Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - dimanche, 27 janvier 2019 21:33

CX Chartres de Bretagne

Espoirs/Séniors
1 VEZIE Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
2 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 1ère
3 RICHEUX Florian TEAM BERTIN 2ème
4 BOMME Clément UNION CYCLISTE CHOLET 1ère
5 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
6 LANGLAIS Alexandre GUEMENE VTT 1ère
7 DENIS Erwann VELO SPORT VALLETAIS 2ème
8 PATOUX Cyrille ES TORIGNI 1ère
9 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
10 JEGO Dominique UC ALREENNE 3ème
11 JOSSO Antoine VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
12 LERAT Jonathan CC RENNAIS 2ème
13 GAUTIER Cyril  Vital Concept-B&B Hotels
14 DEROUINT Jeremy US VERN CYCLISME 3ème
15 GUILLARD Mickaël US VERN CYCLISME 3ème
16 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
17 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
18 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 2ème
19 BRAMOULLE Gérard VC CANTON DES PIEUX 3ème
20 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 2ème
21 SELVESTREL Julien US VERN CYCLISME 3ème
22 BOUVIER Vincent TEAM SPRINT ENERGY 2ème
23 LOIZEAU Stephane ASPTT RENNES CYCLISME 3ème
24 MOQUET Clement OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
25 DANIEL Jeremy CC RENNAIS 3ème
26 DOUVILLE Nicolas VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme Open
27 HELARY Steven US VERN CYCLISME 3ème
28 DE RATULD Marc OBOBIKE 3ème
29 HAIE Julien OBOBIKE 3ème
30 JOUNIER Quentin REDON OC 2ème
31 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
32 HEDREUX Marcel EC RENNAISE Pass'Cyclisme Open
33 BRARD Damien CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open
34 MOQUET Corentin OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
35 FRIN Antoine CC RENNAIS Pass'Cyclisme Open
36 COUALAN Christophe CC PLEVEN Pass'Cyclisme Open
37 RADIER Corentin CC VITREEN 3ème
38 GIRAUDET Vincent VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme
39 BARON Adrien TEAM PAYS DE DINAN 2ème
40 FEUVREL Sylvain VC CHAVAGNAIS Pass'Cyclisme Open
41 COUTON Matheo VC CHALLANDAIS Pass'Cyclisme Open
42 BERHAULT Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
43 DEBROISE Dorian LAVAL CYCLISME 53 2ème
44 AGUILLON David CC RENNAIS Pass'Cyclisme Open
45 HERVIAULT Maxime AC ST MALO PHILY 3ème
46 ROSSIGNOL Nicolas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Pass'Cyclisme
47 GRARE Brian ASPTT RENNES CYCLISME Pass'Cyclisme Open
48 COUALAN Jordan CC PLEVEN 3ème
49 LECELLIER Raymond UC DU MORTAINAIS Pass'Cyclisme
50 LEDUC Fabien OBOBIKE Pass'Cyclisme
51 LEMAITRE Alain PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass'Cyclisme
52 MAROT David CC VITREEN Pass'Cyclisme
53 MOQUET Eric OC CYCL.CESSONNAIS Pass'Cyclisme
54 HOGUET Guillaume CC RENNAIS 2ème

Juniors
1 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC
2 COQUIN Matheo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
3 BRAMOULLE Benjamin AS TOURLAVILLE CYCLISME
4 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC
5 AGUILLON Tom CC RENNAIS
6 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN
7 LESNE Robin TEAM PAYS DE DINAN
8 PRUAL Clement CC RENNAIS
9 CHAUVEL Alexandre CC VITREEN
10 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME

Dames
1 EON Marine CC LIFFRE 2ème
2 COUPE Romane US VERN CYCLISME Junior
3 CHAUVEL Marianne US VERN CYCLISME 3ème
4 HOUDIN Karen UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cyclisme
5 DUFRAUX Marie CC UZELAIS 3ème
6 NOUVEL Alice CC LIFFRE 3ème
7 RAISON Elea US CHATEAUGIRON Junior

