Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 20 mai 2018 20:49

Questembert 3+J/PC/Cadets

3+J
1 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 3 ESP
2 BAUCHE Adrien UC PAYS DE JOSSELIN J J2
3 GLOT Raphael UC BRIOCHINE J J2
4 DANIEAU Alexandre ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 3
5 ABADIE Sylvain SC BRETONNE 3
6 MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3 ESP
7 VANDOOREN Sebastien AC QUESTEMBERT 3
8 BOUGOUIN Steeven REDON OC 3
9 LE NORMAND Aristide SC MALESTROIT 3
10 NAEL Damien VS RIEUXOIS 56 3
11 BOISSEL Cedric SC MALESTROIT 3
12 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC J J1
13 TOURBIN Killian VC PAYS DE LOUDEAC 3
14 CAILLET Denis VELOCE VANNETAIS CYCL. 3
15 GODIN Patrick US GUERANDE CYCLISME 3
16 GUERIN Mathis REDON OC 3 ESP
17 DUMAZEAU Alexandre US LA GACILLY CYCL. 3
18 MILOUX Ludovic UC NANTES ATLANTIQUE J J2
19 PERRET Matthieu VELOCE PONTIVY 3
20 GUIBOUIN David LOIRE & SILLON CYCLISME 3
21 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3
22 BOUGOUIN Jean Claude VELO CLUB PORNICHET 3
23 LE CRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS PCO (D1)
24 GICQUEL Benjamin REDON OC 3 ESP
25 CHENAIS Frederic VS RIEUXOIS 56 3
26 AUFFRET Vincent UCL HENNEBONT 3
27 GAUDIN Joris US LA GACILLY CYCL. J J2
28 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS 3
29 LE GAL Pierre VELOCE VANNETAIS CYCL. J J2
30 JARNO Louis VC PAYS DE LOUDEAC 3 ESP
31 THERAUD Jean Philippe HENNEBONT CYCLISME 3
32 JOSSE Greg GUIDON MACHECOULAIS J J2
33 ANCEAUX Frederic OC LOCMINE 3
34 BOYERE Antoine REDON OC J
35 SEROUX Tanguy ETOILE CYCLISTE DU DON J J1
36 JARCZYK Thomas HENNEBONT CYCLISME J J1
37 PICHON Mael UC NANTES ATLANTIQUE J J1
38 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT J J1
39 OBLIN Guillaume SC MALESTROIT 3 ESP
40 BRAULT Alexis CS FLECHOIS PCO (D1) ESP
41 FERRAND Valentin US LA GACILLY CYCL. 3
42 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT J J1
43 MONNERAIS Matthieu SC MALESTROIT 3
44 MILOUX William VELO CLUB DE SAVENAY 3

CADETS
1 LUCAS Quentin US PONTCHATELAINE C1
2 LE DELETAIRE Mathis VELOCE VANNETAIS CYCL. C2
3 RATICHAUX Theo GUIDON MACHECOULAIS C2
4 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCL. C2
5 DARDENNE Clement EC PAYS GUICHEN C2
6 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN C2
7 LE PUIL Etienne US PONTCHATELAINE C2
8 MORICE Hugo UC ALREENNE
9 GAUTIER Noe US PONTCHATELAINE C1
10 BOCHER Nils US LA GACILLY CYCL. C1
11 RIVALLAND Kelyan US PONTCHATELAINE C2
12 KERDUDO Romain AC QUESTEMBERT C1
13 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT C2
14 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCL. C1
15 SOURGET Theo US PONTCHATELAINE C2
16 MORICE Baptiste VELOCE VANNETAIS CYCL. C2
17 BROHAN Nolan AC QUESTEMBERT C2
18 LORANT Valentin VELO CLUB PORNICHET C1
19 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN C1
20 ROBERT Maxime US LA GACILLY CYCL. C2
21 GLOT Ewenn CC PLANCOETIN C1
22 GUILLO Antonin EC PLUVIGNOISE C1


