Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Lantic 2,3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 25 juillet 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

2,3+J
1 125 10007764125 43290330884 MILLOUR Geoffrey VS PLABENNEC 3ème
2 8 10069510079 43220280135 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE 2ème
3 120 10065842065 43560830049 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
4 89 10073503449 43291660095 PHILIPPE William TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
5 132 10016242026 52721840389 DAUDIN GUENEGOU Franck SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
6 80 10071620437 43560090997 THIERRY Pierre OC LOCMINE Junior
7 130 10027638920 52721840090 BOISRAME Kevin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème
8 119 10073646020 43560831141 LARMET Ilan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
9 79 10067992536 43560091042 MOSIN Baptiste OC LOCMINE 2ème
10 102 10067249070 43293460151 HORNY Sloan UC QUIMPERLOISE 3ème
11 111 10023572495 43350910088 HELARY Steven US VERN CYCLISME 2ème
12 121 10065841358 43560830348 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
13 101 10014684265 43293460330 DARRACQ Mael UC QUIMPERLOISE 2ème
14 85 10070996001 43291660960 BOUCHER Morgan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
15 95 10025578880 43293150191 CLAUSTRE Nicolas UC PAYS DE MORLAIX 2ème
16 10 10073946922 43220280985 POISSON Julien UC BRIOCHINE 2ème
17 31 10025354063 43220530049 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 2ème
18 5 10073032694 43220280275 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE Junior
19 3 10025817340 43220280022 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
20 142 10070483517 49760160518 CHATONNET Toby VC ROUEN 76 Junior
21 103 10087947658 43293460343 HORNY Teano UC QUIMPERLOISE 3ème
22 90 10069580306 43291660933 PLUSQUELLEC Quentin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
23 77 10026980229 43560091064 MALAQUIN Amaury OC LOCMINE 2ème
24 86 10073645717 43291660971 CARIOU Julian TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
25 2 10069510988 43220280247 BIARD Malo UC BRIOCHINE Junior
26 70 10065580064 43562011025 NICOLLEAU Fabien HENNEBONT CYCLISME 2ème
27 115 10066574821 43560170142 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN 3ème
28 84 10015361952 43353440135 LEIROS Arnaud TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
29 117 10071391980 43560831143 GUEGUEN Gaultier VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
30 33 10066644842 43220530056 LENOUVEL Marc VC QUINTINAIS Junior
31 29 10067197136 43223140217 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Junior
32 71 10026387822 43562010025 PHILIPPON Johan HENNEBONT CYCLISME 2ème
33 23 10085890147 43223360186 COUTURE Thierry TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
34 68 10026623450 43562011038 LE CHENADEC Antoine HENNEBONT CYCLISME 2ème
35 137 10025761160 49501240310 GANNE Gregory VC AVRANCHES 3ème
36 72 10102251724 43290191045 CONSEIL Emmanuel LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Open
37 116 10068271614 43350250058 DERVILY Tanguy VC SAINT MALO Junior
38 58 10026855442 43291590215 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème
39 40 10027118857 43563380469 FRANCOIS Titouan AC LANESTER 56 2ème
40 76 10025438737 43560091077 DREAU Vincent OC LOCMINE 2ème
41 126 10073436357 43290320044 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS Junior
42 105 10069919907 43293460304 LE MOULLEC Quentin UC QUIMPERLOISE 3ème
43 94 10026522915 43293150172 CADIOU Raphaël UC PAYS DE MORLAIX 2ème
