Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi, 28 mars 2016 20:12

Juigné des Moutiers 3+J

1    HAIE     ESTEBAN    VS MESANGER
2    BONSERGENT    MAXIME    VC CHÂTEAU GONTIER
3    LEBOUCHER    ARTHUR    TEAUM U ANJOU 49
4    MAUGAN     NICOLAS    VC CHÂTEAU GONTIER
5    PINEAU    GERALD    VS VALLETAIS
6    THORIN    KEVIN    ST SEBASTIEN
7    GODIOT    JEREMY    CC CASTELBRIANTAIS
8    FERRON    OLIVIER    EVAD
9    TARDIF    MATHIEU    VC CHANTONNAISIEN
10    GOILARD    JEAN    AC BREVINOIS
11    COLIN     CHARLIE    VS VALLETAIS
12    LEBOHEC    THIERRY    PEDALE PUCEULOISE
13    DAVID    VINCENT    EVAD
14    HARDY    CHRISTOPHE    BREST IROISE CYCL,2000
15    FERRON    HUGO    UC SUD 53
16    VINCENT    PIERRE    NANTES DOULON VS
17    QUEMARD    VICTOR    TEAUM U ANJOU 49
18    BARON    CORENTIN    PELLOUAILLES AC
19    CADIO    JULIEN    CC CASTELBRIANTAIS
20    GUIET    XAVIER    VC ANCENIEN


Remerciements à Gildas Belleil.

Résultats - vendredi, 13 novembre 2015 12:46

CC de Chalonnes sur Loire

Seniors-Espoirs
1    GUILBAUD    GUILLAUME    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2    GUILLOUX    FREDDIE    UNION CYCLISTE CHOLET 49
3    LECUYER    ANTOINE    AC BREVINOIS
4    CONGNARD    JULIEN    SC DURTALOISE
5    MORAN    CLEMENT    AC BREVINOIS
6    MAHEAU    JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
7    FAUQUE    ROMAIN    TEAM U ANJOU 49
8    NORMAND    CLEMENT    UNION CYCLISTE CHOLET 49
9    HUBERT    TEDDY    US ST HERBLAIN
10    LECUYER    FRANCOIS    AC BREVINOIS
11    BOURDIN    ANTOINE    EC MONTFAUCONNAISE
12    FUSEAU    PIERRE    ANGERS CYCLISME
13    VERGER    MICKAEL    TEAM U ANJOU 49
14    GIRET    BASTIEN    CYCLISME REGION POUZAUGES
15    RAIMBAULT    DENIS    ANGERS CYCLISME
16    LEFRANCOIS    TIMOTHEE    TEAM CHALONNES CYCLISME
17    GROLLEAU    AYMERIC    UNION CYCLISTE CHOLET 49
18    CADEAU    FLORENTIN    ES SEGRE HAUT ANJOU
19    HAMON    KEVIN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
20    GARNIER    GUILLAUME    POC COTE DE LUMIERE


Juniors
1    HAIE    ESTEBAN    VS MESANGER
2    RUAU    BENJAMIN    ANGERS CYCLISME
3    DEROUET    FREDERIC    ANGERS CYCLISME
4    LEDUC    TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
5    BIGOT    AXEL    ANGERS CYCLISME
6    GALLARD    FLORIAN    PELLOUAILLES AC
7    LEROUEIL    JADE    ANGERS CYCLISME


Cadets-Dames
1    BODARD    DAMIEN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
2    AULNETTE    CLEMENT    UC NANTES ATLANTIQUE
3    TEXIER    ALEXIS    ANGERS CYCLISME
4    CADEAU    ADRIEN    VELO CLUB LIONNAIS
5    BOUE    ROMAIN    ES SEGRE HAUT ANJOU
6    PATOYT    JORIS    PELLOUAILLES AC
7    LEBLANC BOURGEAIS    PAUL    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
8    MENARD    DORIAN    BEAUPREAU VS
9    DENIS    Baptiste    V.C.THOUARS
10    COUSINEAU    MAXIME    UC CHOLET 49
11    COSNARD    PAUL    TEAM CHALONNES CYCLISME
12    RABOUAN    ALICE    ANGERS CYCLISME
13    BELLIER    BENJAMIN    ANGERS CYCLISME
14    BOUMARD    MAXIME    VELO SPORT VALLETAIS
15    CORMERAIS    MATHIEU    VELO SPORT VALLETAIS


Remerciements à Quentin Bénion.

