Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Fuilet 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 02 octobre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

2,3+J
1 51 GAREL THOMAS FRA US ST HERBLAIN
52440010549 2C 2.25.42
2 23 LAURENDEAU EMILIEN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580338 2C 2.25.42 00.00
3 25 ROTURIER ANTHONY FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270361 2C 2.25.42 00.00
4 50 LEBOUCHER ANATOLE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580383 2C 2.25.59 00.17
5 52 MARTIN CHARLY FRA US ST HERBLAIN
52440010550 2C 2.25.59 00.17
6 47 MAUCOURT JULES FRA SCO CYCLISME ANGERS
52490130336 2C 2.25.59 00.17
7 30 COUET THOMAS FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270329 2C 2.25.59 00.17
8 43 BRETAUDEAU PIERRE FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
52490780168 3C 2.25.59 00.17
9 19 BENATRE JACOB FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL
52721840423 2C 2.25.59 00.17
10 17 MAINGUENAUD Lucas FRA P.ST FLORENT NIORT
50790590027 Junior 2.25.59 00.17
11 18 RULLIER HANS FRA VELO SPORT VALLETAIS
52440080379 Junior 2.25.59 00.17
12 2 LEVEQUE THEO FRA UC NANTES ATLANTIQUE
52440070955 Junior 2.25.59 00.17
13 67 LAJAUNIAS Valerian FRA GUIDON MANSLOIS
50160120183 2C 2.25.59 00.17
14 1 LEMPERIERE JULES FRA AIZENAY VELOS SPORTS
52850830095 Junior 2.25.59 00.17
15 74 MOREL TOM US VERN CYCLISME
43350911078 Junior 2.25.59 00.17
16 62 MERCERON Alix FRA BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
50791650119 3C 2.25.59 00.17
17 22 LOIRAT ROMAIN FRA GUIDON MACHECOULAIS
52441200377 3C 2.25.59 00.17
18 35 LUSSON MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270365 2C 2.25.59 00.17
19 64 ASTIE Thomas FRA CS CHINONAIS
44370390091 3C 2.25.59 00.17
20 28 DAVY AUGUSTIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580301 2C 2.28.17 02.35
21 6 FER LUCAS FRA VELO SPORT VALLETAIS
52440080430 Junior 2.28.23 02.41
22 21 BERGAUD LOUIS FRA US ST HERBLAIN
52440010533 2C 2.28.23 02.41
23 69 DUREL Mathys FRA MOYON PERCY VELO CLUB
49505180193 2C 2.29.17 03.35
24 27 COCAULT PAUL FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL
52721840395 2C 2.29.17 03.35
25 57 PASQUIER PIERRE FRA VC HERBRETAIS
52850260211 2C 2.29.17 03.35
26 20 LE ROUX CLEMENT FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580343 2C 2.29.17 03.35
27 5 BITEAU GAUTIER FRA VELO CLUB ESSARTAIS
52851060008 Junior 2.29.17 03.35
28 61 SIRE NICOLAS FRA AIZENAY VELOS SPORTS
52850830238 2C 2.29.17 03.35
29 53 MARTIN ENZO FRA US ST HERBLAIN
52440010584 3C 2.30.22 04.40
30 37 CARDIS DAVID FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
52492510632 2C 2.30.22 04.40
31 29 BOUYER MATHEO FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270009 2C 2.30.22 04.40
32 7 COLAISSEAU MARIUS FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270294 Junior 2.30.22 04.40
33 38 PLANTARD LAURENT FRA CV DE CHEMILLE
52490300203 2C 2.30.22 04.40
34 39 BORDEAU ALEXANDRE FRA DOUE ANJOU CYCLISME
52492930002 2C 2.30.22 04.40
35 11 FROGER Pierre FRA VELO SPORT VALLETAIS
52440080420 Junior 2.30.22 04.40
36 46 FERRON OLIVIER FRA SCO CYCLISME ANGERS
52490130285 2C 2.31.40 05.58
37 41 VERVAEREN BRICE FRA DOUE ANJOU CYCLISME
52492930023 2C 2.31.40 05.58