D1 D2
1 GUILLOUX Sylvain UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open (D2)
2 BURBAN Thibault VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
3 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme Open (D1)
4 OLIVEUX Alan OC CYCL.CESSONNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
5 HAROUTEL Daniel AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme (D1)
6 KERHERVE Frederic MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
7 RICHARD Mickael VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme Open (D1)
8 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open (D2)
9 POULLAOUEC Gael AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme Open (D2)
10 CHAPRON Samuel UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme (D2)
11 JICQUELLO Eric DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass'Cyclisme Open (D2)
12 TIGEOT Kevin EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open (D1)
13 GUERILLON Yoann US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyclisme Open (D2)
14 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS Pass'Cyclisme Open (D1)
15 LESAGE Corentin EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme Open (D2) ESP
16 JOSSE Kevin VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme (D1)
17 LE MOIGNO Alain VC PACEEN Pass'Cyclisme Open (D2)
18 MOY Alain VS DE RHUYS Pass'Cyclisme (D2)
19 COLIN Frederic VS DE RHUYS Pass'Cyclisme Open (D1)
20 BERNARD Olivier TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open (D1)
21 LE HENANFF Pierre Yves VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme Open (D2)
22 HAREL Patrick UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme (D2)
23 JOLY Francis AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme Open (D2)
24 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open (D2)
25 CHEDALEUX Mickaël REDON OC Pass'Cyclisme Open (D1)
26 ETIENNE Alan SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open (D1) ESP
27 QUELARD Gregory SC MALESTROIT Junior (Junior D1) J2
28 FRANCOIS Mickael REDON OC Pass'Cyclisme (D2)
29 GOMBAUD Mikael AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D2)
30 LE DIRACH Mathieu AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D2)
31 LESCOP David US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme (D2)
32 DAVID François UCA 44 Pass'Cyclisme (D2)
33 TREHUDIC Claude VELO CLUB PORNICHET Pass'Cyclisme Open (D2)
34 CORBE Alexandre VELO CLUB DE SAVENAY Pass'Cyclisme (D2)
35 LE GARREC Erwan TEAM SPRINT ENERGY Pass'Cyclisme Open (D2)
36 NAYL Fabien SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open (D2)
37 CHEDALEUX Kevin SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open (D2)
38 LE NOUAIL Lucas VTT PAYS DE VILAINE Pass'Cyclisme (D2) ESP
39 PAU AUDUBERT Ludovic UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open (D2)
40 ARS Cedric AC QUESTEMBERT Junior (Junior D1) J1
41 TATARD Jean Christophe VC RENNAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
42 GICQUEL Julien REDON OC Pass'Cyclisme Open (D1)
43 LE MEYEC Nicolas VS DE RHUYS Pass'Cyclisme Open (D2)
44 BLANCHARD Sebastien AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D2)


D3 D4
1 MAHE Alain US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme (D4)
2 ROBIC Sebastien VS DE RHUYS Pass'Cyclisme (D3)
3 RICHARD Gaétan VELOCE VANNETAIS Pass'Cyclisme (D3)
4 DEFAIN Sebastien CC ST ONEN Pass'Cyclisme (D4)
5 PIRIAC Stephane LOIRE & SILLON CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
6 CANFIN Luc AV THIAIS Pass'Cyclisme (D3)
7 LEBRETON Patrice VC BLINOIS Pass'Cyclisme (D3)
8 PERRIN David LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
9 GAUDIN Alain VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyclisme (D3)
10 COGE Joel AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D4)
11 GEFFROY Nicolas EC QUEVENOISE Pass'Cyclisme (D3)
12 ROUX Ludovic VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyclisme (D3)
13 BRANCHOUX Pierrick EC QUEVENOISE Pass'Cyclisme (D3)
14 LACROIX Julien US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyclisme (D3)
15 BARON Thierry VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyclisme (D3)
16 KERLEAU Fabien CC DU BLAVET Pass'Cyclisme (D3)
17 POLI Eric EC RENNAISE Pass'Cyclisme (D3)
18 SOURGET Yvonnick US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme (D3)
19 RYO Nicolas AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D4)
20 MARZELIERE Vincent MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
21 GAUTIER Cedric EV ANGERS DOUTRE Pass'Cyclisme (D3)
22 TOUZE Jean Gildas AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D4)
23 K`OUAS Pascal VC MEVENNAIS Pass'Cyclisme (D3)
24 LUCAS Olivier US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme (D3)
25 BETHYS Sebastien VELO CLUB DE SAVENAY Pass'Cyclisme (D3)
26 HAVART Jean Pierre TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme (D3)
27 CHER Christophe AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme (D3)
28 HENON Georges EC BOURGUENAIS Pass'Cyclisme (D4)
29 TIREL Pascal UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme (D3)
30 HAVART Alain TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme (D4)
31 DEMOLLIENS Morgan TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme (D4)
32 QUERARD Arnaud VC BLINOIS Pass'Cyclisme (D3)
33 AUDIC Yann VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme (D3)
34 KERLEAU Emmanuel PIGNON CYCLE KLUB Pass'Cyclisme (D3)
35 HERVE Thierry LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme (D4)
36 RUELLAND Patrick VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyclisme (D4)
37 BEUREL Fabrice UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme (D3)
38 BIHOUEE Jerome SC MALESTROIT Arbitre National (D3)
39 LEBACLE Sylvain AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme (D4)
40 MADEC Frederic VS DE RHUYS Pass'Cyclisme (D3)
41 HAMON Pascal VS PAYS DE LAMBALLE Pass'Cyclisme (D3)
42 FOUCHER Julien VS DE RHUYS Pass'Cyclisme (D