Cadets
1 GUILLEMET Axel OC LOCMINE
2 DREANO Victor OC LOCMINE
3 GLON Gaelig US LA GACILLY CYCL.
4 BOULET Enzo CC PLANCOETIN
5 MOISAN Thibault CC PLANCOETIN
6 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS
7 FERRON Noah UNION CYCLISTE SUD 53
8 RUELLO Antoine UC ALREENNE
9 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE
10 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCL.
11 BOSQUET Ewen VCS BETTONNAIS
12 MARTIN Nathan OC LOCMINE
13 MOISAN Killian OC LOCMINE
14 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN
15 BLOT Apolline EC SAINT VIGORIENNE
16 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME
17 PAIN Ugo VC AVRANCHES
18 LEONARD Alexis CC VITRE
19 TERTRAIS Axelle KER BARRES VTT
20 PAILLARD Pauline CC VITREEN

Minimes
1 MONNIER Nolann VTT PAYS DE VILAINE
2 BLOT Cyprien EC SAINT VIGORIENNE
3 GISLAIS Morgan VELOCE VANNETAIS CYCL.
4 RENAUDIN Antoine CC VITREEN
5 LE MOUEL Stevan VC PAYS DE LOUDEAC
6 MAURICE Paul VTT PAYS DE VILAINE
7 MENARD Alexis CC LIFFRE
8 SOULABAILLE Enzo VC PAYS DE LOUDEAC
9 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN
10 LEAUTE Marius VC PAYS DE LOUDEAC
11 RUELLO Hugo UC ALREENNE
12 RUFFAULT Caetano US VERN CYCLISME
13 ROUINSARD Felix KER BARRES VTT
14 LEONARD Julien BMX PAYS DE VITRE
15 BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME
16 PRUAL Enzo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
17 RENARD Ezekiel VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
18 JOUAULT Ambre CC VITREEN
19 TERTRAIS Johanne KER BARRES VTT
20 JULIENNE Maxime CC VITREEN
21 LONCLE Matteo CC VITREEN

Benjamins
1 CHERRUAULT Joan US CHATEAUGIRON
2 GUILLEMET Timothe OC LOCMINE
3 ROBERT Enzo VC PAYS DE LOUDEAC
4 GUEGAN Elouen OC PAYS DE LOCMINE
5 CHATELAIS Ewen KER BARRES VTT
6 DREANO Clara OC LOCMINE
7 BRAMOULLE Manon AS TOURLAVILLE CYCLISME
8 ROYER Luc VC MEVENNAIS
9 PRESSE Gaspard VELO CLUB ANCENIEN
10 SIMON Arthur CC PLANCOETIN
11 ELLEOUET Louis EC PAYS DE GUICHEN
12 PAJOT Baptiste US CHATEAUGIRON
13 MARTIN DUBOIS Manech US VERN CYCLISME
14 BOUCHER Nathael OC CYCL.CESSONNAIS
15 BOUCHER Eloise OC CYCL.CESSONNAIS

Pupilles
1 COUALAN Matteo TEAM PAYS DE DINAN
2 RENARD Sacha VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
3 AUDRAIN Alexis CYCLO CLUB ERNEEN
4 le neillon Raphaël ec pluvinoise
5 AUDRAIN Thomas CYCLO CLUB ERNEEN
6 LEPALLEC Léandre OC LOCMINE
7 TOMEKPE Evan OC LOCMINE
8 SIMON Iléna CC PLANCOETIN
9 MENARD Charlotte CC LIFFRE
10 LE GOFF Amaël EC PAYS DE GUICHEN
11 BOURGEON Milan US VERN CYCLISME

Poussins
1 PRESSE Anatole VELO CLUB ANCENIEN
2 GUEGAN Naël OC LOCMINE
3 MAUBEC Mahe TEAM PAYS DE DINAN
4 BARBIER Tom UC DU MORTAINAIS
5 PEDRON Solal US CHATEAUGIRON
6 LEPRESTRE Emma CC LIFFRE
7 TRIBODET Gabriel OC CYCL.CESSONNAIS
8 BECU HEULOT Solene OC CYCL.CESSONNAIS
9 LEPRESTRE Elwann CC LIFFRE
10 AUDRAIN Alexis CYCLO CLUB ERNEEN

