Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - dimanche, 25 novembre 2018 21:00

CX Château Gontier (Bazouges)

Espoirs/Séniors
1 ROUSSEL Julien VC ROUEN 76 Senior
2 VALOGNES THIBAULT TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Espoir
3 GILLES CYPRIEN LAVAL CYCLISME 53 Espoir
4 DELPRAT Steven ES TORIGNI Senior
5 TABURET MATHIEU CA EVRON Senior
6 GODEFROY Bastien AC BAYEUX Espoir
7 FERNIER GWENAEL UC MONTGESNOISE Senior
8 FUSEAU PIERRE ANGERS CYCLISME Senior
9 SINGEOT MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS Espoir
10 BRECHAULT LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS Espoir
11 JAMOT JULIEN TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Espoir
12 GUEST DAVID US CHANGE BICROSS Senior
13 GARNIER JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 Senior
14 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER Senior
15 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE Senior
16 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER Senior
17 FOURNIER DAVID LAVAL CYCLISME 53 Senior
18 CADEAU FLORENTIN TEAM U ANJOU 49 Senior
19 LEFEBVRE PIERRE CA EVRON Espoir
20 DESHAIES GWENOLE CYCLO CLUB ERNEEN Espoir
21 DAVIAUD YANN EV ANGERS DOUTRE Senior
22 HEULOT PASCAL CYCLO CLUB ERNEEN Senior
23 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN Senior
24 BOURIEAU GUILLAUME GPC ANGEVIN Senior
25 FOUGERE DYLAN VERRIERES AC Espoir
26 BOUCHER GUILLAUME CA EVRON Senior
27 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN Senior
28 GRIFFON Florian VC BLANCOIS Espoir
29 BELLANGER FLORENT GPC ANGEVIN Senior
30 LEBOEUF OLIVIER LAVAL CYCLISME 53 Senior
31 GODIN VINCENT GPC ANGEVIN Senior
32 DARGENT CHRISTOPHE CYCLO CLUB ERNEEN Senior

Juniors
1 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC ROUEN 76 Jun 1
2 LEVEEL Kyllian ES CAEN Jun 1
3 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS Jun 2
4 FILLION Erwann MOYON CYCLOSPORT Jun 1
5 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS Jun 1
6 BEAUPIED QUENTIN CA EVRON Jun 2
7 BLIN ENZO LAVAL CYCLISME 53 Jun 2
8 LOISEAU PAUL EC MAYENNAISE Jun 1
9 BEDIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 2
10 BEAUDUCEL FLAVIEN UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 1
11 BRECHAULT VICTOR POLE CYCLISME SAUMUROIS Jun 1
12 HOUDIN KAREN UNION CYCLISTE SUD 53 Espoir
13 MOREAU FLAVIE VC CHATEAU GONTIER Jun 1

Cadets
1 MULON HUGO CA EVRON Cad 2
2 LEMARDELE Maxence VC SAINT LO PONT HEBERT Cad 2
3 PAINS Xavier VC FALAISIEN Cad 2
4 GARNIER Tom UC PAYS D'ARGENTAN Cad 2
5 THOMAS ELIOT CA EVRON Cad 2
6 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
7 HARDY LEON CA EVRON Cad 1
8 MORIN HUGO CA EVRON Cad 1
9 FERRON NOAH UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
10 CASSEAU KILLIAN CC LANDIVYSIEN Cad 2
11 DURAND ELIOTT TEAM CHALONNES CYCLISME Cad 1
12 THOMAS ENZO UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
13 FOUGERAY JOCELYN LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
14 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER Cad 1
15 SEYEUX QUENTIN VC CHATEAU GONTIER Cad 2
16 FRANCOIS CELIO CA EVRON Cad 1
17 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER Cad 1
18 BOULAY DYLAN CA EVRON Cad 1
19 RICHARD ELIOTT EC MAYENNAISE Cad 2
20 HOUDIN VALENTINE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
21 GUYARD BENJAMIN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
22 AVENANT BASILE CC LANDIVYSIEN Cad 1
23 HUBERT NOAM CA EVRON Cad 1
24 BLIN JONAS CA EVRON Cad 1
25 HOCDE AXEL UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
26 ROBERT MATHIS LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
27 BLOT Apolline EC SAINT VIGORIENNE Cad 2
28 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 1
29 SABIN ILANN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
30 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE Cad 1
31 CHAUVIRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
32 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 1
33 TOITGANS WILLIAM LAVAL CYCLISME 53 Cad 1

