Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC de Chalonnes sur Loire

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: mercredi, 11 novembre 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)
CC de Chalonnes sur Loire Quentin Bénion

Seniors-Espoirs
1    GUILBAUD    GUILLAUME    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2    GUILLOUX    FREDDIE    UNION CYCLISTE CHOLET 49
3    LECUYER    ANTOINE    AC BREVINOIS
4    CONGNARD    JULIEN    SC DURTALOISE
5    MORAN    CLEMENT    AC BREVINOIS
6    MAHEAU    JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
7    FAUQUE    ROMAIN    TEAM U ANJOU 49
8    NORMAND    CLEMENT    UNION CYCLISTE CHOLET 49
9    HUBERT    TEDDY    US ST HERBLAIN
10    LECUYER    FRANCOIS    AC BREVINOIS
11    BOURDIN    ANTOINE    EC MONTFAUCONNAISE
12    FUSEAU    PIERRE    ANGERS CYCLISME
13    VERGER    MICKAEL    TEAM U ANJOU 49
14    GIRET    BASTIEN    CYCLISME REGION POUZAUGES
15    RAIMBAULT    DENIS    ANGERS CYCLISME
16    LEFRANCOIS    TIMOTHEE    TEAM CHALONNES CYCLISME
17    GROLLEAU    AYMERIC    UNION CYCLISTE CHOLET 49
18    CADEAU    FLORENTIN    ES SEGRE HAUT ANJOU
19    HAMON    KEVIN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
20    GARNIER    GUILLAUME    POC COTE DE LUMIERE


Juniors
1    HAIE    ESTEBAN    VS MESANGER
2    RUAU    BENJAMIN    ANGERS CYCLISME
3    DEROUET    FREDERIC    ANGERS CYCLISME
4    LEDUC    TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
5    BIGOT    AXEL    ANGERS CYCLISME
6    GALLARD    FLORIAN    PELLOUAILLES AC
7    LEROUEIL    JADE    ANGERS CYCLISME


Cadets-Dames
1    BODARD    DAMIEN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
2    AULNETTE    CLEMENT    UC NANTES ATLANTIQUE
3    TEXIER    ALEXIS    ANGERS CYCLISME
4    CADEAU    ADRIEN    VELO CLUB LIONNAIS
5    BOUE    ROMAIN    ES SEGRE HAUT ANJOU
6    PATOYT    JORIS    PELLOUAILLES AC
7    LEBLANC BOURGEAIS    PAUL    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
8    MENARD    DORIAN    BEAUPREAU VS
9    DENIS    Baptiste    V.C.THOUARS
10    COUSINEAU    MAXIME    UC CHOLET 49
11    COSNARD    PAUL    TEAM CHALONNES CYCLISME
12    RABOUAN    ALICE    ANGERS CYCLISME
13    BELLIER    BENJAMIN    ANGERS CYCLISME
14    BOUMARD    MAXIME    VELO SPORT VALLETAIS
15    CORMERAIS    MATHIEU    VELO SPORT VALLETAIS


Remerciements à Quentin Bénion.

Ecrit par dans Résultats le vendredi, 13 novembre 2015 12:46

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.