Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Ste Gemmes sur Loire Jun/Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: mardi 01 novembre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)
CX de Ste Gemmes sur Loire Jun/Cad/Min/EDV

JUNIORS
1 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 2
2 APPLENCOURT Ryan BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Cadet
3 DAVID LEO SCO CYCLISME ANGERS Jun 2
4 TROUILLARD ARMAND DURTAL VELO SPORT Jun 1
5 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME Jun 1
6 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS Jun 2
7 PERRON Yann V.C.THOUARS Jun 1
8 BEAUCE LUCAS LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
9 TOURNEUX ESTEBAN DURTAL VELO SPORT Jun 2
10 RIVIERE ETHAN SCO CYCLISME ANGERS Jun 1
11 NAULEAU Esteban BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Junior D1
12 BELANGER MANUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS Jun 2
13 ADAM AUBIN DURTAL VELO SPORT Cadet
14 MENAGER LOANE SCO CYCLISME ANGERS Jun 2
15 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
16 DIXNEUF DURAND BAPTISTE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Jun 1
17 LOISEAU MAELLE LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
18 BECHU ALINE UNION CYCLISTE SUD 53 Senior
19 NICOLLI VICTOR ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Jun 2
20 NAURAYE VALENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Jun 1

CADETS
Résultats en image

MINIMES
1 MARTINEAU AXEL DURTAL VELO SPORT Min 2
2 ROBERT MELVIN DURTAL VELO SPORT Min 2
3 VERGER NATHANAEL DURTAL VELO SPORT Min 1
4 CHANTEPIE CHANTREL LOUISON LAVAL CYCLISME 53 Min 2
5 ARCHAMBAUD ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Min 1
6 MOREAU ALBAN DURTAL VELO SPORT Min 1
7 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Min 2
8 CHAUCHIS ELIOT SCO CYCLISME ANGERS Min 1
9 BERRUER NOE SCO CYCLISME ANGERS Min 1
10 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Min 2
11 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Min 2
12 BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE Min 2
13 METREAU LOUIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Min 2
14 MOURIN BEUZET MATHYS SCO CYCLISME ANGERS Min 1
15 CHAUVIN ELOI CV DE CHEMILLE Min 1
16 BEAUCE ELENA LAVAL CYCLISME 53 Min 1
17 GELINEAU CORENTIN SAINT LEGER CYCLISME Min 2
18 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER Min 1
19 ANGELIN LOUISON ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Min 2
20 PERRIER MARTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 min
21 BONNIER BORE JULES ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Min 1

EDV
1 CLAVIER Charly ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Prél 3
2 BEAUMONT TOM GPC ANGEVIN Prél 3
3 GELINEAU BAPTISTE SAINT LEGER CYCLISME Prél 3
4 BUREAU JULES CV DE CHEMILLE Prél 3
5 JOUAN MARCEAU ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 U7

1 DOS SANTOS MENANTEAU TIMEO CYCLISME REGION POUZAUGES Poussin
2 DUVEAU HUGO SCO CYCLISME ANGERS Pou 2
3 GOEB JULES TC CHALONNES U9
4 ARCHAMBAUD JULES BEAUPREAU VELO SPORT Pou 2
5 MATIGNON TILLIO ES SEGRE U9
6 MONTADAT BETZINA RAPHAEL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Pou 2
7 OGER PAULIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pou 2
8 GENEIX AUGUSTIN SCO CYCLISME ANGERS Pou 1
9 LABROSSE ULYSSE SCO CYCLISME ANGERS U9
10 LEMARCHAND MANOE SCO CYCLISME ANGERS Pou 2
11 DUSSART MAHO BEAUPREAU VELO SPORT Pou 1

1 BELLIER AUBIN VELO CLUB LIONNAIS Pup 2
2 GOEB VICTOR TC CHALONNES U11
3 MOREAU LUCAS DURTAL VELO SPORT Pup 1
4 CHAUVIN NATAO DURTAL VELO SPORT U11
5 LEGRAND YANIS EC MAYENNE U11
6 CAILLEAU CONSTANT ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Pup 1
7 DUVEAU Lenny SCO CYCLISME ANGERS Pup 1
8 CIMIER LOUKA VELO CLUB LIONNAIS Pup 1
9 BUREAU SOLANN CV DE CHEMILLE Pup 2
10 LOMBARDI Loris BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Pup 1
11 GELINEAU CELIA SAINT LEGER CYCLISME Pup 2
12 BROERMANN ROBIN SCO CYCLISME ANGERS U11
13 PINEAU AUGUSTIN SCO CYCLISME ANGERS Pupille
14 BOURREAU CHARLI DURTAL VELO SPORT Pup 1
15 GROLLEAU LOUANE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pup 2
16 POISSONNET TIMEO CHAUCHE VTT Pup 1
17 VERGER LENIO TC CHALONNES U11
18 CATTEROU EMILE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Pup 1
19 SUTEAU JORIS SCO CYCLISME ANGERS Pup 1
20 DECHATRE DIEGO ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 U11
21 BARON MAXIME ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Pup 2
22 PIONNEAU MATHEO CV DE CHEMILLE Pup 1
23 MOURIN BEUZET LOUANE SCO CYCLISME ANGERS Pup 1

1 JOUBARD ETHAN DURTAL VELO SPORT Benj 2
2 MORENO CARPIO ROBIN SCO CYCLISME ANGERS Benj 1
3 BAHUAUD LILIAN EC MONTFAUCONNAISE Benj 2
4 DUVEAU LEO SCO CYCLISME ANGERS Benj 1
5 CESBRON THEO CV DE CHEMILLE Benj 2
6 OLIVIER MALO VERRIERES AC Benj 2
7 JULIEN RAPHAEL SCO CYCLISME ANGERS U13
8 PETITEAU SACHA VELO CLUB LIONNAIS Benj 1
9 DERE ROBION EDEN VELO CLUB LIONNAIS Benj 1
10 CAILLEAU BRIEUC ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Benj 1
11 PETITEAU FLORENTIN CV DE CHEMILLE Benj 2
12 THUIA MARTIN VELO CLUB LIONNAIS Benj 1
13 CHARRIER NOLAN SCO CYCLISME ANGERS Benj 1
14 DUSSART MATHIAS BEAUPREAU VELO SPORT Benj 2

Remerciements à Yannick THIBAUDEAU

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 1 novembre 2022 à 18:54

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.