Résultats - dimanche, 07 juin 2015 21:13

Vay pass'cyclisme

D1-D2
1    FERNANDEZ        CS MESANGER
2    VOISIN   ADRIEN        VS RIEUXOIS 56
3    COURJAL   ANTHONY        LOIRE & SILLON CYCLISME
4    LEGRAND        US PONCHATELAINE
5    DAVIS   FREDERIC        VS RIEUXOIS 56
6    GUILLOCHON   MICKAEL        AC BREVINOIS
7    THOREL   CEDRIC        ETOILE CYCLISTE DU DON
8    CHEVROT   REGIS        AC SAPEURS POMPIERS 44
9    CHARBONNIER   ANTHONY        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
10    JOURDREN   STEPHANE        CC CASTELBRIANTAIS
11    BODIER        CHATEAUNEUF SUR SARTHE
12    GAULTIER   GUILLAUME        VS MESANGER
13    NAUD   SEBASTIEN        SAINT LEGER CYCLISME
14    LEFEUVRE   DAVID        ETOILE CYCLISTE DU DON
15    LIGUET   ALAIN        AC ST MALO PHILY
16    BOUGOUIN   STEEVEN        REDON OC
17    HUET   SEBASTIEN        VC BLINOIS
18    LEFEUVRE   DYLAN        AC ST MALO PHILY
19    SABOURIN        NANTES DOULON VS
20    LAVAUD   PASCAL        VELO CLUB LUCEEN


D3-D4
1    FEAUVEAU   PATRICK        VC SEBASTIENNAIS
2    GUYLER   DAVID        ASPTT NANTES
3    BELLON   PATRICE        VS RIEUXOIS 56
4    BOBELIN Stephane              PEDALE PUCEULOISE        0
5    RYO   NICOLAS        AC QUESTEMBERT
6    JAULIN   VINCENT        EC BOUGUENAISIEN
7    DELIMEL   DOMINIQUE        VS COUERONNAIS
8    GAUDIN ALAIN                   VC RIEUX         VC RIEUX
9    MALHERBE   DAVID        ETOILE CYCLISTE DU DON
10    PERRIN   DAVID        VELO CLUB DE SAVENAY
11    LELIEVRE   CHRISTOPHE        REDON OC
12    CLOUET   ROLAND        VC SEBASTIENNAIS
13    TAUNAY   ALAIN        VC SEBASTIENNAIS
14    LAUDE   PATRICK        VELO CLUB DE SAVENAY
15    SEZETTRE   HERVE        AC SAPEURS POMPIERS 44
16    DENIS   GILLES        VC SEBASTIENNAIS
17    JANNAULT PASCAL            CC CHATEAUBRIANT        CCC
18    MASSOULIER   CHRISTOPHE        VC CHALLANDAIS
19    LELIEVRE   CHRISTOPHE        REDON OC
20    ROUX   Ludovic        VS RIEUXOIS 56


Remerciements à Stéphane Renac.

Résultats - dimanche, 21 septembre 2014 21:07

Ancenis Nord 3+J

1    CORNUAILLE ARNAUD    VS MESANGER
2    GEGU TANGUY    UNION CYCLISTE SUD 53
3    ABBE ANTHONY    VELO CLUB ANCENIEN
4    COUET THOMAS    BEAUPREAU VELO SPORT
5    GROSSI ANTHONY    MONTOIR ATLANTIQUE C
6    PEREIRA FERREIRA JOAO    ASPTT NANTES
7    MEIGNEN MATTHIAS    VELO CLUB PORNICHET
8    RAVARD JULIEN    ERDRE ET LOIRE CYCLIST
9    SIMON MAXIME    MONTOIR ATLANTIQUE C
10    RETHORE PAUL    BEAUPREAU VELO SPORT
11    BRISSIER GUILLAUME    CC VITREEN
12    MARTIN AURELIEN    VS MESANGER
13    THOMAS SYLVAIN    NANTES DOULON VS
14    ROBET EMMANUEL    BEAUPREAU VELO SPORT
15    TRAVERS VINCENT    EC RANCE FREMUR
16    NICOU JEREMY    SAINT LEGER CYCLISME
17    NEWTON JACK    CC CASTELBRIANTAIS
18    THAREAU MATHIEU    VELO CLUB ANCENIEN
19    LUCAS ALEXIS    VC CHATEAUNEUF/SARTH
20    SALAS ROMAN    TEAM U ANJOU 49


Remerciements à Yves Pineau.

