Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Bléruais PC/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 mars 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)
Bléruais PC/Minimes

D1/D2
1 LEFEUVRE DYLAN AC ST MALO PHILY P.C Open D1
2 GUEDON GUILLAUME AC ST MALO PHILY P.C Open D1
3 ROCHEDY Romain CC RENNAIS P.C Open D2
4 LAMY ANTHONY AC ST MALO PHILY P.C Open D2
5 LABOURDE SEBASTIEN CYCLEBOX P.C Open D2
6 LEBRETON CHRISTIAN CC ST ONEN PC Open D1
7 POILDESSOUS VINCENT US CHATEAUGIRON P.C Open D1
8 PRIGENT BENJAMIN EC PAYS GUICHEN P.C Open D1
9 TOXE VINCENT DYNAMIC CLUB QUEDILLAC P.C Open D2
10 LEBLANC JEAN YVES CYCLEBOX P.C Open D2
11 MINIER NICOLAS BREAL BROCELIANDE CYCLISME P.C Open D2
12 GUIHEUX DAMIEN AS ROMILLE CYCLISME P.C Open D2
13 GUILLEMOT ARNAUD COC FOUGERAIS P.C Open D1
14 FOUCHER FABIEN ASPTT RENNES CYCLISME P.C Open D2
15 LEPRETRE JULIEN VC RENNAIS P.C. Open D1
16 CADIEU JEROME CYCLEBOX Pass'Cycl. D2
17 HEDREUX MARCEL EC RENNAISE P.C Open D2
18 DAUTAIS JULIEN SC MALESTROIT P.C Open D1
19 DEBROIZE ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE P.C Open D1
20 GICQUEL STEPHANE TEAM SPRINT ENERGY P.C Open D2
21 COLLIN CHRISTOPHE FFC PC Open D1
22 RIAND STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME P.C Open D2
23 ROUL JASON EC PAYS GUICHEN P.C Open D2
24 LESNE PIERRE TEAM SPRINT ENERGY P.C Open D1
25 NAEL CHRISTOPHE CC VITREEN P.C Open D2
26 JARRY DENIS OC CYCL.CESSONNAIS P.C Open D1
27 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE P.C Open D2
28 RUELLAN JOHNATANN VS PAYS DE LAMBALLE P.C Open D1
29 CORDELIER GERARD OC CYCL.CESSONNAIS P.C Open D1
30 PIRON SAMUEL ASPTT RENNES CYCLISME Pass'Cycl. D2
31 CLOUET ERIC CC RENNAIS P.C Open D2
32 SACHET PATRICK US CHATEAUGIRON P.C. Open D2
33 CHEENNE DANIEL ASPTT RENNES CYCLISME P.C Open D2
34 MARAIS DAMIEN CC VITREEN Pass'Cycl. D2
35 JEHANNIN Daniel VC LANDELLAIS P.C Open D2
36 BATARD JEAN CLAUDE VC MEVENNAIS Pass'Cycl. D1
37 DUGUE MAXIME EC PAYS GUICHEN P.C Open D2
38 LE MERCIER YANN ASPTT RENNES CYCLISME P.C Open D2
39 DOLEDEC EMMANUEL CC LANGUEUX P.C Open D2
40 COUPU MARC DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass'Cycl. D2
41 MOGIS THIBAULT TEAM SPRINT ENERGY P.C Open D1
42 NEUCIN ANTHONY COC FOUGERAIS P.C Open D2
43 AMOSSE STEPHANE VS SCAEROIS P.C Open D2
44 RIGAUD NICOLAS VC PLELANAIS P.C Open D2
45 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR P.C Open D1
46 SALGUES BENJAMIN CYCLEBOX P.C Open D2
47 MAILLY ALEXANDRE VC MEVENNAIS Junior
48 MILET Olivier VC LANDELLAIS P.C Open D2
49 FEUVREL SYLVAIN VC CHAVAGNAIS P.C Open D1