Remerciements à Anthony Cocaud.

Résultats - lundi, 28 août 2017 19:03

La Telhaie 3+J/Min

3+J
1   JEGAT   JORDAN      OC LOCMINE  Junior
2   PASTUREL   MAXIME       EC RENNAISE Junior (
3   GAREL   MATHIS      VC PAYS DE LOUDEAC  Junior
4   MONNERAIS   Baptiste        SC MALESTROIT   Junior
5   LELIEVRE   RONAN        VS RIEUXOIS 56  3ème Cat
6   LEVEQUE   QUENTIN       AC PAYS DE BAUD 3ème Cat
7   LE BOURHIS   FLORIAN        CC LANGUEUX 3ème Cat
8   DANION   EWEN       DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
9   POLI   KEVIN        EC RENNAISE 3ème Cat
10  LAVENANT   THIBAULT     VELOCE VANNETAIS CYCL.  Junior (
11  HUREL   MAXIME      REDON OC    Pass`Cyc
12  DANIELO   THOMAS        VC BELLILOIS    3ème Cat
13  BARBE   MICHEL      CC MONCONTOUR   3ème Cat
14  SAILLENFEST   LEO       DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
15  GAUDIN   KEVIN      US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
16  HOUSSIN   CLEMENT       REDON OC    3ème Cat
17  PIRON   CLEMENT     DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
18  ARS   ADRIEN        SC MALESTROIT   Junior
19  SEZNEC   JULIEN     VELO SPORT VALLETAIS    3ème Cat
20  LEFEUVRE   DYLAN        AC ST MALO PHILY    3ème Cat
21  MALHERBE   ERWAN        UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyc
22  CHOFFAT   PIERRE        US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
23  DENIEUL   CHRISTOPHE        EC RENNAISE 3ème Cat
24  LE GAL   AURELIEN       SC MALESTROIT   Junior
25  DELANOE   SYLVAIN       US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
26  LEROUX   SULIAC     CC PLANCOETIN   3ème Cat
27  RICAUD   PHILIPPE       US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
28  AUFFRET   VINCENT       UCL HENNEBONT   3ème Cat
29  CORDELIER   PATRICK     VELO CLUB VERROIS   Pass`Cyc
30  REVERDY   CORENTIN      TEAM SOJASUN CYCL.  Pass`Cyc
31  MAUGE   Adrien      SC MALESTROIT   Junior
32  CADORET   JEROME        CC LANGUEUX 3ème Cat
33  CORDON   PAUL       HENNEBONT CYCLISME  3ème Cat
34  MOY   STANISLAS     VC PAYS DE LOUDEAC  Junior
35  PRAUD   BENJAMIN        REDON OC    3ème Cat
36  CAILLET   SEBASTIEN     OC CYCL.CESSONNAIS  Pass`Cyc
37  JOUNIER   QUENTIN       REDON OC    3ème Cat
38  GICQUEL   BENJAMIN      REDON OC    3ème Cat
39  MERLET   Quentin        UC PAYS DE JOSSELIN Junior
40  LESAGE   GWENDAL        REDON OC    Junior
41  GLON   YOUEN        US LA GACILLY CYCL. Junior
42  LE BLOAS   ANTOINE      VC QUINTINAIS   Junior
43  LAUNAY   JEAN YVES      EC RENNAISE Pass`Cyc
44  LE BECHEC   GUILLAUME       UC BRIOCHINE    Junior
45  GAUDIN   MAXIME     DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
46  JAN   STEVEN        REDON OC    Pass`Cyc
47  LE CRAVER   FLORIAN     OC CYCL.CESSONNAIS  3ème Cat
48  LOHEAC   ALEXANDRE      UC GUIPAVASIENNE    3ème Cat
49  NAEL   DAMIEN       VS RIEUXOIS 56  Pass`Cyc