Remerciements à Jean-François ALLAIN

Résultats - mardi, 14 novembre 2017 20:30

CX Maugan

Séniors/Espoirs
1 NAVARRO CORENTIN V.C.LA POMME MARSEILLE 1ère Cat.
2 BATTEUX YOANN US VERN CYCLISME 2ème Cat.
3 MALAQUIN AMAURY CC RENNAIS 3ème Cat. ESPOIR
4 LOIZEAU STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Cat.
5 ROCHEDY ROMAIN CC RENNAIS 3ème Cat.
6 LEMAITRE NICOLAS PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. PCO D2
7 ROZE CORENTIN CC VITREEN 3ème Cat. ESPOIR
8 PAVOINE STEPHANE EC PAYS GUICHEN 2ème Cat.
9 SELVESTREL JULIEN US VERN CYCLISME 3ème Cat.
10 FRIN ANTOINE CC RENNAIS PCO D1
11 MOREL ADRIEN VC JOUÉ LES TOURS PC D1
12 DE RATULD MARC CYCLEBOX 3ème Cat.
13 SCHOENTGEN CLEMENT CC RENNAIS 3ème Cat.
14 QUESNEL DORIAN VC SAINT LO PONT HEBERT PCO D2 ESPOIR
15 AGUILLON DAVID CC RENNAIS PCO D2
16 CHOUPAUX RONAN VC QUINTINAIS 3ème Cat. ESPOIR
17 COULANGE FLORIAN TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat.
18 MONNIER TANGUY VTT PAYS DE VILAINE 3ème Cat.
19 HOGUET GUILLAUME CC RENNAIS 3ème Cat. ESPOIR
20 QUELARD TANGUY SC MALESTROIT PCO D1 ESPOIR
21 BENOIST DANIEL UC LANDELLAISE PC D4

Juniors
1 GYSELMAN AURELIEN EC PLUVIGNOISE
2 BARON ADRIEN VC PLELANAIS
3 QUELARD GREGORY SC MALESTROIT

Cadets
1 MASSE VALENTIN EC PAYS DE PAIMPOL
2 DELLISTE DYLAN VC PAYS DE LOUDEAC
3 CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN
4 COQUIN MATHÉO VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
5 LEMARDELE MAXENCE VC SAINT LO PONT HEBERT
6 LE FLOCHMOEN ANTOINE VS PLOUMAGOAR
7 RADIER JULIEN CC LIFFRE
8 JOUAULT AXEL CC VITREEN
9 FORTIN ROMAIN CC VITREEN
10 LEBRAS CLEMENT TEAM PAYS DE DINAN
11 ROUILLE HUGO US VERN CYCLISME
12 PAVOINE JULIEN EC PAYS GUICHEN
13 VETTEL Gwénaël EC du Méné
14 BRINDEJONC THIBAUD AS ROMILLE CYCLISME
15 BARON ALEXANDRE VC PLELANAIS
16 RAFFRAY LUKAS CC PLANCOETIN

Dames
1 EON MARINE CC LIFFRE 2ème Cat.
2 CHAUVEL MARIANNE CC VITREEN Junior
3 JAN KATELL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadette
4 COUPE ROMANE US VERN CYCLISME Cadette
5 LE DEUNFF MARIE MORGANE EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadette
6 CORLAY ANNE LISE BMX QUEVERT Cadette

Minimes
1 BARASCUD PRISCILLE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
2 BRIAND ENZO UC BRIOCHINE
3 LEAUTE MARIUS VC PAYS DE LOUDEAC
4 BLIVET MATHYS VC DE L`EVRON
5 BRIAND MANON VC DE L`EVRON
6 CHOUPAUX YOANN CC UZELAIS
7 GEMON LENNY VS TREGUEUX
8 GUERILLON ENZO US LA GACILLY CYCL.
9 LONCLE MATTEO CC VITREEN
10 MARAIS MARTIN CC VITREEN
11 RENAUDIN ANTOINE CC VITREEN
12 MENEZ MATHIS EC PAYS GUICHEN
13 MONNIER NOLANN VTT PAYS DE VILAINE
14 REBILLARD MALO CC PLANCOETIN

Remerciements à Pascal K'ouas(VC Mévennais)