Résultats - dimanche, 06 juillet 2014 21:43

Maumusson pass'cyclisme

D1-D2
1    CORNUAILLE   BRICE        VS MESANGER
2    MAHIER   BRUNO        VELO CLUB LIONNAIS
3    GUYONNEAU   JEREMY        COMITE CYCLISTE MONTOIS
4    GUILBERT   JEAN BRIAC        VELO SPORT VALLETAIS
5    CYPRIEN   THIERRY        ASPC LES PONTS CE CYCLISME
6    CLAVIER   FRANCK        UCP REZEENNE
7    CHERBUY   MATTHIEU        TEAM CHALONNES CYCLISME
8    QUEMARD   PASCAL        GENTLEMEN D ANJOU
9    BARRE   OLIVIET        LES PONTS DE CE
10    MARTIN   AURELIEN        VS MESANGER
11    DOUET   DOMINIQUE        VELO SPORT VALLETAIS
12    CHEDORGE   JEAN JACQUES        ASE MONTBERT
13    BEAUCHENE   ANTOINE        AC LONGUE CYCLISME
14    BLIN   NICOLAS        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
15    LUSSON   MAXIME        BEAUPREAU VELO SPORT
16    MOREAU   BENOIT        BEAUPREAU VELO SPORT
17    BARBIN   YOHANN        TEAM CHALONNES CYCLISME
18    GIRAULT   PIERRE        VC CHÂTEAU GONTIER
19    MORILLE   EMMANUEL        NANTES DOULON VELO SPORT
20    LEBOUCHER   ANTHONY        VELOCE VANNETAIS


D3-D4
1    HOLDER   CYRILLE        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
2    DOINEAU   JEREMIE        VELO CLUB LIONNAIS
3    ORHON   ALAIN        VS MESANGER
4    SUREAU   VINCENT        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
5    GUIET   DENIS        EC DU CHATEAU D OLONNE
6    DULAIN   CAMILLE        EC MONTFAUCONNAISE
7    SAFFRE   JEANNICK        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8    CHESNEAU   JEAN MARC        UNION CYCLISTE CHOLET 49
9    CHAILLOU   DOMINIQUE        UCP REZEENNE
10    FERRE   THIERRY        VELO CLUB LIONNAIS
11    COLLIN   MICKAEL        EC BOUGUENAISIEN
12    BOISSINOT   FRANCOIS        BEAUPREAU VELO SPORT
13    HAMEAU   ALAIN        VCCHATEAU NEUF SUR SARTHE
14    GUILLERY   MICHEL        UCP REZEENNE
15    CORDIER   MICHEL        VELO CLUB LIONNAIS
16    LAVEYNE   CHRISTIAN        UCP REZEENNE


Remerciements à Gildas Belleil.

Résultats - dimanche, 04 mai 2014 21:40

Lavau s/Loire PC (Chpt 44)

D1
1    CORNUAILLE    Brice    Mésanger VS    1 h 47 mn  50 s
2    BODENNEC    Vincent    Erdre Loire       0 s
3    LOUERAT    Sebastien    St Brévin AC       0 s
4    CAMUS    Vincent    St Brévin AC       0 s
5    FLEURY    Fabrice    Machecoul G       0 s
6    SEZNEC    Julien    Vallet VS       0 s
7    GODIOT    Patrice    Chateaubriant       0 s
8    DUPAS    Stephane    Erdre Loire       0 s
9    GUILLEMOT    Julien    Chateaubriant       0 s
10    FOUQUET    Jean yves    Puceul P       0 s
11    TREHUDIC    Claude    Pornichet VC       0 s
12    PELLERIN    Marc    Montbert ASE       0 s
13    RAYMONDEAU    Benoit    Bouguenais EC       0 s
14    LEGRAND    Ludovic    Pontchâteau U       0 s
15    CHEVRIER    Eric    Machecoul G       0 s
16    ROCU    GAEL    ETOILE C DON       0 s
17    FERNANDEZ    Alexandre    Mésanger VS       0 s
18    OSMONT    Cyrille    Vallet VS       0 s
19    DUVAL    Thomas    StHerblain US       0 s
20    LEMASSON    Laurent    UCA 44       0 s