Minimes
1   LUCAS   QUENTIN     US PONTCHATELAINE
2   HINAULT   THOMAS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
3   DURAND   SAMUEL     US PONTCHATELAINE
4   THIERRY   PIERRE        SC MALESTROIT
5   GUIDEC   RAPHAEL        OC LOCMINE
6   LE NAY   FLAVIAN        VS QUIMPEROIS
7   QUELARD   ANTONIN       SC MALESTROIT
8   APVRILLE   JULIAN       UC ALREENNE
9   GLON   GAELIG       US LA GACILLY CYCL.
10  GILLET   BAPTISTE       CC ST ONEN
11  LE PRIELLEC   Vianney       VELOCE VANNETAIS CYCL.
12  LESAGE   EWEN       REDON OC
13  LANGLO   Titouan        REDON OC
14  GERNIGON   Quentin      VC MEVENNAIS
15  RIO   PABLO     VC PLELANAIS
16  MARTIN   Maël       REDON OC
17  VAUGRENARD   LEO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
18  ORJEBIN   José Luis     UC ALREENNE
19  LE CLEC`H   MALO        AC LANESTER 56
20  BOCHER   NILS       US LA GACILLY CYCL.
21  MOISAN   KILLIAN        OC LOCMINE
22  PRISE   MAEL        VC PAYS DE LOUDEAC
23  LANDRIN   MATHIS        ETOILE CYCLISTE DU DON
24  DREANO   VICTOR     OC LOCMINE
25  CORLAY LE BARON   MATHIS        AC LANESTER 56
26  PAVOINE   JULIEN        EC PAYS GUICHEN
27  COGARD   Corentin       UC PAYS DE JOSSELIN
28  MENAGE   LISE       VC PLELANAIS
29  BOUR   BAPTISTE     VELOCE VANNETAIS CYCL.
30  DUVAL   ROMAIN      OC LOCMINE
31  LANGLO   Titouan        REDON OC
32  DEJOUR   ALEXANDRE      OC CYCL.CESSONNAIS

Remerciements à Dominique Meaudre.

Résultats - dimanche, 18 juin 2017 18:27

Mésanger minimes, PC

Minimes
1    LUCAS    QUENTIN    US PONTCHATELAINE    Min 2
2    LESAGE    EWEN    REDON OC    Min 2
3    MUSSEAU    YANIS    AC BREVINOIS    Min 2
4    LEHUEDE    FABIEN    V.C. PORNICHET    Min 2
5    LENOUVEL    NATHAN    US PONTCHATELAINE    Min 1
6    GASCHET    THIBAULT    VC SEBASTIENNAIS    Min 2
7    CAUDAL    MATHIAS    U.C.N.A.    Min 2
8    BERGAUD    LOUIS    U.C.N.A.    Min 2
9    GOUSSIN    AXEL    V.C. LIONNAIS    Min 2
10    CHIRON    QUENTIN    PED, PUCEULOISE    Min 2
11    LE ROUX    CLEMENT    VELO CLUB ANCENIEN    Minime
12    LABARRE    ALEXANDRE    V.S.M.    Min 2
13    CHEVALLIER    MATTEO    V.C. LIONNAIS    Min 2
14    LEBEAU    GABIN    PED, PUCEULOISE    Min 2
15    LECOQ    THOMAS    VC SEBASTIENNAIS    Min 1
16    MARTIN    Maël    REDON OC    Min 2
17    TESSIER    JEAN    E.L.C.    Min 1
18    HEBERT    THEO    VC SEBASTIENNAIS    Min 2
19    COSSARD    PIERRE    N.D.V.S.    Min 2
20    HAMON    JULUAN    E.L.C.    Min 2
21    MANDIGOUT    KILIAN    CC CASTELBRIANTAIS    Minime
22    LEVEQUE    THEO    AC BREVINOIS    Min 1
23    FOUCHER    AUGUSTIN    AC BREVINOIS    Min 1
24    BROSSEAU    LEO    AC BREVINOIS    Minime
25    CHEDALEUX    NOAH    REDON OC    Min 2
26    ORILLARD    LUCAS    ENTENTE CYCL. CRAON-RENAZE    Min 1
27    MORILLE    FELIX    V.C.A.    Min 1
28    SEYEUX    QUENTIN    VC CHATEAU GONTIER    Min 2
29    AVERTY    MATHYS    VS COUERONNAIS    Min 1
30    IMBERT    LILIAN    GUIDON MACHECOULAIS    Min 1
31    GEOFFROY    CLEMENT    AC BREVINOIS    Min 1
32    BREMOND    SACHA    V.C.A.    Min 1
33    GUERILLON    ENZO    US LA GACILLY CYCL.    Min 1
34    DELIE    CLEMENT    AC BREVINOIS    Min 1
35    LEMARIE    THIBAULT    US PONTCHATELAINE    Min 1