Résultats - lundi, 08 mai 2017 14:19

Ste Marie Dames Cad Chpt 35/56

Cadettes
1    MENARD    Chloe    CC LIFFRE
2    CAMENEN    Marie    EC QUEVENOISE
3    ADAM    Flora    CC PLANCOETIN
4    CORLAY LE BARON    Maeva    AC LANESTER 56
5    MOY    Abigaelle    VC PAYS DE LOUDEAC
6    LE DU    Erell    HENNEBONT CYCLISME
7    RAISON    Elea    US CHATEAUGIRON
8    DRUMEL    Coraly    UCK DE VANNES
9    VACHEY    Loreleï    AC PAYS DE BAUD
10    LE GOURRIEREC    Pauline    HENNEBONT CYCLISME
11    GAUDIN    Floriane    ASPTT RENNES CYCLISME
12    SACHET    Flora    US CHATEAUGIRON
13    GUILLARD    Lalie    US VERN CYCLISME
14    LHOPITAULT    Margaux    UCK DE VANNES
15    DANO    Anais    UC PAYS DE JOSSELIN
16    COUPE    Romane    US VERN CYCLISME
17    MOULIN    Marine    TEAM CYCLISTE DE LA BAIE
18    LE LOUARN    Mathilde    EC PLUVIGNOISE

Résultats - lundi, 24 avril 2017 19:18

Crac'h Dames

Dames Séniors/Juniors
1 21 GERARD Helene TEAM PAYS DE DINAN 1ère ESP 2:02:13
2 9 LAURANCE Typhaine EC QUEVENOISE 2ème ESP ''
3 23 ABGRALL Noemie LANDIVISIENNE CYCL. Junior J2 0:00:05
4 35 LOISANCE Elodie VC RENNAIS 3ème 0:00:54
5 10 LE HUITOUZE Fanny VC LANGUIDIC 2ème 0:01:03
6 37 RIMASSON Gabrielle US VERN CYCLISME 2ème ESP 0:03:54
7 18 LE BRIS Cecilia VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP ''
8 2 JOUAN Ludivine VS RIEUXOIS 56 Junior J2 ''
9 42 RIVAL Lucile US ST HERBLAIN 2ème ''
10 32 ROBIN Emma CC ERGUE GABERIC Junior J1 ''
11 5 LE GUENNEC Emmanuelle VC PONTIVYEN Junior J1 ''
12 19 SIMON Marie VS PAYS DE LAMBALLE Junior J1 ''
13 6 CHOFFAT Severine US LA GACILLY CYCL. PC D3 ''
14 33 BALCHOU Clothilde UC QUIMPERLOISE 3ème ESP ''
15 24 CALVEZ Maëva VS QUIMPEROIS 2ème ESP ''
16 8 GEORGES Lucille EC PLUVIGNOISE Junior J1 ''
17 12 LOUBOUTIN Marine UC BRIOCHINE Junior J1 ''
18 4 GILLET Gaelle UCK DE VANNES Junior J1 ''
19 38 GUILLARD Julianne US VERN CYCLISME 3ème ESP ''
20 40 PRENVEILLE Carly TEAM SOJASUN CYCL. PC D3 ESP ''
21 30 LE DU Lisa VC CHATEAULINOIS Junior J2 ''
22 29 MAO Agathe VC CHATEAULINOIS Junior J1 ''
23 39 MELOT Lisa US VERN CYCLISME PC D2 ''
24 15 SIMON Slavina CC PLANCOETIN 3ème ESP ''
25 34 CHENAIS Coralie REDON OC Junior J2 ''
26 20 BISSON Anna TEAM PAYS DE DINAN Junior J2 ''
27 26 POUPON Amelie VS QUIMPEROIS 3ème ''
28 25 TREGUIER Julie VS QUIMPEROIS 3ème ESP ''
29 16 DUFRAUX Marie CC UZELAIS 3ème ESP ''
30 3 GICQUEL Angeline SC MALESTROIT Junior J2 ''
31 27 CALVEZ Melinda UC CARHAIX Junior J1 ''
32 41 RIVAL Elodie US ST HERBLAIN 2ème ''
33 13 THEBAULT Amelie CDC CÔTES-D'ARMOR DE LA FFC Junior J2 ''
34 36 LEROYER Agathe VC RENNAIS Junior J1 ''
35 17 GUINARD Charlene LANNION CYCLISME PC D3 ESP ''
36 28 CONAN Elisa VS SCAEROIS PCO D1 ESP ''
37 11 JUSTUM Leila AC LANESTER 56 Junior J2 ''
38 1 BAUDET Justine UC ALREENNE PC D3 ''
39 22 BECAM Camille LANDIVISIENNE CYCL. Junior J1 ''
40 43 TRIBALLIER Marie Rose US PONTCHATELAINE Junior J2