Minimes
1 GARNIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
2 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS Min 2
3 HENRY Ethan VC SAINT LO PONT HEBERT Min 2
4 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS Min 2
5 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
6 BLOT Cyprien EC SAINT VIGORIENNE Min 2
7 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN Min 2
8 LOUIS MARIUS UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
9 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN Min 2
10 MOREAU KEVIN VC CHATEAU GONTIER Min 1
11 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
12 TESSIER AUGUSTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Min 1
13 RIVIERE ETHAN EVAD
14 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
15 COUANON DORIAN CYCLO CLUB ERNEEN Min 2
16 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
17 LEROYER KEVIN EC MAYENNAISE Min 2
18 LEFEBVRE JULIETTE CA EVRON Min 2
19 TRIDON LINDSEY EC MAYENNAISE Min 1
20 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
21 LOISEAU MAELLE EC MAYENNAISE Min 1
22 HUET MANOLO VC CHATEAU GONTIER Min 1
23 GESBERT SELYAN BMX ARGENTRE Min 1
24 BEUCHER NOA CA EVRON Min 1
25 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE
26 CHAUVIRE ILAN BMX ARGENTRE Min 1
27 HARLE NATHAN EC MAYENNAISE Min 1
28 SUHARD ETHAN VC CHATEAU GONTIER Min 1
29 GAILLARD ANTONIN LAVAL CYCLISME 53
30 JACOB GABRIEL UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
31 GIRAULT LUCAS CA EVRON Min 2

Benjamins
DELPRAT Léo UC DU MORTAINAIS 1
GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 2
VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 3
GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53 4
VERRIER LEO CA EVRON 5
BLIN MAXENCE CA EVRON 6
DARGENT ALICIA CYCLO CLUB ERNEEN 7
MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER 8
GIRAULT NATHAEL VC CHATEAU GONTIER 9
PERDRIELLE MAXENCE VC CHATEAU GONTIER 10
DURAND BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN 11
HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN 12

Pupilles
BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
GUEDON MATEO CA EVRON 2
VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53 3
MOURIN BEUZET MATHYS TEAM CHALONNES CYCLISME 4
TRIDON KILLIAN EC MAYENNAISE 5
BERGERE LOUKA LAVAL CYCLISME 53 6
BESNEUX LAURIS UNION CYCLISTE SUD 53 7
LAMBERT HEULIN ANDREA UNION CYCLISTE SUD 53 8
ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 9
BLIN SIMEON CA EVRON 10
HUET TINO VC CHATEAU GONTIER 11
BERGERE TOM LAVAL CYCLISME 53 12
AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN 13

Poussins
DARGENT MYLAN CYCLO CLUB ERNEEN 1
LETOURNEUR ARTHUR VC CHATEAU GONTIER 2
HARLE ETHAN EC MAYENNAISE 3
PEDRON SOLAL US CHATEAUGIRON 4
BOURDAIS THEO UNION CYCLISTE SUD 53 5
BEAUDET GWENAEL ES SEGRE HAUT ANJOU 6
TESSIER BELLIER TITOUAN VC CHATEAU GONTIER 7

Prélicenciés
AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN 1
MARION EWEN VC CHATEAU GONTIER 2
SUHARD KLEA VC CHATEAU GONTIER 3

Remerciements à Yves LEBRETON

Résultats - vendredi, 02 novembre 2018 17:07

CX Champagné ( suite)

 Juniors
1 20 BIARD FRANCOIS AC BELMONTAISE 52721460040 Jun 2 00:39:26
2 26 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY 49613970009 Jun 2
3 31 MENAGER BAPTISTE VS FERTOIS 52721920212 Jun 1
4 22 BEAUPIED QUENTIN CA EVRON 52531240298 Jun 2
5 33 BELLANGER AXEL UC MONTGESNOISE 5272230 Junior
6 24 BLIN ENZO LAVAL CYCLISME 53 52532750225 Jun 2
7 23 HOUSSEAU FLORIAN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260221 Jun 2
8 30 FROUIN EVANN VELO CLUB BELINOIS 52722940063 Jun 1
9 29 BAROU Thomas V.C. ROANNAIS 41420500232 Jun 1
10 28 REUNGERE THEO UC MONTGESNOISE 52722300063 Jun 2
11 21 GOERGEN Océane ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 48957080183 Jun 1
12 32 COUDRAY EMMA VS FERTOIS 52721920307 3ème

