Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Champ St Père 1 et 2

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 01 août 2020
  • Département: Vendée (85)

1 et 2
1 121 TABELLION Valentin Vendée U PdL FRA 1 c
2 120 JEANNIERE Emilien Vendée U PdL FRA 1 c
3 105 ASKERVOLD Thorsten Laval C 53 USA 1 c
4 106 BAGUELIN Jocelyn Laval C 53 FRA 1 c
5 55 GAREL Mathis StHerblain US FRA 2 c
6 2 BOULAIS Jules LaRocheYon V FRA 2 c
7 40 GACHIGNARD Thomas Angoulème VC FRA 2 c
8 110 GUILLON Celestin Laval C 53 FRA 1 c
9 119 DEVANNE Antoine Vendée U PdL FRA 1 c
10 101 FERNANDEZ Ewen LaRocheYon V FRA 1 c
11 114 RONDEAU Fabien Laval C 53 FRA 1 c
12 130 TENAILLEAU Lylian Les Sables V FRA 1 c
13 16 TESSIER Maxime LaRocheYon V FRA Jun
14 27 BOIRE Flavien Agesinate VC FRA Jun
15 26 PICHON Mael Nantes Atlant FRA 2 c
16 25 JAMIN Leo paul Nantes Atlant FRA 2 c
17 123 WALSHAM Sam StHerblain US GBR 1 c
18 116 BERNARD Enzo Vendée U PdL FRA 1 c
19 11 LOISEAU Mathieu LaRocheYon V FRA 2 c
20 24 MALO Nathan StHerblain US FRA 2 c
21 21 BOHAL Victor StHerblain US FRA 2 c
22 126 RIDEL Damien Nantes Atlant FRA 1 c
23 124 AULNETTE Clement Nantes Atlant FRA 1 c
24 20 BERNARD David StHerblain US FRA 2 c
25 19 GROLIER Lucas Vendée U PdL FRA 2 c
26 39 MAUCOURT Jules Angers Doutre FRA 2 c
27 111 GUILLOUX Freddie Laval C 53 FRA 1 c
28 52 GAUDIN Guillaume VTT Garnache FRA 2 c
29 22 DENIS Jules StHerblain US FRA 2 c
30 104 RIVIERE David LaRocheYon V FRA 1 c
31 125 PROVOST Maximilien Nantes Atlant FRA 1 c
32 103 ORCEAU Clement LaRocheYon V FRA 1 c

Classement des 2
1 55 GAREL Mathis StHerblain US FRA 2 c
2 2 BOULAIS Jules LaRocheYon V FRA 2 c
3 40 GACHIGNARD Thomas Angoulème VC FRA 2 c
4 16 TESSIER Maxime LaRocheYon V FRA Jun
5 27 BOIRE Flavien Agesinate VC FRA Jun
6 26 PICHON Mael Nantes Atlant FRA 2 c
7 25 JAMIN Leo paul Nantes Atlant FRA 2 c
8 11 LOISEAU Mathieu LaRocheYon V FRA 2 c
9 24 MALO Nathan StHerblain US FRA 2 c
10 21 BOHAL Victor StHerblain US FRA 2 c
11 20 BERNARD David StHerblain US FRA 2 c
12 19 GROLIER Lucas Vendée U PdL FRA 2 c
13 39 MAUCOURT Jules Angers Doutre FRA 2 c
14 52 GAUDIN Guillaume VTT Garnache FRA 2 c
15 22 DENIS Jules StHerblain US FRA 2 c

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish et au RVC

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 4 août 2020 à 21:46

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.