Dames/ Juniors
1 23 ABGRALL Noemie LANDIVISIENNE CYCL. Junior J2 2:02:18
2 2 JOUAN Ludivine VS RIEUXOIS 56 Junior J2 0.03.49
3 32 ROBIN Emma CC ERGUE GABERIC Junior J1 ''
4 5 LE GUENNEC Emmanuelle VC PONTIVYEN Junior J1 ''
5 19 SIMON Marie VS PAYS DE LAMBALLE Junior J1 ''
6 8 GEORGES Lucille EC PLUVIGNOISE Junior J1 ''
7 12 LOUBOUTIN Marine UC BRIOCHINE Junior J1 ''
8 4 GILLET Gaelle UCK DE VANNES Junior J1 ''
9 30 LE DU Lisa VC CHATEAULINOIS Junior J2 ''
10 29 MAO Agathe VC CHATEAULINOIS Junior J1 ''
11 34 CHENAIS Coralie REDON OC Junior J2 ''
12 20 BISSON Anna TEAM PAYS DE DINAN Junior J2 ''
13 3 GICQUEL Angeline SC MALESTROIT Junior J2 ''
14 27 CALVEZ Melinda UC CARHAIX Junior J1 ''
15 13 THEBAULT Amelie CDC CÔTES-D'ARMOR DE LA FFC Junior J2 ''
16 36 LEROYER Agathe VC RENNAIS Junior J1 ''
17 11 JUSTUM Leila AC LANESTER 56 Junior J2 ''
18 22 BECAM Camille LANDIVISIENNE CYCL. Junior J1 ''
19 43 TRIBALLIER Marie Rose US PONTCHATELAINE Junior J2 ''

Dames Cadettes/Minimes
1 9 TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime M1 0:55:56
2 37 MENAGE Lise VC PLELANAIS Minime M1 ''
3 42 MENARD Chloe CC LIFFRE Cadet C1 ''
4 8 JOUET Meriane VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime M2 ''
5 18 VACHEY Loreleï AC PAYS DE BAUD Cadet C1 ''
6 20 ADAM Flora CC PLANCOETIN Cadet C2 ''
7 23 MOY Abigaelle VC PAYS DE LOUDEAC Cadet C2 ''
8 13 LE DU Erell HENNEBONT CYCLISME Cadet C1 ''
9 19 GUEGAN Anabelle CC DU BLAVET Minime M2 ''
10 28 GUILLOUX Doriane TEAM PAYS DE DINAN Cadet C1 ''
11 27 AMICE Florine TEAM PAYS DE DINAN Cadet C1 ''
12 33 EVENAT Elsa AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet C2 ''
13 41 GAUDIN Floriane ASPTT RENNES CYCLISME Cadet C2 ''
14 14 LE GOURRIEREC Pauline HENNEBONT CYCLISME Cadet C1 ''
15 7 MOREL Manon VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime M1 ''
16 25 MOY Callista VC PAYS DE LOUDEAC Minime M2 ''
17 39 GUILLARD Lalie US VERN CYCLISME Cadet C2 ''
18 30 QUENTRIC Romane LANDIVISIENNE CYCL. Minime M2 ''
19 35 GUILCHET Adele UC QUIMPERLOISE Cadet C2 ''
20 22 LE CORRE Youna VC PAYS DE LOUDEAC Cadet C1 ''
21 11 LIDURIN Ines EC QUEVENOISE Cadet C1 ''
22 32 MOAL Glwadys AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet C2 ''
23 17 CORLAY LE BARON Maeva AC LANESTER 56 Cadet C2 ''
24 21 DOMEON Elisa CC MONCONTOUR Minime M2 ''
25 12 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE Minime M1 ''
26 31 LE ROY Chloe VS QUIMPEROIS Cadet C1 ''
27 1 JAFFRE Celia UC ALREENNE Minime M2 ''
28 5 LHOPITAULT Margaux UCK DE VANNES Cadet C2 ''
29 10 LE LOUARN Mathilde EC PLUVIGNOISE Cadet C1 ''
30 40 COUPE Romane US VERN CYCLISME Cadet C2 ''
31 6 DRUMEL Coraly UCK DE VANNES Cadet C2 ''
32 36 MAINGUY Enora VC PLELANAIS Minime M2 ''
33 15 DANO Anais UC PAYS DE JOSSELIN Cadet C2 ''
34 29 MOULIN Marine TEAM CYCLISTE DE LA BAIE Cadet C2 ''
35 4 LE NORCY Morgane OC LOCMINE Cadet C1 ''
36 26 HENRY Emma VS PAYS DE LAMBALLE Minime M2 ''
37 3 GAUTHIER Amélie UC ALREENNE Minime M2 ''
38 38 PETIT Caroline US VERN CYCLISME Cadet C1 ''
39 24 HARNOIS Alice VC PAYS DE LOUDEAC Minime M2 ''
40 43 DENIS Emma US ST HERBLAIN Minime M2 ''
41 34 ESVAN Manuela UC QUIMPERLOISE Minime M1 ''
42 2 JEFFRAY Elen UC ALREENNE Minime M1 ''