Cadets
1 MULON HUGO CA EVRON 52531240032 Cad 2
2 GARNIER Tom UC PAYS D'ARGENTAN 49613950145 Cad 2
3 LOISON KILLIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740201 Cad 2
4 MORIN HUGO CA EVRON 52531240172 Cad 1
5 THOMAS ELIOT CA EVRON 52531240276 Cad 2
6 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE 52722300054 Cad 1
7 FOUINEAU SIMON VS FERTOIS 52721920115 Cad 2
8 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE 52721460031 Cad 1
9 RAPICAULT WILSON UC MONTGESNOISE 52722300105 Cad 1
10 CLAUX JULIEN UC MONTGESNOISE 52722300153 Cad 2
11 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE 52722300110 Cad 1
12 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300150 Cad 1
13 FOUCAULT PLACAIS LOUIS PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700088 cadet1


Minimes
1 61 HUET THEO VS FERTOIS 52721920306 Min 2 00:22:52
2 58 BATILLIOT BOISAUBERT ESTEBANN LE MANS SARTHE VELO 52722850013 Min 2
3 51 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF 52721500113 Min 1
4 62 SALMON MAXENCE VS FERTOIS 52721920099 Min 1
5 54 LEFEBVRE JULIETTE CA EVRON 52531240294 Min 2
6 59 COTTEAU MATTEO PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700049 Min 1
7 50 FERRET THOMAS BRETTE SPORTIF 52721500246 Min 1
8 57 TRIDON LINDSEY EC MAYENNAISE 52531300088 Min 1
9 52 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF 52721500124 Min 1
10 53 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF 52721500152 Min 1
11 55 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE 52531300413 Min 1
12 56 HARLE NATHAN EC MAYENNAISE 52531300007 Min 1
13 64 CARGOUET Alban VC AIGLON 49610970055 Minime
14 63 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE 52722300168 Min 1

Benjamins
1 69 COQUIN MATHIS BRETTE SPORTIF 52721500046 Benj 2
2 71 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS 52721920059 Benj 2
3 73 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300056 Benj 2
4 65 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO 52722850154 Benj 1
5 61 BLOC`H NOAH VELO CLUB BELINOIS 52722940108 Benj 1
6 77 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF 52721500110 Benj 2
7 68 BROUARD MATHEO VS FERTOIS 52721920016 Benj 2
8 75 LEROUX ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300162 Benj 2
9 64 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF 52721500125 Benj 1
10 62 DOBERT COLLET MATTHEO BRETTE SPORTIF 52721500090 Benj 1
11 74 LEGAY STAN PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700112 Benj 2
12 70 DUREAU ELIOT PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700047 Benj 2
13 76 ROBILLARD LUCAS EC MAYENNAISE 52531300129 Benj 2
14 72 HERIVEAU MYLAN UC MONTGESNOISE 52722300157 Benj 2

Pupilles
1 37 CABARET NOLAN EC CHANGEENNE 52722730005 Pup 2
2 36 BRETON KENNY BRETTE SPORTIF 52721500243 Pup 2
3 38 COURCIER MAEL VS FERTOIS 52721920074 Pup 2
4 39 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF 52721500227 Pup 2
5 35 TALAYSSAC JULES BRETTE SPORTIF 52721500223 Pup 1
6 32 COQUIN NOAH BRETTE SPORTIF 52721500164 Pup 1
7 40 TRIDON KILLIAN EC MAYENNAISE 52531300113 Pup 2
8 34 LECOURT LOUISON BRETTE SPORTIF 52721500241 Pup 1
9 30 BEAUCE ELENA EC MAYENNAISE 52531300163 Pup 1
10 31 BIGOT NATHAN BRETTE SPORTIF

Poussins
1 8 LIGER JORDAN LE MANS SARTHE VELO 52722850505 Pou 2
2 7 JOHAN MATTEO LE MANS SARTHE VELO 52722850504 Pou 2
3 6 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE 52531300105 Pou 2
4 9 ROBILLARD QUENTIN EC MAYENNAISE 52531300160 Pou 2
5 4 BROUARD EWAN VS FERTOIS 52721920098 Pou 2
6 3 BIENAIME LUCAS LE MANS SARTHE VELO 52722850509 Pou 2
7 5 GUILMET LILY BRETTE SPORTIF 52721500149 Pou 2
8 10 ROUSSEAU MAHE LE MANS SARTHE VELO 52722850527 Pou 2
9 2 LEBRETON NOLAN LE MANS SARTHE VELO 52722850217 Pou 1
10 11 THIBAULT NOAN CO CHATEAU DU LOIR 52721530102 Pou 2

Remerciements à Julie PICHON.

