Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Laigné en Belin Cad/Min/Benj.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 30 juin 2019
  • Département: Sarthe (72)

CADETS
1 MULON HUGO CA EVRON
2 PLESSIS ALEXANDRE UC MONTGESNOISE
3 HAMELIN MARC EC BELINOISE
4 QUONIAM LUDWIG BRETTE SPORTIF
5 TOUCHARD THOMAS UC MONTGESNOISE
6 VOISIN ROBIN LE MANS SARTHE VELO
7 JAMET Paul VS TRUN
8 CLINCHAMP ANTONIN EC BELINOISE
9 COLLEE YONI PATRIOTE DE BONNETABLE
10 VERRIER TRISTAN CA EVRON
11 FOUINEAU SIMON VS FERTOIS
12 LEGEAY Robin VC AVRANCHES
13 PERLEAUX DORIAN UC MONTGESNOISE
14 PROD`HOMME AXEL CA EVRON
15 MORIN HUGO CA EVRON
16 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE
17 CRUCHET MATHEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
18 GOASDOUE BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU
19 LEBRETON Charly UC ALENCON DAMIGNY
20 DROUET VICTOR EC BELINOISE
21 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO
22 BONIFAIT PAUL CO CHATEAU DU LOIR
23 DELANDE EMILIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
24 RAPICAULT WILSON UC MONTGESNOISE
25 LOISEAU MAXIME BRETTE SPORTIF
26 LEPROUX EVAN BRETTE SPORTIF
27 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE
28 OLLIER BENEDICTE BRULON LOISIRS VTT NATURE
29 MACQUET ANTOINE LE MANS SARTHE VELO
30 LEROY NATHAN VS FERTOIS
31 LAUTI PIERO BRETTE SPORTIF
32 DELANDE BAPTISTE CS FLECHOIS
33 CABARET ALEXANDRE PATRIOTE DE BONNETABLE
34 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE

MINIMES
1 PLESSIS AURELIEN UC MONTGESNOISE
2 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE
3 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
4 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF
5 COURCIER THOMAS VS FERTOIS
6 HEBE CLEMENT VS FERTOIS
7 JALU AUDREY VS FERTOIS
8 BOULAY HUBERT LE MANS SARTHE VELO
9 SALMON MAXENCE VS FERTOIS
10 MENAGER LOANE VS FERTOIS
11 DROUET JULES EC BELINOISE
12 GUITTET ARTHUR VELO CLUB DE CONLIE
13 LEDRU VICTOR VS BEAUMONT
14 LEVASSEUR LUBIN BRETTE SPORTIF
15 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF
16 TRIDON LINDSEY EC MAYENNAISE
17 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF
18 GILBERT Nolann UC VENDOMOISE
19 MONTBAILLY MAELLE ABC SAINT CALAIS
20 LORET KARL VELO ST GEORGES AVENTURE
21 LOISEAU LEO BRETTE SPORTIF
22 ROUSSET JULIE UC MONTGESNOISE

BENJAMINS
1 PICHOT Donovan UV RAI AUBE
2 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS
3 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF
4 GIROUIN FABIEN BRETTE SPORTIF
5 HERIVEAU MYLAN UC MONTGESNOISE
6 BERTEAU MAXENCE BRETTE SPORTIF

Remerciements à Jean Pierre BLAIS

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 02 juillet 2019 21:31

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.