Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ancenis Nord 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 04 octobre 2020
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 23 GLOUX SWANN US VERN CYCLISME 43350911072 J1 2.01.10
2 44 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710338 J1 2.01.10
3 59 REDOIS JULES DURTAL VELO SPORT 52492880164 3C 2.01.20
4 64 FERRON OLIVIER SCO CYCLISME ANGERS 52490130285 3C 2.01.20
5 47 GIRAULT PIERRE VC CHATEAU GONTIER 52531360080 3C 2.01.20
6 43 VENEREAU COME UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580299 J1 2.01.20
7 24 OLLIVIER GURVAN US VERN CYCLISME 43350910182 3C 2.01.20
8 13 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE 52440030119 J2 2.01.20
9 14 RUEL DORIAN AC BREVINOIS 52441030341 J1 2.01.20
10 57 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 52490300056 3C 2.01.20
11 51 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU 52850520209 J1 2.01.20
12 55 TOMASSACCI ROMAIN AC LANESTER 56 43563380462 3C 2.01.25
13 67 DUPONT AURELIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850137 3C 2.01.25
14 69 FOUQUET VALENTIN VELO CLUB LUCEEN 52442490112 3C 2.01.25
15 7 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000265 J1 2.01.25
16 29 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 52440020216 3C 2.01.25
17 68 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS 52490140009 J2 2.01.25
18 66 FOREST EMILIEN US ST HERBLAIN 52440010361 J2 2.01.25
19 21 LENORMAND QUENTIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080347 J2 2.01.25
20 48 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER 52531360097 PO D1 2.01.25
21 42 SAUZEAU Maxence TEAM SAINT SAUVEUR 50172130052 PO D1 2.01.40
22 15 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS 52441030339 3C 2.01.40
23 41 PEREZ Thomas TEAM SAINT SAUVEUR 50172130005 3C 2.01.40
24 20 BOCHER NILS VELO SPORT VALLETAIS 52440080343 J1 2.01.40
25 62 BARON ALEXANDRE MOYON PERCY VELO CLUB 49505180212 J1 2.01.40
26 25 OLLIVIER VINCENT US VERN CYCLISME 43350910223 PO D1 2.01.40
27 32 PAILLARD BAPTISTE CC VITREEN 43350590137 J2 2.01.40
28 27 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS 52492820097 J2 2.01.40
29 28 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 52492820015 PO D1 2.01.40
30 18 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440034 3C 2.01.40
31 56 LUCAS QUENTIN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 52850600003 3C 2.01.40
32 36 LHUISSIER FREDERIC EC MAYENNAISE 52531300276 3C 2.01.40
33 2 EDET DAVID VELO CLUB ANCENIEN 52442070198 3C 2.01.40

Remerciements à Ruault Philippe

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 5 octobre 2020 à 13:30

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.