Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Montfaucon-Montigné PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 mai 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Montfaucon-Montigné PC

D1-D2
1    LORGEOU   LIONEL    EC MONTFAUCONNAISE    1.49.14
2    CLISSON   REMI    SV FONTENAISIENNE    1.49.14
3    SABOUREAU   CHRISTOPHE    VELO CLUB DE VENANSAULT    1.49.14
4    GIRARD   GUILLAUME    VC MAULEVRIER    1.49.14
5    FONTENEAU   FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    1.49.14
6    FOUCHARD   CHRISTOPHE    NANTES DOULON VS    1.49.14
7    BOURGEAIS   YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT    1.49.14
8    MENARD   FRANCK.    CARQUEFOU BMX CLUB    1.49.14
9    CLAVIER   FRANCK    UCP REZEENNE    1.49.14
10    AUBRY   FABIEN    VELO CLUB ANCENIEN    1.49.14
11    GIRARD   NICOLAS    VC MAULEVRIER    1.49.14
12    CHEDORGE   JEAN JACQUES    ASE MONTBERT    1.49.14
13    ALLAIRE   CORENTIN    BEAUPREAU VELO SPORT    1.49.14
14    FROGER   NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    2.10.07
15    CHAILLOU   THOMAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    2.10.07
16    AUDEBRAND   KEVIN    POC COTE DE LUMIERE    2.10.07
17    TESSIER   MATTHIEU    ETOILE CYCLISTE DU DON    2.10.07
18    CHARTRAIN   JULIEN    EV ANGERS DOUTRE    2.10.07
19    CARRERE   DAVID    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME    2.10.07
20    PARFAIT   ADRIEN    EV ANGERS DOUTRE    2.10.07


D3-D4
1    MOREAU   THIERRY    US ST HERBLAIN    1.39.42
2    ROUSSEAU   JEAN MICHEL    SCB CYCLO
3    MENARD   FRANCK..    VC SEBASTIENNAIS
4    TAUNAY   ALAIN    VC SEBASTIENNAIS
5    MAILLER   BRUNO    SAUMUR CYCLISME
6    COUSSEAU   PATRICE    TEAM CHALONNES CYCLISME
7    RIOU   BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB
8    JOLLY   PASCAL    UCP REZEENNE
9    BROSSEAU   REGIS    VELO CLUB MONTAIGU
10    ALLAIRE   PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE
11    DULAIN   Mickaël    ES TORIGNI
12    TAYLES   RICHARD    VC MAULEVRIER
13    GIRAUDINEAU   DAVID    EC BOUGUENAISIEN
14    GIRON   JEAN CHRISTOPHE    ASPTT NANTES
15    BRUNELIERE   YANNICK    VC MAULEVRIER
16    BREBION   STEPHANE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
17    GOURDON   DAMIEN    AIZENAY VELOS SPORTS
18    DUPONT   PASCAL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
19    BENION   QUENTIN    TEAM CHALONNES CYCLISME
20    BESSON   BRUNO    VC CHATEAUNEUF


Remerciements au Franck Durand.

Ecrit par dans Résultats le lundi 9 mai 2016 à 21:00

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.