 

D1/D2
1 34 BODENNEC VINCENT FRA VC SEBASTIENNAIS
52441970555 D1 1.32.26
2 33 MARIOTTI MAXIME FRA VC CHANTONNAISIEN
52850230264 D1 1.32.57 00.31
3 5 MOREAU JUSTIN FRA VELO SPORT VALLETAIS
52440080144 D1 1.33.17 00.51
4 15 DOUET BENOIT FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270073 D1 1.33.17 00.51
5 8 FROUIN LOUISON FRA VC VIHIERSOIS
52490120080 D2 1.33.17 00.51
6 41 COGNE MAXIME FRA VELO SPORT VALLETAIS
52440080389 D1 1.33.17 00.51
7 18 NERRIERE ALEXIS FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270266 D1 1.33.17 00.51
8 7 DAVID VINCENT FRA SCO CYCLISME ANGERS
52490130032 D1 1.33.17 00.51
9 3 MACAULT GABBY FRA VELO CLUB VERROIS
52492820126 D2 1.33.17 00.51
10 37 CHEREL BASTIEN FRA VC ST GILLES CROIX DE VIE
52852850138 D1 1.33.17 00.51
11 11 ALLAIRE CORENTIN FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270370 D1 1.33.17 00.51
12 16 HUET MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270313 D1 1.33.17 00.51
13 50 PADIOU FREDERIC FRA CS FLECHOIS
52721560123 D2 1.33.17 00.51
14 51 RONDEAU JEAN FRANCOIS FRA NANTES DOULON VS
52442500454 D2 1.33.17 00.51
15 35 GERMAIN LUDOVIC FRA VC SEBASTIENNAIS
52441970554 D2 1.33.17 00.51
16 2 GOURAUD ANTHONY FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580378 D2 1.33.17 00.51
17 32 MANCEAU NICOLAS FRA VC CHANTONNAISIEN
52850230258 D2 1.33.17 00.51
18 19 ROBET EMMANUEL FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270328 D2 1.33.17 00.51
19 27 CHARBONNIER ENZO FRA SCO CYCLISME ANGERS
52490130379 Junior D2 1.33.17 00.51
20 22 ABBE ANTHONY FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080253 D1 1.33.17 00.51
21 54 SABOURIN FABIEN NANTES DOULON VS
52442500026 D2 Op 1.33.17 00.51
22 36 GOUGEON KEVIN FRA VC SEBASTIENNAIS
52441970569 D1 1.33.17 00.51
23 56 FOUQUET JOCELYN BEAUPREAU VELO SPORT
52490270319 D2 1.33.17 00.51
24 30 PERROT JEAN MARC FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580350 D1 1.33.17 00.51
25 6 MENARD FRANCK FRA CHOLET GRANFONDO
52492860095 D1 1.33.17 00.51
26 4 BOURGEAIS YANNICK FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270171 D1 1.33.17 00.51
27 55 TESSEREAU David VC CHANTONNAISIEN
52850230263 D2 Op 1.33.17 00.51
28 12 AVRILLON MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270337 D2 1.33.17 00.51
29 39 CHARBONNIER NICOLAS FRA VELO CLUB VERROIS
52492820022 D1 1.33.17 00.51
30 10 PARIS BENOIT FRA NANTES DOULON VS
52442500416 D1 1.33.17 00.51
31 13 CHARIER CYRIL FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270136 D2 1.33.17 00.51
32 14 CHUPIN PIERRE FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270350 D1 1.33.17 00.51
33 23 BAZIRET YANNICK FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080223 D2 1.33.17 00.51
34 42 DOUET DOMINIQUE FRA VELO SPORT VALLETAIS
52440080002 D2 1.33.17 00.51
35 48 BEZARD FRANCOIS FRA CC CASTELBRIANTAIS
52440020164 D1 1.33.17 00.51
36 17 LECOCQ ENZO FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270326 D2 1.33.17 00.51