44 11 10011997062 43220281048 POULIZAC Ronan UC BRIOCHINE 2ème
45 92 10065955536 43293930079 GERY Corentin UC GUIPAVASIENNE Junior
46 35 10068148241 43223530168 CARLIER Mael VS PAYS DE LAMBALLE Junior
47 114 10015491183 43562240957 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
48 12 10024160256 43220700022 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
49 45 10026889188 43563380466 SAILLENFEST Leo AC LANESTER 56 2ème
50 47 10067496523 43563380462 TOMASSACCI Romain AC LANESTER 56 3ème
51 136 10069731765 50870390340 LARRY Alexandre U.C.CONDAT Junior
52 110 10013563614 43561100991 RIACOURT Kevin UCL HENNEBONT 3ème
53 49 10068545234 43354190058 LE SCANF Gurvan AS ROMILLE CYCLISME Junior
54 54 10026507757 43350780076 HOGUET Guillaume CC RENNAIS 3ème
55 128 10024846128 43290550008 LE ROY Thomas VS SCAEROIS 3ème
56 123 10025349316 43560990158 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS 3ème

Cadets
1 88 10066969083 49502170347 LOZOUET Léandre UC BRICQUEBEC Cadet
2 8 10068362045 43220740080 HUBY Thomas CC UZELAIS Cadet
3 92 10067114886 52440070336 PERRIN Ferdinand UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
4 19 10065782047 43223360196 MAZEVET Rohann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
5 32 10083737252 43221970013 GOUZOUGUEN Enzo VS PLOUMAGOAR Cadet
6 33 10066545721 43221970024 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR Cadet
7 66 10070291335 43560090355 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Cadet
8 97 10072687235 49501240298 NOEL Romain VC AVRANCHES Cadet
9 63 10069488053 43351600087 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
10 49 10071105024 43293300055 BERDER Quentin CC BOURG BLANC Cadet
11 35 10068849065 43222360008 BUREL Louy VS TREGUEUX Cadet
12 34 10068849671 43222360020 BOURSEUL Valentin VS TREGUEUX Cadet
13 36 10068848964 43222360001 GEMON Lenny VS TREGUEUX Cadet
14 82 10070676709 48957120159 CORVE Clément OLYMPIQUE C.V.O. Cadet
15 85 10067009095 49502170381 BRIEN Valentin UC BRICQUEBEC Cadet
16 81 10076740118 49505010002 HAIRON Nicolas EC MONTEBOURG Cadet
17 68 10070291234 43560090231 LE HENANF Matheo OC LOCMINE Cadet
18 40 10068848661 43222360197 NOREE Matthis VS TREGUEUX Cadet
19 76 10069566562 43290320996 PERENNES Kilian VS QUIMPEROIS Cadet
20 96 10066403958 49501240127 LEGEAY Robin VC AVRANCHES Cadet
21 44 10067223105 43563380473 MC KAY Shane AC LANESTER 56 Cadet
22 83 10069522914 52490130378 DAVID Mathieu SCO CYCLISME ANGERS Cadet
23 6 10068694269 43220760118 PECHEUX Adrien CC MONCONTOUR Cadet
24 70 10068213313 43293460215 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE Cadet
25 62 10069317190 43290190103 RIBOUCHON LE GOFF Francois LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadet
26 25 10069073478 43223140154 LE CORRE Dywen VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
27 64 10070292244 43560090062 GAUDIN Raphael OC LOCMINE Cadet
28 29 10070371258 43220540108 PIRON NICOLAS Kenzo VC PLURIENNAIS Cadet
29 98 10066404261 49501240069 PAIN Ugo VC AVRANCHES Cadet
30 4 10068848560 43220700995 DOLEDEC Elouan CC LANGUEUX Cadet
31 78 10070430872 49501960022 COLOMBE Maxence ACC MARIGNY Cadet
32 67 10091469869 43560091047 LE CALLONEC Hugo OC LOCMINE Cadet
33 20 10075481946 43224050255 ALIX Alan TEAM PAYS DE DINAN Cadet
34 2 10069616981 43220280949 HINAULT Maxime UC BRIOCHINE Cadet
35 55 10071577896 43353980069 PICAUT Raphaël DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
36 13 10067691331 43223410095 BOUDER Mattéo EC PAYS DU LEFF Cadet
37 28 10067354760 43223140519 MHEDBI Ceyliam VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