Résultats - dimanche, 20 novembre 2016 20:23

Challenge CX Pays de Château Gontier

Classement Général du Challenge Cyclo-Cross de la Communauté de Communes du Pays de Château Gontier après les manches de Saint Fort et de Château Gontier (Bazouges).

Seniors :
1    GROUSSARD    KEVIN    CC VITREEN    25    30    55
2    POIRIER    KARL    TEAM U ANJOU 49    23    25    48
3    GARNIER    JEROME    LAVAL CYCLISME 53    22    23    45
4    MARTINET    SEBASTIEN    VC CHATEAU GONTIER    20    21    41
5    FOUASSIER    RICHARD    VC CHATEAU GONTIER    17    18    35
6    MASSON    MARCEL    VC CHATEAU GONTIER    14    17    31
7    SERGENT    JEAN NOEL    VC CHATEAU GONTIER    13    16    29
8    MARTINET     JEAN FRANCOIS    VC CHATEAU GONTIER        22    22
9    BOUDIER     FABRICE    VC CHATEAU GONTIER        20    20
10    LECOQ    STEPHANE    EC MAYENNAISE    16        16

Espoirs :
1    TABURET    MATHIEU    CA EVRON    30    30    60
2    CADEAU    FLORENTIN    ES SEGRE HAUT ANJOU    23    21    44
3    ESNAULT    KILLIAN    ES SEGRE HAUT ANJOU    22    18    40
4    LEBRETON    MATTHIEU    VC CHATEAU GONTIER    19    20    39
5    PITARD    QUENTIN    LAVAL CYCLISME 53        25    25
6    BOUHALLIER    ALEXIS    LAVAL CYCLISME 54        23    23

Juniors :
1    THOMAS    LEO    CA EVRON    25    30    55
2    LEFEBVRE    PIERRE    CA EVRON    23    25    48
3    MARINUS    TEUN    UNION CYCLISTE SUD 53    22    22    44
4    DENIS    AXEL    VC CHATEAU GONTIER    21    21    42
5    BOUE    ROMAIN    ES SEGRE HAUT ANJOU    18    23    41
6    MALIN    BASTIEN    UNION CYCLISTE SUD 53    19    18    37
7    LANVIERGE    LADISLAS    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    17    17    34

Cadets :
1    BEAUPIED    QUENTIN    CA EVRON    30    30    60
2    UMENHOVER    ANTOINE    LAVAL CYCLISME 53    20    25    45
3    PLASSIER    QUENTIN    UNION CYCLISTE SUD 53    21    23    44
4    GIRAULT    ROMAIN    VC CHATEAU GONTIER    18    22    40
5    BELAY    MATHEO    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    17    18    35
6    LOISEAU    PAUL    EC MAYENNAISE    15    17    32

Féminines :
1    HOUDIN    CORALIE    UNION CYCLISTE SUD 53    30    30    60
2    FOUQUENET    AMANDINE    UNION CYCLISTE SUD 53    25    25    50
3    FAVERAIS    LEA    EC MAYENNAISE    23    23    46

Minimes :
1    MULON    HUGO    CA EVRON    23    25    48
2    THOMAS    ELIOT    CA EVRON    25    21    46
3    MORIN    HUGO    CA EVRON    20    19    39
4    THOMAS    ENZO    UNION CYCLISTE SUD 53    18    20    38
5    CHEVALLIER    MATTEO    VELO CLUB LIONNAIS    21    17    38
6    CHARLES    NOA    CA EVRON    15    18    33
7    MORIN    ANTOINE    VC CHATEAU GONTIER    17    16    33
8    MOREAU    LORENZO    UNION CYCLISTE SUD 53    8    23    31
9    LEBRETON    PIERRE    VC CHATEAU GONTIER    11    15    26
10    LEBRETON    JULES    VC CHATEAU GONTIER    12    13    25
11    JOURDAN MARGAT    OLAN    VELO ST GEORGES AVENTURE    7    8    15
12    FOUQUENET    CAPUCINE    UNION CYCLISTE SUD 53    9    1    10
13    ORILLARD    LUCAS    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    5    2    7

