVEQUE Alban VELO SPORT VALLETAIS Minime
4 PAPIN Alexandre SAINT LEGER CYCLISME Minime
5 DELCHAMBRE Florian VELO SPORT VALLETAIS Minime
6 RENAUD Alexis VELO SPORT VALLETAIS Minime
7 DEBRAY Noan PEDALE PUCEULOISE Minime
8 HERRERO Zoe NANTES DOULON VS Cadet
9 MORILLE Alexandre NANTES DOULON VS Minime
10 MORINIERE Titouan VELO SPORT VALLETAIS Minime
11 BRETECHE Ewen PEDALE PUCEULOISE Minime
12 LEROUX Pierrot PEDALE PUCEULOISE Minime
13 ROUL Clement ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
14 BRISARD Romain ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
15 BRANCHEREAU Ewen VELO SPORT VALLETAIS Minime
16 RUAULT Paul EV ANGERS DOUTRE Minime
17 ROUSSELOT Manoa US PONTCHATELAINE Minime
18 GUILBAUD Cyprien EC MONTFAUCONNAISE Minime
19 JEHANNIN PELLOIS Elie DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Minime
20 CHEVILLARD Aurel VELO SPORT VALLETAIS Minime
21 LANDRON Enzo ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
22 TENDRON Gustave VC SEBASTIENNAIS Minime
23 RABOTEAU Tifenn VELO SPORT VALLETAIS Minime
24 BELAUD Timothe ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
25 TENDRON Leontine VC SEBASTIENNAIS Cadet
26 MASSON Nil VELO SPORT VALLETAIS Minime

Remerciements à Michel LEFORT










Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 06 avril 2019 19:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.