38 60 10069166236 43352570142 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS Cadet
39 74 10068271816 43350250070 DUTHEIL Antonin VC SAINT MALO Cadet
40 1 10074734642 43220280973 FOUCHER Noe UC BRIOCHINE Cadet
41 26 10073941565 43223140600 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
42 47 10068544931 43354190054 LE HENANFF Axel AS ROMILLE CYCLISME Cadet
43 84 10071653678 52721740010 HERIVEAU Gatien ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Cadet
44 69 10075397575 43291660021 COET Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Cadet
45 95 10066404968 49501240272 GIROULT Ilan VC AVRANCHES Cadet
46 86 10087327868 49502170360 ETASSE Antoine UC BRICQUEBEC Cadet
47 39 10072430688 43222360963 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX Cadet
48 9 10068362550 43220740042 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS Cadet
49 17 10073639047 43223360157 LE BRIS HULEN Leo TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
50 65 10070288002 43560090002 KLEWAIS Tristan OC LOCMINE Cadet
51 27 10068555540 43223140360 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
52 57 10070908091 43291590083 LE BARS Melvin EC LANDERNEAU Cadet
53 89 10099995260 49502170384 MERCIER Lucas UC BRICQUEBEC Cadet
54 99 10066404665 49501240270 ROQUET Jérémie VC AVRANCHES Cadet
55 73 10066575427 43560170012 DESLANDES Simon VC PONTIVYEN Cadet
56 101 10074504872 49501690251 BARON Mathis VC SAINT JAMES Cadet
57 90 10106705034 49502170395 OZOUF Victorien UC BRICQUEBEC Cadet
58 100 10070012459 49501690274 AUFFRAY Aymeric VC SAINT JAMES Cadet
59 72 10068163500 43352480018 CROCQ Gwendal VC CHAVAGNAIS Cadet
60 30 10068143086 43223530465 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE Cadet
61 21 10097631389 43221880991 LE DU Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Cadet
62 102 10070390052 49503490477 BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet
63 5 10068692552 43220760032 LATIMIER Enzo CC MONCONTOUR Cadet
64 37 10085730806 43222360962 LE GALL Elouan VS TREGUEUX Cadet
65 87 10067141259 49502170294 HUYART Eliott UC BRICQUEBEC Cadet
66 93 10071660954 49144520141 TRUFFAUT Baptiste UC TILLY VAL DE SEULLES Cadet
67 24 10069111975 43223140535 EONET Cyprien VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
68 51 10067729828 43350590255 JULIENNE Maxime CC VITREEN Cadet
69 79 10072198902 49500410367 BINET Thomas AG ORVAL COUTANCES Cadet
70 38 10068850176 43222360110 LE NORMAND LUCAS Septime VS TREGUEUX Cadet
71 18 10088002121 43223360159 LOZAHIC Gurvan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
72 50 10069194023 43292320927 BALCON Evann CC ERGUE GABERIC Cadet
73 11 10072476461 43223230059 LE GRAND Theo EC PAYS DE PAIMPOL Cadet
74 41 10097841557 43222360975 THOMAS Dorian VS TREGUEUX Cadet
75 54 10100604542 43353980123 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
76 61 10069299410 43290190013 BUFFET Pierre LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadet
77 75 10086096776 43560831061 LE BOT Pierre Antoine VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
78 94 10102493517 49501240366 FAYE Mathéo VC AVRANCHES Cadet
79 77 10099844003 43290321081 QUINTIN Alexis VS QUIMPEROIS Cadet
80 31 10107032410 43221970996 BROUARD Leo VS PLOUMAGOAR Cadet

Minimes
1 42 10070287901 43560090403 LE HENANF Hugo OC LOCMINE Minime
2 57 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE Minime
3 7 10071677829 43220280975 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Minime
4 27 10067213102 43221880968 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