D3/D4
1 BLANCONNIER joseph VC MEVENNAIS Pass'Cycl. D4
2 RIOU THIERRY JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cycl. D4
3 BLANCONNIER LOUIS MARIE JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cycl. D3
4 PITEL PASCAL TEAM PODIOCOM JANZE Pass'Cycl. D3
5 SOUBIGOU PATRICE ASPTT RENNES CYCLISME Pass'Cycl. D3
6 LONGO LUC EC RENNAISE Pass'Cycl. D3
7 VALLEE Stéphane AC ST MALO PHILY Pass'Cycl. D4
8 BOULANGER ANTHONY ASPTT RENNES CYCLISME Pass'Cycl. D3
9 VIGNON JONATHAN EC PAYS GUICHEN Pass'Cycl. D3
10 BERANGER MICHEL AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cycl. D4
11 CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY Pass'Cycl. D4
12 MESNARD LUDOVIC CC RENNAIS Pass'Cycl. D3
13 DESILLES BRUNO CYCLEBOX Pass'Cycl. D4
14 COLLET JEAN LUC TEAM PODIOCOM JANZE Pass'Cycl. D3
15 VENDERLIN Didier VC PAYS DE LOUDEAC PC. D4
16 COUTANT FLORENT ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cycl. D3
17 GRIMAUD CYRILLE US LA GACILLY CYCL. Pass'Cycl. D3
18 PELLOIS CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass'Cycl. D4
19 BOHUON Dominique JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cycl. D4
20 GLOTIN Hervé DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass'Cycl. D3
21 KERLEAU Emmanuel PIGNON CYCLE KLUB P.C D3
22 HAMON PASCAL VC MEVENNAIS Pass'Cycl. D4
23 SAULNIER RENAUD CC RENNAIS Pass'Cycl. D3
24 VAIDIE MARCEL CC ST ONEN Pass'Cycl. D4
25 BRINDEJONC DIDIER AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cycl. D3
26 AUDIGER JEAN LUC ASPTT RENNES CYCLISME Pass'Cycl. D4
27 JUTEL RENE US CHATEAUGIRON Pass'Cycl. D4
28 LE ROY GILDAS CC RENNAIS Pass'Cycl. D4
29 TIREL THIERRY AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cycl. D4
30 DEBROIZE AURELIEN TEAM PODIOCOM JANZE Pass'Cycl. D3
31 GUESSANT ALAIN AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cycl. D4
32 THOMAS ERIC VC MEVENNAIS Pass'Cycl. D3
33 PETTON CHRISTOPHE CC LIFFRE Pass'Cycl. D3
34 JOSSE DAVID CC ST ONEN Pass'Cycl. D3
35 LOUVEL GWENDAL VC PLELANAIS Pass'Cycl. D3
36 TURMEL Bruno CC CHAPELLOIS PC. D4
37 BOULIERE LOUIS CC LANDIVYSIEN Pass'Cycl. D4
38 MELOT LISA US VERN CYCLISME Pass'Cycl. D2
39 GERNIGON Olivier VC MEVENNAIS Pass'Cycl. D3
40 CHAUSSONNIERE STEPHANE VC DINANNAIS Pass'Cycl. D3

Minimes  
1 BRIAND ENZO UC BRIOCHINE
2 LE FERRAND GUILLIAN VC PONTIVYEN
3 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS
4 MOISAN Thibault VS PAYS DE LAMBALLE
5 LAURENSOT EDGAR OC CYCL.CESSONNAIS
6 ANDRIEUX CELESTIN VC MEVENNAIS
7 CORDELIER MATTHIEU OC CYCL.CESSONNAIS
8 MARAIS MARTIN CC VITREEN
9 MILET ELOUAN COC FOUGERAIS
10 SPAGNESI ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC
11 LOUET THEO VC DINANNAIS
12 PERRON MAEL VC PONTIVYEN
13 RENAUD Jérémy AS ROMILLE CYCLISME
14 DUCHENE LILIAN REDON OC
15 LOUVEL NATHAN VC PLELANAIS
16 DOLEDEC ELOUAN VS TREGUEUX
17 PAVOINE JULIEN EC PAYS GUICHEN
18 HOUETTE ENZO VC DINANNAIS
19 VETEL ESTELLE ENTENTE CYCLO DU MENE
20 MAINGUY ENORA VC PLELANAIS
21 DESLANDES SIMON VC PONTIVYEN
22 DEGALLAIX ERWANN ASPTT RENNES CYCLISME
23 SACHET flora US CHATEAUGIRON
24 ROULE CORENTIN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
25 HAMON EWAN AS ROMILLE CYCLISME
26 THEVAL Corentin US VERN CYCLISTE
27 BERTHELOT Romain TEAM PODIOCOM JANZE
28 JARRY SIMON OC CYCL.CESSONNAIS
29 LEMOULAND maelan VC DINANNAIS
30 RIAND Killian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
31 TRAMBOUZE Nathan VC PONTIVY
32 MICHEL Thibault VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
33 MAILLY GABRIELLE VC MEVENNAIS

Remerciements à Jacqueline.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 26 mars 2017 à 21:22

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.