Dames Cadettes
1 42 MENARD Chloe CC LIFFRE Cadet C1 0:55:56
2 18 VACHEY Loreleï AC PAYS DE BAUD Cadet C1 ''
3 20 ADAM Flora CC PLANCOETIN Cadet C2 ''
4 23 MOY Abigaelle VC PAYS DE LOUDEAC Cadet C2 ''
5 13 LE DU Erell HENNEBONT CYCLISME Cadet C1 ''
6 28 GUILLOUX Doriane TEAM PAYS DE DINAN Cadet C1 ''
7 27 AMICE Florine TEAM PAYS DE DINAN Cadet C1 ''
8 33 EVENAT Elsa AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet C2 ''
9 41 GAUDIN Floriane ASPTT RENNES CYCLISME Cadet C2 ''
10 14 LE GOURRIEREC Pauline HENNEBONT CYCLISME Cadet C1 ''
11 39 GUILLARD Lalie US VERN CYCLISME Cadet C2 ''
12 35 GUILCHET Adele UC QUIMPERLOISE Cadet C2 ''
13 22 LE CORRE Youna VC PAYS DE LOUDEAC Cadet C1 ''
14 11 LIDURIN Ines EC QUEVENOISE Cadet C1 ''
15 32 MOAL Glwadys AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Cadet C2 ''
16 17 CORLAY LE BARON Maeva AC LANESTER 56 Cadet C2 ''
17 31 LE ROY Chloe VS QUIMPEROIS Cadet C1 ''
18 5 LHOPITAULT Margaux UCK DE VANNES Cadet C2 ''
19 10 LE LOUARN Mathilde EC PLUVIGNOISE Cadet C1 ''
20 40 COUPE Romane US VERN CYCLISME Cadet C2 ''
21 6 DRUMEL Coraly UCK DE VANNES Cadet C2 ''
22 15 DANO Anais UC PAYS DE JOSSELIN Cadet C2 ''
23 29 MOULIN Marine TEAM CYCLISTE DE LA BAIE Cadet C2 ''
24 4 LE NORCY Morgane OC LOCMINE Cadet C1 ''
25 38 PETIT Caroline US VERN CYCLISME Cadet C1 ''

Dames/Minimes
1 9 TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime M1 0:55:56
2 37 MENAGE Lise VC PLELANAIS Minime M1 ''
3 8 JOUET Meriane VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime M2 ''
4 19 GUEGAN Anabelle CC DU BLAVET Minime M2 ''
5 7 MOREL Manon VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime M1 ''
6 25 MOY Callista VC PAYS DE LOUDEAC Minime M2 ''
7 30 QUENTRIC Romane LANDIVISIENNE CYCL. Minime M2 ''
8 21 DOMEON Elisa CC MONCONTOUR Minime M2 ''
9 12 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE Minime M1 ''
10 1 JAFFRE Celia UC ALREENNE Minime M2 ''
11 36 MAINGUY Enora VC PLELANAIS Minime M2 ''
12 26 HENRY Emma VS PAYS DE LAMBALLE Minime M2 ''
13 3 GAUTHIER Amélie UC ALREENNE Minime M2 ''
14 24 HARNOIS Alice VC PAYS DE LOUDEAC Minime M2 ''
15 43 DENIS Emma US ST HERBLAIN Minime M2 ''
16 34 ESVAN Manuela UC QUIMPERLOISE Minime M1 ''
17 2 JEFFRAY Elen UC ALREENNE Minime M1 ''

Remerciements à Jean_Pierre Le Falher.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.