D1-D2
1    VALLET    SAMUEL    VC SEBASTIENNAIS    D2
2    LAVAUD    PASCAL    VELO CLUB LUCEEN    D2
3    TROUSSARD    DIDIER    VELO CLUB ANCENIEN    D2
4    DOUET    DOMINIQUE    VELO SPORT VALLETAIS    D2
5    GENET    STEPHANE    UC NANTES ATLANTIQUE    D1
6    HEELIS    PAUL    EC BOUGUENAISIEN    D1
7    MAISONNEUVE    BRUNO    AC CHAPELAIN    D2
8    BOMME    REGIS    VELO CLUB DE SAVENAY    D1  Op
9    HAMON    JAMES    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D2
10    LEFEUVRE    DAVID    E.C.DON    D2
11    GEFFRIAUD    NICOLAS    ETOILE CYCLISTE DU DON    D1
12    PERGELINE    XAVIER    AC BREVINOIS    D1
13    GAULTIER    GUILLAUME    VS MESANGER    D2
14    JOUIS    STEPHANE    UC NANTES ATLANTIQUE    D2
15    MERCY    DIDIER    EC BOUGUENAISIEN    D1
16    RAFFLEGEAU    ETIENNE    VELO CLUB ANCENIEN    Junior
17    SUREAU    VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D1
18    PERON    JULIEN    VC SEBASTIENNAIS    D2
19    BRET    CHARLES HENRI    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    D1
20    ABBE    ANTHONY    VELO CLUB ANCENIEN    D1
21    MOREAU    JUSTIN    VELO SPORT VALLETAIS    D1
22    GRANGE    MATHIEU    EC BOUGUENAISIEN    D2
23    PARE    LUCAS    VELO CLUB ANCENIEN    Junior


D3-D4
1    BLOT    QUENTIN    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
2    GIRAUDINEAU    DAVID    EC BOUGUENAISIEN    D3
3    JOLLY    PASCAL    UCP REZEENNE    D3
4    HUTEAU    GUILLAUME    VELO CLUB ANCENIEN    D3
5    GABORY    DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT    D3
6    LEBASCLE    YANNICK    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
7    MALHERBE    SEVERIN    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
8    GUILLET    CHRISTOPHE    VELO CLUB ANCENIEN    D3
9    TERRIEN    DAMIEN    UC NANTES ATLANTIQUE    D3
10    TAUNAY    ALAIN    VC SEBASTIENNAIS    D4
11    LEBASCLE    DOMINIQUE    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
12    ABGUILLERM    FREDERIC    CC CASTELBRIANTAIS    D3
13    CHALAYE    THIERRY    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D3
14    BLOT    LOIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D3
15    CORNUAILLE    CHRISTOPHE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D3
16    MALHERBE    DAVID    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
17    DULAIN    CAMILLE    EC MONTFAUCONNAISE    D4
18    FERNANDEZ    LAURENT    VELO CLUB ESSARTAIS    D3
19    DURJEAU    GUILLAUME    BEAUPREAU VELO SPORT    D3
20    BERTHELOT    DAVID    VELO CLUB ANCENIEN    D3
21    NEVEUX    JEROME    E.C.DON    
22    HERCOUET    Jean    SC MALESTROIT    D4
23    GUILLERY    MICHEL    UCP REZEENNE    D4
24    GUIBERT    BERNARD    VELO CLUB MONTAIGU    D4
25    RICHARD    NOEL    VELO CLUB MONTAIGU    D4
26    BAREAU    DAVID    VELO CLUB ANCENIEN    D3
27    MAILLARD    DAMIEN    COMITE PAYS DE LOIRE    D2
28    OUARY    BRUNO    PEDALE PUCEULOISE    D4


Remerciements à Sonia Jaret.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.