Benjamins :
1    PROD`HOMME    MATTHIEU    UNION CYCLISTE SUD 53    25    30    55
2    CHEVALIER    NATTAN    VELO CLUB LIONNAIS    30    25    55
3    DOISNEAU    MANEL    UNION CYCLISTE SUD 53    22    23    45
4    LOUIS    GABIN    UNION CYCLISTE SUD 53    21    18    39
5    LOUIS    MARIUS    UNION CYCLISTE SUD 53    15    22    37
6    ROINARD    MAXENCE    VC CHATEAU GONTIER    19    15    34
7    HUET    MANOLO    VC CHATEAU GONTIER    16    16    32
8    SUHARD    ETHAN    EC MAYENNAISE    13    13    26
9    LOISEAU    MAELLE    CC CHATEAUBRIANT    11    14    25

Pupilles :
1    GUERIN    MAEL    LAVAL CYCLISME 53    25    30    55
2    MARINUS    TOM    UNION CYCLISTE SUD 53    30    25    55
3    VALLEE    MATTEO    UNION CYCLISTE SUD 53    23    23    46
4    GUERIN    TOM    LAVAL CYCLISME 53    22    20    42
5    LANDRON    GABIN    VC CHATEAU GONTIER    19    21    40
6    PERDRIELLE    MAXENCE    VC CHATEAU GONTIER    17    16    33
7    FORET     TITOUAN    VC CHATEAU GONTIER    16    17    33
8    LELIEVRE    LUCAS    LAVAL CYCLISME 53    13    14    27

Poussins :
1    VALLEE    ETHAN    UNION CYCLISTE SUD 53    30    30    60
2    HUET    TINO    VC CHATEAU GONTIER    23    25    48
3    MARION    MATEO    VC CHATEAU GONTIER    20    23    43
4    BUFFET    CLEMENT    VC CHATEAU GONTIER    21    21    42
5    VERGER     NATHANAEL    DURTAL VELO SPORT    25        25
6    RADE    MATHIS    VC CHATEAU GONTIER    22        22
7    NOURRY    CAMILLE    VELO CLUB LIONNAIS    19        19
8    RENAUDIN    MARIE    CC VITREEN    18        18

Pré-licenciés :
1    LETOURNEUR    ARTHUR    VC CHATEAU GONTIER    30    30    60

Remerciements à Yves Lebreton.

Résultats - lundi, 07 novembre 2016 19:48

CX Azé minimes

1    MULON    HUGO    CA EVRON    Minime 2
2    BOULET    ENZO    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    Minime 2
3    VERRIER    TRISTAN    CA EVRON    Minime 2
4    THOMAS    ENZO    UNION CYCLISTE SUD 53    Minime 2
5    MORIN    HUGO    CA EVRON    Minime 1
6    MOREAU    LORENZO    UNION CYCLISTE SUD 53    Minime 2
7    THOMAS    ELIOT    CA EVRON    Minime 2
8    CHARLES    NOA    CA EVRON    Minime 2
9    MORIN    ANTOINE    VC CHATEAU GONTIER    Minime 1
10    HARDY    LEON    CA EVRON    Minime 1
11    FOUREAU    LILIAN    CC LANDIVYSIEN    Minime 2
12    LEBRETON    JULES    VC CHATEAU GONTIER    Minime 1
13    HOCDE    AXEL    UNION CYCLISTE SUD 53    Minime 2
14    FEVRIER    THOMAS    UNION CYCLISTE SUD 53    Minime 1
15    SEYEUX    QUENTIN    VC CHATEAU GONTIER    Minime 2
16    HOUDIN    VALENTINE    UNION CYCLISTE SUD 53    Minime 2
17    DAUDIN    CHARLY    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    Minime 2
18    LEBRETON    PIERRE    VC CHATEAU GONTIER    Minime 2
19    BOBARD    BENOIT    VC CHATEAU GONTIER    Minime 1
20    BOULAY    DYLAN    CA EVRON    Minime 1

Remerciements à Yves Lebreton.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.