D3/D4
1 127 BENION QUENTIN FRA TEAM CHALONNES CYCLISME
52492850068 D3 1.17.28
2 138 VAILLANT STEPHANE FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
52492510644 D4 1.17.28 00.00
3 126 BIOTTEAU MAXIME FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
52490780054 D3 1.17.36 00.08
4 144 CHAMBIRON CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580359 D3 1.17.36 00.08
5 146 VILNOT BENOIT UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580360 D3 1.17.50 00.22
6 102 LAMBERT THIERRY FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080219 D3 1.17.50 00.22
7 112 BAREAU DAVID FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270308 D3 1.17.50 00.22
8 108 BENETEAU FABIEN FRA VC ST GILLES CROIX DE VIE
52852850126 D3 1.17.50 00.22
9 136 MAILLER BRUNO FRA VC VIHIERSOIS
52490120083 D3 1.17.50 00.22
10 103 HUTEAU GUILLAUME FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080114 D3 1.17.50 00.22
11 130 COUTELEAU DOMINIQUE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580226 D3 1.17.50 00.22
12 137 TAVENARD ALAIN FRA VELO CLUB VERROIS
52492820011 D3 1.17.50 00.22
13 142 BERTRAND MICKAEL
52498000101 D3 1.17.50
00.22
14 141 ROUSSELOT PHILIPPE FRA NANTES DOULON VS
52442500437 D4 1.17.50 00.22
15 119 TOUBLANC LIONEL FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270133 D4 1.17.50 00.22
16 145 THOREAU Bruno V.C.LOUDUN
50860650110 D3 1.17.50
00.22
17 124 GABORY EMMANUEL FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080297 D3 1.17.50 00.22
18 149 CUREAU PHILIPPE CS FLECHOIS
52721560117 D4 1.17.50 00.22
19 140 RONSIN FRANCK FRA GUIDON MACHECOULAIS
52441200066 D4 1.17.50 00.22
20 118 POILANE FRANCOIS FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270338 D3 1.17.50 00.22
21 134 LE MOING NICOLAS FRA VC PAYS DE LORIENT
43562240058 D3 1.17.50 00.22
22 101 HUCHET VINCENT FRA GUIDON MACHECOULAIS
52441200376 D3 1.17.50 00.22
23 123 BROUARD Romain FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080329 D3 1.17.50 00.22
24 116 HUET GUY FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270364 D4 1.17.50 00.22
25 129 MERLET CHRISTOPHE FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850094
D3 1.17.50 00.22
26 148 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME
52491150074 D3 1.17.50 00.22
27 143 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME
52492810053 D4 1.17.50 00.22
28 133 GRAVELEAU PASCAL FRA VC HERBRETAIS
52850260338 D3 1.17.50 00.22
29 139 DESNE ERIC FRA GUIDON MACHECOULAIS
52441200100 D3 1.17.50 00.22
30 135 CHARPENTIER NOEL FRA VC VIHIERSOIS
52490120087 D4 1.17.50 00.22
31 120 PUCHAUD YANNICK FRA CHOLET GRANFONDO
52492860166 D4 1.17.50 00.22
32 150 GAUTEREAU Frédéric PAC 44
52442080146 D3 1.17.50
00.22
33 110 GUEROULT ARNAUD FRA VC VIHIERSOIS
52490120082 D4 1.17.50 00.22
34 111 AVRILLON CYRIL FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270327 D4 1.17.50 00.22
35 115 GABORY DAVID FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270111 D3 1.17.50 00.22
36 114 CHABAUTY ADRIEN FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270001 D3 1.17.50 00.22

Remerciements à HELAINE Yoann
BVS

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 2 octobre 2022 à 18:58

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.