Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chpt.de France de l'Avenir : Min/Cadettes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 24 octobre 2020
  • Département: -
Chpt.de France de l'Avenir : Min/Cadettes

Championnat de France de l'Avenir Cyclisme sur Route - Gray - Haute-Saône - Min/Cad
54,9 km

1 BEGO Julie AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
2 ROUSSEL Elyne BRETAGNE BRET
3 RAYER Eglantine NORMANDIE NORM
4 RADADI Ambre HAUTS DE FRANCE HAFR
5 PERNOLLET Aurore AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
6 KLAES Lise NORMANDIE NORM
7 LALLEMANT Lara ILE DE FRANCE IDFR
8 RIGAUX Alizee BRETAGNE BRET
9 PLAGNIOL Maeva SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PACA
10 HERRERO Zoe PAYS DE LA LOIRE PDLL
11 DUPIN Melanie NOUVELLE AQUITAINE NOAQ
12 DEBARGES Amalia AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
13 LEVEEL Lee Lone NORMANDIE NORM
14 CHELLOUG Manon AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
15 DESRIEUX Léane AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
16 KRIEGER Camille GRAND EST GEST
17 REQUENA Camille GRAND EST GEST
18 RYO Titia BRETAGNE BRET
19 TABU Léane CENTRE VAL DE LOIRE CEVL
20 MEERPOEL Marie HAUTS DE FRANCE HAFR
21 DUHAMEL Alix HAUTS DE FRANCE HAFR
22 MARTINEZ Margaux OCCITANIE OCCI
23 BODROGI Sophie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BFRC
24 DEZANDEZ Marie OCCITANIE OCCI
25 JACQUEMOT Clara AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
26 BIASON Romane NOUVELLE AQUITAINE NOAQ
27 ETILLEUX Marine NORMANDIE NORM
28 RICHARDOT Noémie GRAND EST GEST
29 LAUNAY Clémence CENTRE VAL DE LOIRE CEVL
30 COUTURIER Julia MARTINIQUE MART
31 KIRSCH Flavie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BFRC
32 BREDARD Alice ILE DE FRANCE IDFR
33 ROUANET Anaïs OCCITANIE OCCI
34 TAILLANDIER Inès AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
35 BESCOND Lou AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
36 DURAFFOURG Alexane BOURGOGNE FRANCHE COMTE BFRC
37 ROULLIN Anaïs LA REUNION LREU
38 MULLER Léane BOURGOGNE FRANCHE COMTE BFRC
39 BASTIERE Romelie NOUVELLE AQUITAINE NOAQ
40 LAVENU Nina AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
41 MENAGER Loane PAYS DE LA LOIRE PDLL
42 IMBERT Julie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PACA
43 VERSCHELDE Leane ILE DE FRANCE IDFR
44 MAHIEU Léonie NORMANDIE NORM
45 DENIEUL Josephine BRETAGNE BRET
46 BOISSIERE Madison OCCITANIE OCCI
47 REYNIER Romane BOURGOGNE FRANCHE COMTE BFRC
48 WEITMANN Margaux GRAND EST GEST
49 ROBLIN Juliette ILE DE FRANCE IDFR
50 BUVAT Manon GRAND EST GEST
51 BALDASSARRE Emy PAYS DE LA LOIRE PDLL
52 CROGUENNOC Faustine BRETAGNE BRET
53 LEVITE Myriam AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
54 ANDRE Coralie BRETAGNE BRET
55 DEMAY Violette CENTRE VAL DE LOIRE CEVL
56 NEVEUX Maeva PAYS DE LA LOIRE PDLL
57 DE LAS CUEVAS Laura GRAND EST GEST
58 VERMET Emelyne SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PACA
59 DEPYE Julie CENTRE VAL DE LOIRE CEVL
60 ETEVENARD Andréa BOURGOGNE FRANCHE COMTE BFRC
61 SEVOZ Célia AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
62 CACAULT Evaelle NOUVELLE AQUITAINE NOAQ
63 MILOUA Lisa NOUVELLE AQUITAINE NOAQ
64 BONNIN Noemie PAYS DE LA LOIRE PDLL
65 BERET Louane BRETAGNE BRET
66 CHENEL Méllie AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
67 LENCLUME Emie LA REUNION LREU
68 PELARDY Lola SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PACA
69 MILLIERE Jeanne SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PACA
70 PAGNOT Louise BOURGOGNE FRANCHE COMTE BFRC
71 PERQUE Léa HAUTS DE FRANCE HAFR
72 SEVOZ Laurane AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
73 DUBESSAY Amandine AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
74 GLORIANNE Emma MARTINIQUE MART
75 BELLENGE Jeanne SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PACA
76 MICELI DUFRAISE Gladys AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
77 BARLE MOYA May Lee AUVERGNE-RHONE-ALPES AURA
78 LIBOREAU Manon CENTRE VAL DE LOIRE CEVL
79 KAUFMANN Doriane HAUTS DE FRANCE HAFR
80 JOS Angele NOUVELLE AQUITAINE NOAQ

Remerciements: Résultats FFC

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 24 octobre 2020 à 18:48

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.