D2
1    NAULEAU    Roch Philippe    St Brévin AC    1 h 40 mn  5 s
2    BOUVIER    Nicolas    Montbert ASE       0 s
3    VAN HALUWYN    Mickael    UCA 44       0 s
4    BARON    Thierry    La Chapelle A       0 s
5    PROU    Baptiste    Rezé UCP       0 s
6    DELATOUCHE    David    ST BREVIN AC       0 s
7    BAZIRET    Yannick    Ancenis VC       0 s
8    HEGRON    Fabrice    Montbert ASE       0 s
9    PECOT    Julien    Ancenis VC       0 s
10    POUVREAU    Olivier    Nantes Doulon       0 s
11    DAVID    Francois    UCA 44       0 s
12    RICHARD    Georges    Machecoul G       0 s
13    DRAPEAU    Mathieu    St Sébastien       0 s
14    BOUSSEAU    Laurent    Clisson VS       0 s
15    BRARD    Gaetan    StHerblain US       0 s
16    BLIN    Guillaume    Ancenis VC       0 s
17    SABIOLI DI GIOVANNI    Jonathan    La Chapelle A       0 s
18    KERBIRIOU    Jose    Rezé UCP       0 s
19    SICOT    Christophe    EC PDL       0 s
20    STOINSKI    Nicolas    Vallet VS       0 s


D3
1    HOLDER    Cyrille    Erdre Loire    1 h 41 mn  10 s
2    BAREAU    David    Ancenis VC       0 s
3    ARON    Ludovic    Nantes Doulon       0 s
4    JASNOT    Roland    Nantes Doulon       0 s
5    BLANCHARD    Patrice    Machecoul G       0 s
6    BEYER    Nicolas    Ancenis VC       0 s
7    DAVID    Patrick    Chateaubriant       0 s
8    CHASLE    Gaetan    Bouguenais EC       0 s
9    CHAPRON    Jean Luc    Mésanger VS       0 s
10    JAULIN    Vincent    Bouguenais EC       0 s
11    CAILLAUD    Christophe    Machecoul G       0 s
12    DENIS    Gilles    St Sébastien       0 s
13    MAISONNEUVE    Bruno    La Chapelle A       0 s
14    SOURGET    Yvonnick    Pontchâteau U       0 s
15    FAUVEAU    Frederic    Machecoul G       0 s
16    RECOQUILLE    Mickael    Nantaise P       0 s
17    SAFFRE    Jeannick    Erdre Loire       0 s
18    BRETONNEAU    David    StHerblain US       0 s
19    FEAUVEAU    PATRICK    ST SEBASTIEN       0 s
20    CHEREAU    Olivier    Bouguenais EC       0 s


D4
1    BERRE    Lucien    Bouguenais EC
2    VERGER    Didier    Chateaubriant
3    LOQUET    Anthony    Puceul P
4    ROCU    JEAN MICHEL    E C DON
5    FAUVEAU    Ludovic    Chantenay P
6    BOURGET    Philippe    StHerblain US
7    GUILLERY    Michel    Rezé UCP
8    JEGADEN    Jean    StHerblain US
9    GUERIN    Marcel    Chateaubriant
10    PALIERNE    Eric    Erdre Loire
11    BOUYER    Pascal    Bouguenais EC
12    BOURDIN    Jacques    Vallet VS
13    CHAILLOU    Dominique    Rezé UCP
14    LONGEPE    PASCAL    ST SEBASTIEN
15    GARNIER    Christophe    Rezé UCP
16    MARCHESSEAU    Philippe    StHerblain US
17    MAHE    Maurice    Blain VC
18    ECOBICHON    Alain    Pontchâteau U
19    GAUTHIER    Dominique    StHerblain US
20    CHEVALIER    Yves    Nantes Doulon


Remerciements à l'US Saint Herblain.

