Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Avoine Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 septembre 2020
  • Département: Indre-et-Loire (37)

CADETS
1 53 02:25:36 DELAUNAY Estevan ASPTT CHATEAUROUX
2 79 02:25:36 GRUEL Thibaud UC JOUE LES TOURS
3 51 02:25:36 GINET Erwan AAJ BLOIS CYCLISME
4 88 02:25:36 CHARLUET Enzo VC BLANCOIS
5 69 02:25:36 BECHU Kerrian U.V.POITIERS
6 58 02:25:36 TRAVAILLARD Antoine CYCLISME REGION POUZAUGES
7 84 02:25:36 LION Jean Esteban UC MONTOIRE
8 57 02:25:36 MERCIER Adrien C.POITEVIN
9 66 02:25:36 LEGENDRE Maelys POLE CYCLISME SAUMUROIS
10 82 02:25:36 RAPICAULT Wilson UC MONTGESNOISE
11 68 02:25:36 HERIVEAU Gatien ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
12 70 02:25:36 COTIER Alexis U.V.POITIERS
13 80 02:25:36 LE COURRIC Ewan UC JOUE LES TOURS
14 91 02:25:36 CORBIN Paul VC CONTROIS
15 67 02:25:36 HALLIER Maxime SABLE SARTHE CYCLISME PDL
16 71 02:25:36 PONTAIS Thomas U.V.POITIERS
17 97 02:25:36 DUCOUX Emilien VT TRANZAULT
18 65 02:25:36 CADEAU Enzo POLE CYCLISME SAUMUROIS
19 59 02:25:36 LECOMPTE Mathéo CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
20 75 02:25:36 FELGUEIRAS Simon UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
21 77 02:25:36 BAGLAN Dylan UC JOUE LES TOURS
22 56 02:25:36 LEPROUX Evan BRETTE SPORTIF
23 64 02:25:36 BELANGER Manuel POLE CYCLISME SAUMUROIS
24 60 02:25:36 VINIT MOLLARD Tom CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
25 61 02:25:36 RONGIER Thomas LE MANS SARTHE VELO
26 89 02:25:36 DEPYE Julie VC BLANCOIS
27 93 02:25:36 RABOIS Tanguy VINEUIL SPORTS
28 63 02:25:36 BEAUMONT Basile POLE CYCLISME SAUMUROIS
29 62 02:25:36 GALTIE Mathis MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
30 76 02:25:36 GAUTHIER CASTRO Diego UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
31 87 02:25:36 GARNIER Matheo V.NAINTRE
32 52 02:25:36 DESMARELLES Antonin AC BAS-BERRY
33 73 02:25:36 CHIPON Kylian UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
34 94 02:25:36 VRILLON Valentin VS CHAMBRAISIEN
35 86 02:25:36 CHEVALIER Emilien UV DESCARTES
36 96 02:25:36 LE GARREC Gaëtan VS NEUILLE PONT PIERRE
37 81 1 tour RAGUENEAU Justine UC JOUE LES TOURS
38 78 1 tour CASSAIGNE Amélie UC JOUE LES TOURS
39 85 1 tour JALINIER Dylan US ST PIERRE DES CORPS

MINIMES

1 32 01:01:00 JASMIN Paul VERRIERES AC
2 26 01:01:00 CHEVARD Emilien UV DESCARTES
3 5 01:01:00 CHAMBON Lois C.POITEVIN
4 17 01:01:00 LUCAS Erwan UC JOUE LES TOURS
5 13 01:01:00 HERIVEAU Axel ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
6 11 01:01:00 CHAILLOU Lucas ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7 34 01:01:00 VIGNAIS Nathan VERRIERES AC
8 16 01:01:00 GRACIEUX Lucien UC JOUE LES TOURS
9 15 01:01:00 PIETRE Thibaud UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10 28 01:01:00 OSTYN Kylian V.C.LOUDUN
11 35 01:01:00 BOGACZ Cyprien VS MONNAIE
12 6 01:01:00 GRIMAL Paul C.POITEVIN
13 39 01:01:00 BOUCHET Côme VS CHAMBRASIEN
14 19 01:01:00 DEBRA Lucas UC MONTGESNOISE
15 21 01:01:00 FAVREAU Pauline US ST PIERRE DES CORPS
16 12 01:01:00 CRUCHET Florian ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
17 1 01:01:00 RAIMBAULT Zoé AC BAS-BERRY
18 30 01:01:00 GUERIN Mathis V.NAINTRE
19 24 01:01:00 STERCKX Axel US ST PIERRE DES CORPS
20 22 01:01:00 METIVIER Maëva US ST PIERRE DES CORPS
21 4 01:01:00 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF
22 37 01:01:00 VIDIS Thiméo VS MONNAIE
23 27 01:01:00 MIGNON Nathan V.C.LOUDUN
24 36 01:01:00 HERVE Romuald VS MONNAIE
25 2 01:01:00 FARAULT Colin AC BOURGUEILLOIS
26 31 01:01:00 GARUCHET Antonin VC CONTROIS
27 3 01:01:00 GUERCHE Camille AS MONTLOUIS CYCLISME
28 20 01:01:00 DUSSILLOL Chloé US ST PIERRE DES CORPS
29 29 01:01:00 FERNANDEZ Maxime V.C.SAINTAIS
30 8 01:01:00 CHARRET Maxime CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
31 7 01:01:00 MERCIER Jules C.POITEVIN
32 38 01:01:00 GOINARD Louison VS NEUILLE PONT PIERRE
33 18 01:01:00 TRAVAILLARD Coralie UC JOUE LES TOURS

Remerciements à Benjamin DUPUY

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 21 septembre 2020 à 13:39

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.