Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

La Telhaie 3+J/Min

Ecrit par dans Résultats le lundi, 28 août 2017 19:03

3+J
1   JEGAT   JORDAN      OC LOCMINE  Junior
2   PASTUREL   MAXIME       EC RENNAISE Junior (
3   GAREL   MATHIS      VC PAYS DE LOUDEAC  Junior
4   MONNERAIS   Baptiste        SC MALESTROIT   Junior
5   LELIEVRE   RONAN        VS RIEUXOIS 56  3ème Cat
6   LEVEQUE   QUENTIN       AC PAYS DE BAUD 3ème Cat
7   LE BOURHIS   FLORIAN        CC LANGUEUX 3ème Cat
8   DANION   EWEN       DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
9   POLI   KEVIN        EC RENNAISE 3ème Cat
10  LAVENANT   THIBAULT     VELOCE VANNETAIS CYCL.  Junior (
11  HUREL   MAXIME      REDON OC    Pass`Cyc
12  DANIELO   THOMAS        VC BELLILOIS    3ème Cat
13  BARBE   MICHEL      CC MONCONTOUR   3ème Cat
14  SAILLENFEST   LEO       DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
15  GAUDIN   KEVIN      US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
16  HOUSSIN   CLEMENT       REDON OC    3ème Cat
17  PIRON   CLEMENT     DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
18  ARS   ADRIEN        SC MALESTROIT   Junior
19  SEZNEC   JULIEN     VELO SPORT VALLETAIS    3ème Cat
20  LEFEUVRE   DYLAN        AC ST MALO PHILY    3ème Cat
21  MALHERBE   ERWAN        UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyc
22  CHOFFAT   PIERRE        US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
23  DENIEUL   CHRISTOPHE        EC RENNAISE 3ème Cat
24  LE GAL   AURELIEN       SC MALESTROIT   Junior
25  DELANOE   SYLVAIN       US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
26  LEROUX   SULIAC     CC PLANCOETIN   3ème Cat
27  RICAUD   PHILIPPE       US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
28  AUFFRET   VINCENT       UCL HENNEBONT   3ème Cat
29  CORDELIER   PATRICK     VELO CLUB VERROIS   Pass`Cyc
30  REVERDY   CORENTIN      TEAM SOJASUN CYCL.  Pass`Cyc
31  MAUGE   Adrien      SC MALESTROIT   Junior
32  CADORET   JEROME        CC LANGUEUX 3ème Cat
33  CORDON   PAUL       HENNEBONT CYCLISME  3ème Cat
34  MOY   STANISLAS     VC PAYS DE LOUDEAC  Junior
35  PRAUD   BENJAMIN        REDON OC    3ème Cat
36  CAILLET   SEBASTIEN     OC CYCL.CESSONNAIS  Pass`Cyc
37  JOUNIER   QUENTIN       REDON OC    3ème Cat
38  GICQUEL   BENJAMIN      REDON OC    3ème Cat
39  MERLET   Quentin        UC PAYS DE JOSSELIN Junior
40  LESAGE   GWENDAL        REDON OC    Junior
41  GLON   YOUEN        US LA GACILLY CYCL. Junior
42  LE BLOAS   ANTOINE      VC QUINTINAIS   Junior
43  LAUNAY   JEAN YVES      EC RENNAISE Pass`Cyc
44  LE BECHEC   GUILLAUME       UC BRIOCHINE    Junior
45  GAUDIN   MAXIME     DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
46  JAN   STEVEN        REDON OC    Pass`Cyc
47  LE CRAVER   FLORIAN     OC CYCL.CESSONNAIS  3ème Cat
48  LOHEAC   ALEXANDRE      UC GUIPAVASIENNE    3ème Cat
49  NAEL   DAMIEN       VS RIEUXOIS 56  Pass`Cyc

Minimes
1   LUCAS   QUENTIN     US PONTCHATELAINE
2   HINAULT   THOMAS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
3   DURAND   SAMUEL     US PONTCHATELAINE
4   THIERRY   PIERRE        SC MALESTROIT
5   GUIDEC   RAPHAEL        OC LOCMINE
6   LE NAY   FLAVIAN        VS QUIMPEROIS
7   QUELARD   ANTONIN       SC MALESTROIT
8   APVRILLE   JULIAN       UC ALREENNE
9   GLON   GAELIG       US LA GACILLY CYCL.
10  GILLET   BAPTISTE       CC ST ONEN
11  LE PRIELLEC   Vianney       VELOCE VANNETAIS CYCL.
12  LESAGE   EWEN       REDON OC
13  LANGLO   Titouan        REDON OC
14  GERNIGON   Quentin      VC MEVENNAIS
15  RIO   PABLO     VC PLELANAIS
16  MARTIN   Maël       REDON OC
17  VAUGRENARD   LEO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
18  ORJEBIN   José Luis     UC ALREENNE
19  LE CLEC`H   MALO        AC LANESTER 56
20  BOCHER   NILS       US LA GACILLY CYCL.
21  MOISAN   KILLIAN        OC LOCMINE
22  PRISE   MAEL        VC PAYS DE LOUDEAC
23  LANDRIN   MATHIS        ETOILE CYCLISTE DU DON
24  DREANO   VICTOR     OC LOCMINE
25  CORLAY LE BARON   MATHIS        AC LANESTER 56
26  PAVOINE   JULIEN        EC PAYS GUICHEN
27  COGARD   Corentin       UC PAYS DE JOSSELIN
28  MENAGE   LISE       VC PLELANAIS
29  BOUR   BAPTISTE     VELOCE VANNETAIS CYCL.
30  DUVAL   ROMAIN      OC LOCMINE
31  LANGLO   Titouan        REDON OC
32  DEJOUR   ALEXANDRE      OC CYCL.CESSONNAIS

Remerciements à Dominique Meaudre.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 27 août 2017
  • Département: Morbihan (56)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.