Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Chapelle Chaussée PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 avril 2016
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

D1-D2:
1    PROD`HOMME    ANTOINE    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
2    RAULT    STEPHEN    AS ROMILLE CYCLISME
3    LEFEUVRE    JOHAN    TEAM SPRINT ENERGY
4    PIENON    CYRIL    EC RENNAISE
5    CHAPEL    ALEXANDRE    VC PAYS DE LOUDEAC
6    FRIN    ANTOINE    CC RENNAIS
7    MARTIN    LAURENT    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
8    GAUTON    JEAN LUC    AS ROMILLE CYCLISME
9    LE SAUX    LOIC    AS ROMILLE CYCLISME
10    LE BRAS    MARC HERVE    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
11    KERBORIOU    YVON    CC DU BLAVET
12    LE BOT    THOMAS    OUST LANVAUX VTT
13    MARTIN    Simon    ASPTT RENNES CYCLISME
14    MINIER    NICOLAS    BREAL BROCELIANDE CYCLISME
15    RIAND    STEPHANE    ASPTT RENNES CYCLISME
16    HERLEDAN    Cédric    PEDALE COMBS LA VILLAISE
17    BERNARD    MICHEL    EC RENNAISE
18    LECLAIRE    AURELIEN    VS RIEUXOIS 56
19    FONTAINE    CHRISTOPHE    OC CYCL.CESSONNAIS
20    GUILLOU    Valentin    CC PLANCOETIN

D3-D4:
1    ROCABOY    PASCAL    VC MEVENNAIS
2    TIGEOT    BERNARD    US CHATEAUGIRON
3    MARTIN    JEREMY    VC SAINT MALO
4    FAUCHEUX    JEAN CHARLES    VC DE L`EVRON
5    MEHEUT    ROMAIN    MEGA CLUB
6    MEHEUST    PIERRICK    CC RENNAIS
7    NICOLAS    JEAN CHARLES    CC PLANCOETIN
8    METAY    BERTRAND    AS ROMILLE CYCLISME
9    SICHERE    FRANCK    CC MONCONTOUR
10    PELLE    GEORGES    AS ROMILLE CYCLISME
11    LEFRANCOIS    PATRICK    CC PLANCOETIN
12    GIBOULOT    SEBASTIEN    UC PAYS DE JOSSELIN
13    USARCH    FABRICE    UCL HENNEBONT
14    ROLLAND    MICHEL    TEAM PAYS DE DINAN
15    LE GUELLEC    NOAN    VC BLINOIS
16    COMMUNIER    JEAN NOEL    CC RENNAIS
17    GUERILLON    YOANN    US LA GACILLY CYCL.
18    GALLAS    ALEXANDRE    BREIZH REDER
19    HAMONIC    JEAN PAUL    CC PLEVEN
20    BROUARD    CYRILLE    CC PLEVEN

Remerciements à Renée Ollivier.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le mardi 5 avril 2016 à 18:36

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.