Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chal.des Mauges: St Rémy en Mauges D3/D4

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 09 octobre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CLASSEMENT
1 140 NORGEOT LAURENT FRA US VERN CYCLISME
43350911020 D3 1.37.01
2 137 MEHEUST PIERRICK FRA TEAM PODIOCOM JANZE
43354310058 D3 1.37.01 00.00
3 143 SALSILLI CYRIL FRA VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
43354420142 D4 1.37.01 00.00
4 150 BERTRAND MICKAEL Licence individuelle
52498000101 D3 1.37.01 00.00
5 142 GRAVELEAU PASCAL FRA VC HERBRETAIS
52850260338 D3 1.37.01 00.00
6 112 MICHEL DENIS FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080173 D3 1.37.11 00.10
7 141 NOZAY CEDRIC FRA US VERN CYCLISME
43350910046 D3 1.37.11 00.10
8 129 MAILLER BRUNO FRA VC VIHIERSOIS
52490120083 D3 1.37.11 00.10
9 111 LAMBERT THIERRY FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080219 D3 1.37.11 00.10
10 102 BAREAU DAVID FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270308 D3 1.37.11 00.10
11 108 PUCHAUD YANNICK FRA CHOLET GRANFONDO
52492860166 D4 1.37.11 00.10
12 117 BENION QUENTIN FRA TEAM CHALONNES CYCLISME
52492850068 D3 1.37.11 00.10
13 126 BENETEAU FABIEN FRA VC ST GILLES CROIX DE VIE
52852850126 D3 1.37.11 00.10
14 132 LEFRANCOIS MICHEL FRA EC BOUGUENAISIEN
52441110160 D4 1.37.11 00.10
15 152 RIOU BERTRAND NANTES CADUCEE CLUB
52442010057 D3 1.37.11 00.10
16 124 COUTELEAU DOMINIQUE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580226 D3 1.37.11 00.10
17 116 MARCOTTE LAURENT FRA SAINT LEGER CYCLISME
52491150074 D3 1.37.11 00.10
18 148 GUIET XAVIER. TEAM CHALONNES CYCLISME
52492850061 D3 1.37.11 00.10
19 121 MERLET CHRISTOPHE FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850094
D3 1.37.11 00.10
20 128 GUEROULT ARNAUD FRA VC VIHIERSOIS
52490120082 D4 1.37.11 00.10
21 145 THOREAU Bruno V.C.LOUDUN
50860650110 D3 1.37.11
00.10
22 135 RONSIN FRANCK FRA GUIDON MACHECOULAIS
52441200066 D4 1.37.11 00.10
23 144 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME
52492810053 D4 1.37.11 00.10
24 136 ROUSSELOT PHILIPPE FRA NANTES DOULON VS
52442500437 D4 1.37.11 00.10
25 104 GABORY DAVID FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270111 D3 1.37.11 00.10
26 101 AVRILLON CYRIL FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270327 D4 1.37.11 00.10
27 130 TAVENARD ALAIN FRA VELO CLUB VERROIS
52492820011 D3 1.37.11 00.10
28 131 VAILLANT STEPHANE FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
52492510644 D3 1.37.11 00.10
29 134 HUCHET VINCENT FRA GUIDON MACHECOULAIS
52441200376 D3 1.37.11 00.10
30 115 BRETAULT JACQUES FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
52490780015 D4 1.37.11 00.10
31 122 CHAMBIRON CEDRIC FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580359 D3 1.37.11 00.10
32 149 HUTEAU GUILLAUME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080114 D3 1.37.11 00.10
33 123 CHAMBIRON LAURENT FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
52492580121 D3 1.37.11 00.10
34 109 GABORY EMMANUEL FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
52442080297 D3 1.37.11 00.10
35 127 CHARPENTIER NOEL FRA VC VIHIERSOIS
52490120087 D4 1.37.11 00.10
36 107 TOUBLANC LIONEL FRA BEAUPREAU VELO SPORT
52490270133 D4 1.37.11 00.10
37 114 BIOTTEAU MAXIME FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
52490780054 D3 1.37.11 00.10
38 118 COSNARD RICHARD FRA TEAM CHALONNES CYCLISME
52492850048 D3 1 Tour
39 147 MOREAU ANTOINE FRA TEAM CHALONNES CYCLISME
52492850200 D3 1 Tour

Remerciements à HELAINE Yoann
Beaupreau Vélo Sport

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 9 octobre 2022 à 19:21

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.