Résultats - samedi, 03 mai 2014 17:29

La Chapelle sur Erdre PC

D1-D2
1    DELHOMME    SYLVAIN    VS MESANGER
2    PEREIRA FERREIRA    JOAO    ASPTT NANTES
3    BONNEAU    JEAN PIERRE    AC CHAPELAIN
4    DAVY    JEAN MICHEL    US ST HERBLAIN
5    PRIOUL    PASCAL    US ST HERBLAIN
6    BARBEAU    FLORIAN    NANTES DOULON VS
7    LECHEVALIER    DAMIEN    VS RIEUXOIS 56
8    MICHAL    JEAN MARIE    US ST HERBLAIN
9    ROUSSET    FABRICE    US ST HERBLAIN
10    GILBERT    ALAIN    EC BOUGUENAISIEN
11    GRIVEAU    ALEXIS    GUIDON MACHECOULAIS
12    STOINSKI    NICOLAS    VELO SPORT VALLETAIS
13    LE BORGNE    PIERRE YVES    NANTES DOULON VS
14    BOMME    FLORENT    ETOILE CYCLISTE DU DON
15    FERNANDEZ    ALEXANDRE    VS MESANGER
16    HUET    SEBASTIEN    VC BLINOIS
17    BARON    THIERRY    AC CHAPELAIN
18    DELHOMMEAU    FABIEN    UCP REZEENNE
19    CORNUAILLE    BRICE    VS MESANGER
20    RIO    LUDOVIC    AC SAPEURS POMPIERS 44


D3-D4
1    MAISONNEUVE    BRUNO    AC CHAPELAIN
2    BUCCO    JUANITO    AC CHAPELAIN
3    SAFFRE    JEANNICK    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
4    BRETONNEAU    DAVID    US ST HERBLAIN
5    BAUTHAMY    STEPHANE    US LA GACILLY CYCL.
6    LE MOEL    Franky    UC CARHAIX
7    ARON    LUDOVIC    NANTES DOULON VS
8    FIEVET    GILLES    VS VIDAUBANNAIS
9    HUTEAU    GUILLAUME    VELO CLUB ANCENIEN
10    FAUVEAU    LUDOVIC    PEDALE CHANTENAYSIENNE
11    SIMON    CHRISTOPHE    AC BREVINOIS
12    DAVIS    FREDERIC    VS RIEUXOIS 56
13    DANIEAU    ALEXANDRE    BRETAGNE
14    BOUCHET    BRUNO    VC BLINOIS
15    CAILLET    SEBASTIEN    AC CHAPELAIN
16    GOURMAUD    THOMAS    US ST HERBLAIN
17    CHEVALIER    YVES    NANTES DOULON VS


Remerciements à Bruno Chaillou.

Résultats - mardi, 22 avril 2014 18:24

Saint Père en Retz pass'cyclisme

D1-D2
1    DELHOMME Sylvain    Mésanger VS
2    PELLERIN Marc    Montbert ASE
3    LEGUAY Yann    St Brévin AC
4    LENORMAND Frédéric    UCA 44
5    GUERAS Sebastien    Nantes Doulon
6    FLEURY Fabrice    Machecoul G
7    RUEL Stephane    St Brévin AC
8    FUZEAU Cedric    St Brévin AC
9    PORODO Herve    Bouguenais EC
10    BOUYER Pascal    Nantes Atlant
11    CAMUS Vincent    St Brévin AC
12    GOMEZ Benoit    Nantes Doulon
13    RIGAUX Sebastien    Moncontour CC
14    CHAILLEU Olivier    Pornichet VC
15    DELHOMMEAU Fabien    Rezé UCP
16    JOLLY Richard    S Jean Monts
17    CORMERAIS Jean francois    Nantes Doulon
18    TREHUDIC Claude    Pornichet VC
19    MARZELIERE Vincent    Montoir AC
20    FRANCOIS Nicolas    St Brévin AC


D3-D4
1    BUCCO Juanito    La Chapelle A
2    JOLLY Didier    Hennebont UCL
3    BLERIOT Stephane    StHerblain US
4    EHANNO Frederic    Dompierre VS
5    CHAPRON Jean luc    Mésanger VS
6    JOLLY Pascal    Rezé UCP
7    BRION Patrick    Pontvallain E
8    ARON Ludovic    Nantes Doulon
9    CHEREAU Olivier    Bouguenais EC
10    JASNOT Roland    Nantes Doulon
11    CHANSON Frederic    Nantes Doulon
12    RIOU Bertrand    Nantes cc
13    DENIS Gilles    St Sébastien
14    TESSIER Carl    Bouguenais EC
15    TRIMOREAU Stephane    Nantes Atlant
16    JAULIN Vincent    Bouguenais EC
17    BRODU Stephane    St Sébastien
18    JEGADEN Jean    StHerblain US
19    GOUESBIER Henri    La Chapelle A
20    FAUVEAU Ludovic    Chantenay P

 

Remerciements à Cyrille Dousset.