5 44 10059195545 43350401018 BALEINE Kyrio REDON OC Minime
6 28 10068553318 43223140016 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC Minime
7 53 10071653779 52721740023 HERIVEAU Axel ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime
8 52 10068802989 52490130027 LE CANN Loick SCO CYCLISME ANGERS Minime
9 6 10068691239 43220281018 ECOBICHON Roman UC BRIOCHINE Minime
10 40 10100217451 43290191043 QUERE Elian LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime
11 54 10066978177 49505160258 BUSNEL Tom UC DU MORTAINAIS Minime
12 43 10071774627 43560090998 THIERRY Paul OC LOCMINE Minime
13 14 10070723387 43220691043 BOULET Eliott CC PLANCOETIN Minime
14 37 10067919885 43352560149 HEUDRE Gabin COC FOUGERAIS Minime
15 33 10071533339 43222360979 DELASALLE Eugene VS TREGUEUX Minime
16 24 10068274846 43224050267 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN Minime
17 38 10099848447 43354170269 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN Minime
18 48 10073783436 43290551000 LEDAN Lucas VS SCAEROIS Minime
19 32 10100057807 43221970994 PODER Théo VS PLOUMAGOAR Minime
20 19 10068653146 43223510185 VERDES Charly ECOLE VTT DU LIE Minime
21 51 10081030043 41740480053 HENRY Max EVIAN VELO Minime
22 35 10069489063 43354190102 DENIEUL Augustin AS ROMILLE CYCLISME Minime
23 46 10067546942 43350370141 POSNIC Dorian VC PLELANAIS Minime
24 29 10085420911 43223140627 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC Minime
25 36 10067779843 43292220039 LE GOFF Clement AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Minime
26 23 10069536654 43224050328 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN Minime
27 25 10071003778 43222650054 GESBERT Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX Minime
28 49 10087551675 49500410395 COUILLARD Baptiste AG ORVAL COUTANCES Minime
29 41 10070289921 43560090147 BRIEN Enzo OC LOCMINE Minime
30 21 10101946475 43223360190 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
31 10 10068066601 43220281050 RAULT Erwan UC BRIOCHINE Minime
32 2 10067692543 43223410339 OLLIVIER Margaux EC PAYS DU LEFF Minime
33 16 10068363459 43220740032 LATIMIER Yann CC UZELAIS Minime
34 22 10069536452 43224050325 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN Minime
35 1 10073651676 43220281028 GADZINOWSKI Lisa UC BRIOCHINE Cadet
36 13 10068693259 43220760117 LE RAT Tanguy CC MONCONTOUR Minime
37 47 10067504809 43350250978 DERVILY Romain VC SAINT MALO Minime
38 34 10072858906 43354190111 BESNARD Lubin AS ROMILLE CYCLISME Minime
39 12 10098720823 43220760988 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR Minime
40 8 10099152875 43220281009 LE BOUDEC Gaspard UC BRIOCHINE Minime
41 9 10068849368 43220280974 LE DOUCE Lucas UC BRIOCHINE Minime
42 56 10070012661 49500050014 LE MOUSSU Louis VC SAINT HILAIRE Minime
43 39 10085404642 43290191020 LE MEHAUTE Gwen LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime
44 5 10066408002 49501240136 LEGEAY Océane VC AVRANCHES Minime
45 3 10067695371 43223410431 THARRUT Maëllys EC PAYS DU LEFF Minime
46 15 10075098491 43220691012 DESNOS Simon CC PLANCOETIN Minime
47 20 10101957791 43223360193 ANTHOINE Levi TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
48 17 10068362449 43220740004 LE BRONNEC Noan CC UZELAIS Minime
49 26 10098045055 43221880997 QUEINNEC Nicolas VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
50 55 10066405675 49501240053 THIEULENT Théo VC AVRANCHES Minime

Remerciements à Sezny Le Fourn et Corentin

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 25 juillet 2020 21:56

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.