Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Moréac PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 10 avril 2016
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1    ROBIC Adrien    RUN BIKE CLUB 56    PC (D2)
2    GUEGAN Patrick    DYNAMIC BIKE LOCMINE    PC Open (D1)
3    LE BAIL Yvan    AC PAYS DE BAUD    PC Open (D1)
4    LE MEYEC Arnaud    VS DE RHUYS    PC Open (D1)
5    SALIOU Raphael    VS DE RHUYS    PC Open (D2)
6    NOUVEL Yoann    VC PLELANAIS    PC Open (D1)
7    BERNARD Olivier    TAUPONT CYCLISME    PC (D1)
8    GAONAC`H Franck    CC ERGUE GABERIC    PC Open (D2)
9    PICAUD Vincent    EC PLUVIGNOISE    PC Open (D1)
10    RIOU Philippe    UCL HENNEBONT    PC Open (D1)
11    CARIMALO Yoann    VC PAYS DE LOUDEAC    PC Open (D2)
12    LE PANSE Dominique    UCL HENNEBONT    PC Open (D2)
13    GALUDEC David    RUN BIKE CLUB 56    PC Open (D1)
14    HENOCQ Erwan    VC DU GOLFE PLOEREN    PC Open (D2)
15    BROUSSAIS Kevin    DYNAMIC BIKE LOCMINE    PC Open (D2)
16    HUET Gregory    EC QUEVENOISE    PC Open (D1)
17    CAILLET Denis    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC Open (D1)
18    MARTELOT Gilbert    VC DU GOLFE PLOEREN    PC Open (D2)
19    ANDRE Stephane    VC DU GOLFE PLOEREN    PC Open (D2)
20    GUILLO Alexandre    EC QUEVENOISE    PC Open (D2)

D3/D4
1    MAGNAN Jean François    CC PLANCOETIN    PC (D3)
2    GLOTIN Hervé    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC (D3)
3    CADORET Thierry    EC PLUVIGNOISE    PC (D4)
4    PELLOIS Christian    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC (D4)
5    POULLAOUEC Gael    AC QUESTEMBERT    PC (D3)
6    TURMEL Bruno    CC CHAPELLOIS    PC (D4)
7    TIGEOT Kevin    US CHATEAUGIRON    PC (D3)
8    LE ROHIC Yves    TEAM ARCAFILMS    PC (D3)
9    TIREL Thierry    AS ROMILLE CYCLISME    PC (D4)
10    TABARIC Ronald    AC PAYS DE BAUD    PC (D3)
11    AUDIC Yann    VC DU GOLFE PLOEREN    PC (D4)
12    HAMON Pascal    CC MONTCONTOUR    PC (D3)
13    VENDERLIN Didier    VC PAYS DE LOUDEAC    PC (D4)
14    MERVEILLEUX Richard    UC PAYS DE JOSSELIN    PC (D3)
15    GALLAIS Thierry    VC PONTIVYEN    PC (D4)
16    VAULEON Pierrick    TEAM SPRINT ENERGY    PC (D4)
17    VAIDIE Marcel    CC SAINT ONEN    PC (D3)
18    LE GUEN Laurent    HERMINE CYC. DU TREGOR    PC (D4)
19    L`HENORET Dominique    VS DE RHUYS    PC (D3)
20    EUZENOT Herve    TEAM ARCAFILMS    PC (D3)

Remerciements à Stéphane Le Clainche.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 10 avril 2016 à 22:06

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.