Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Gourgé pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 06 mars 2016
  • Département: Deux-Sèvres (79)

D1-D2
1    123    SABOUREAU  CHRISTOPHE     VELO CLUB DE VENANSAULT     0385286010     PCO D1     1.56.12
2    125    GROS  Michaël     CG ORLEANS LOIRET     1845066259     PCO D1     1.56.12
3    136    DECHEREUX  Julien     V.C.THOUARS     2079060033     PCO D2     1.56.12
4    147    PORTRON  Jeremie     U.C.C.VIVONNE     2086105152     PCO D2     1.56.12
5    120    GIRARD  NICOLAS     VC MAULEVRIER     0349113037     PCO D1     1.56.12
6    141    BIHAN  Jean Francois     BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISM     2079165223     PCO D2     1.56.12
7    129    RENARD   FREDERIC     AC LONGUE CYCLISME     349279041     PC D1     1.56.12
8    109    SICAUD  Henrik     V.C.CHATILLONNAIS     2079082042     PCO D1     1.56.12
9    104    BERGER  Antoine     BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISM     2079165218     Junior P     1.56.12
10    102    BELANGER  FLORENTIN     AC LONGUE CYCLISME     0349279027     Junior P     1.56.12
11    149    DEBARD  DENIS     VS SAUMUROIS     0349011123     PC D2
12    114    CHABIRON  Fredy     V.C.LOUDUN     2086065022     PCO D1
13    155    BERTHONNEAU  Ludovic     BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISM     2079165069     PCO D2
14    112    AIRAUD  Mickael     V.C.THOUARS     2079060069     PCO D1
15    122    CLISSON  REMI     SV FONTENAISIENNE     0385038183     PCO D1
16    111    ROUSSEAU  Dylan     P.ST FLORENT NIORT     2079059043     PCO D1
17  108    AUBINEAU  Guillaume     V.C.CHATILLONNAIS     2079082010     PCO D1
18    124    DERISSON  Didier     CG ORLEANS LOIRET     1845066096     PCO D1
19    119    GARANDEAU  JEROME     VC MAULEVRIER     0349113009     PCO D1
20    158    JARRY  CLAUDE     ECHIRE     UFOLEP     UFOLEP


D3-D4
1    161    TAPIN  Emilien     V.C.CHATILLONNAIS     2079082045     PC D3     1.31.10
2    166    LEPINE  PHILIPPE     VC VIHIERSOIS     0349012018     PC D3     1.31.10
3    160    GABORIT  Steve     V.C.CHATILLONNAIS     2079082038     PC D3     1.31.10
4    174    BEAUVAIS  Franck     U.V.POITIERS     2086071030     PC D3     1.31.10
5    173    FROMAGET  DAVID     CYCLISME REGION POUZAUGES     0385281077     PC D3     1.31.10
6    169    BAUGET  RICHARD     VC CHANTONNAISIEN     0385023051     PC D3     1.31.10
7    163    MILLET  Julien     BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISM     2079165004     PC D3     1.31.10
8    189    BICHON  SYLVAIN     VC TJOUARS     2079060012     PC D4     1.31.10
9    165    VERON  Stephane     AVENIR CYCLISTE CHATELLERA     2086154037     PC D3     1.31.10
10    181    GOUBEAU  Fabien     V.C.THOUARS     2079060075     PC D4     1.31.10
11    168    BRUNELIERE  YANNICK     VC MAULEVRIER     0349113016     PC D3
12    164    DENIAU  Patrick     P.ST FLORENT NIORT     2079059045     PC D3
13    162    DENECHERE  Medhy     BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISM     2079165003     PC D3
14    176    BIBRON  ERIC     US SAUMUR     349011112     PC D3
15    185    JAMOIS  Nicolas     V.C.ST MAIXENT     2079117038     PC D4
16    184    DUPONT  Matthieu     V.C.ST MAIXENT     2079117009     PC D4
17    178    CHAVANEL  FREDERIC     A.C. CHATELLERAULT     2086154018     PC D3
18    167    BOUFFANDEAU  WILLIAM     VC MAULEVRIER     0349113015     PC D3
19    188    MARTINEAU  FABIEN     V.C.CHATILLON     20790820,85     PC D4
20    180    BARBAULT  Nicolas     P.ST FLORENT NIORT     2079059042     PC D4


Remerciements à Roger Hugonnet.

Ecrit par dans Résultats le lundi 7 mars 2016 à 20:17

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.