Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Pommeraye pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 24 avril 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)
La Pommeraye pass'cyclisme Quentin Benion

D1-D2
1    BARBIN   YOHANN        TEAM CHALONNES CYCLISME
2    ROUE   JEAN FRANCOIS        EV ANGERS DOUTRE
3    LORGEOU   LIONEL        EC MONTFAUCONNAISE
4    GUILBAUD   HUGO        ANGERS CYCLISME
5    BACHELIER   ALEXANDRE        VELO SPORT VALLETAIS
6    JOSSE   DAVID        EC BOUGUENAISIEN
7    GARANDEAU   JEROME        VC MAULEVRIER
8    MOREAU   JUSTIN        VELO SPORT VALLETAIS
9    BARRAULT   JULIEN        ANGERS CYCLISME
10    COURAUD   OLIVIER        EV ANGERS DOUTRE
11    BOURGEAIS   YANNICK        BEAUPREAU VELO SPORT
12    GAULTIER   GUILLAUME        VS MESANGER
13    BAZIN   GUILLAUME        EV ANGERS DOUTRE
14    PIONNEAU   AYMERIC        CV DE CHEMILLE
15    LE MOING   NICOLAS        VC PAYS DE LORIENT
16    JOUIS   STEPHANE        UC NANTES ATLANTIQUE
17    DELANOUE   FREDERIC        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
18    BOUTET   DAVID        SAINT LEGER CYCLISME
19    AUDOUIN   NICOLAS        EV ANGERS DOUTRE
20    GRANDSIRE   CHRISTOPHE        TEAM CHALONNES CYCLISME


D3-D4
1    ROUSSEAU   JEAN-MICHEL        SCB CYCLO
2    CUSSONNEAU   STEPHANE        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
3    LEMEUNIER   JEAN MARIE        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
4    GUILLET   CHRISTOPHE        VELO CLUB ANCENIEN
5    RIEDINGER   THOMAS        EV ANGERS DOUTRE
6    HUTEAU   GUILLAUME        VELO CLUB ANCENIEN
7    ROUSSEAU   ANTHONY        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8    BUSSE   SEBASTIEN        VS MESANGER
9    CHARRIER   TONY        TEAM CHALONNES CYCLISME
10    BARBOT   SEBASTIEN        TEAM CHALONNES CYCLISME
11    BLOT   LOIC        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
12    COUTELEAU   DOMINIQUE        UNION CYCLISTE CHOLET 49
13    GUEMARD   DANIEL        GPC ANGEVIN
14    MAILLER   BRUNO        SAUMUR CYCLISME
15    BREBION   STEPHANE        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
16    VETILLARD   SEBASTIEN        BEAUPREAU VELO SPORT
17    SUROT   JEAN MICHEL        VC VIHIERSOIS
18    BRUNELIERE   YANNICK        VC MAULEVRIER
19    DENIS   FRANCOIS        VS MESANGER
20    PECOT   JULIEN        VELO CLUB ANCENIEN


Remerciements à Quentin Benion.

Ecrit par dans Résultats le lundi 25 avril 2016 à 11:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.