Résultats - mardi, 22 avril 2014 12:48

Pellouailles pass'cyclisme

D1
1    FERNANDEZ    ALEXANDRE    VS MESANGER
2    QUEMARD    PASCAL    GENTLEMEN D ANJOU
3    KLEIN    JOHANN    TEAM U ANJOU 49
4    GRELLIER    YANN    CV DE CHEMILLE
5    BEAUCHENE    ANTOINE    AC LONGUE CYCLISME
6    SIMON    PASCAL    PELLOUAILLES AC
7    ANGELI    CEDRIC    AC LONGUE CYCLISME
8    REULIER    JULIEN    VC VIHIERSOIS
9    HORRHON    DENIS    VELO CLUB LIONNAIS
10    BENION    JULIEN    CV DE CHEMILLE


D2
1    CHESNAIS    JEREMY    SC DURTAL
2    FLECHEAU    AYMERIC    SC DURTAL
3    CORDIER    GWENNAEL    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
4    DELANDE    XAVIER    CS FLECHOIS
5    GARROT    JEAN-LUC    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
6    PELTIER    ERIC    BEAUPREAU VELO SPORT
7    THIBAULT    LUDOVIC    GENTLEMEN D ANJOU
8    BELLANGER    VINCENT    GPC ANGEVIN
9    BOURNEUF    BENJAMIN    PELLOUAILLES AC
10    LEMOINE    STEVE    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE


D3
1    GUEMARD    DANIEL    GPC ANGERS
2    FERRE    THIERRY    VC LIONNAIS
3    LOUIS    SEBASTIEN    VC VIHIERSOIS
4    HAINAULT    ANTHONY    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
5    ALEZOT    CEDRIC    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
6    LEROYER    PHILIPPE    OLYMPIQUE BAUGEOIS CYCLISME
7    BOISSINOT    FRANCOIS    BEAUPREAU VELO SPORT
8    DOINEAU    JEREMIE    VELO CLUB LIONNAIS
9    BARANGER    DAMIEN    SC DURTAL
10    THOMAS    YOHANN    ASPC LES PONTS CE CYCLISME


D4
1    GABORY    EMMANUEL    AMLCO
2    BOUDIER    FABRICE    VC MAULEVRIER
3    PALIERNE    ERIC    ERDRE LOIRE CYCLISME
4    PINEAU    GILLES    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
5    BLEU    NOEL    GENTLEMEN D ANJOU
6    FOURCHE    BRUNO    EV ANGERS DOUTRE
7    MOURAUD    ALAIN    VC LIONNAIS
8    OMNES    BERNARD    EV ANGERS DOUTRE
9    CABRITA    THIERRY    BEAUPREAU VELO SPORT
10    JOLLIVET    DENIS    AMLCO


Remerciements à Eric Blanchard.

Résultats - lundi, 07 avril 2014 12:51

Chalonnes sur Loire cadets

1    Haie    Esteban    vs mesanger
2    Vincent    Mario    roue libre andrezeenne
3    Voisin    Victor    cc castelbriantais
4    Thomas    Damien    pellouailles ac
5    Desmottes    Quentin    angers cyclisme
6    Bonsergent    Maxime    vc château gontier
7    Daudin    Franck    gpcangevin
8    Lebreton    Pierre louis    cc castelbriantais
9    Billouin    Eloi    vc château gontier
10    Leduc    Tanguy    vs valletais
11    Revelli    Hugo    vc thouars
12    Jacquemin    Arthur    ac brevinois
13    Gauchot    Clément    uc nantes atlantique
14    Maugan    Nicolas    vc château gontier
15    Vitre    Nicolas    vc chemille
16    Galan    Léo    team cycliste choletais
17    Ferron    Hugo    union cycliste sud 53
18    Mathieu    Emilien    beaupreau vs
19    Juillet    Romain    saumur cyclisme
20    Billouin    Solenne    vc château gontier


Remerciements à Anthony Grimaud.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.