Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Chpt. de France Cadettes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 08 janvier 2022
  • Département: -

Championnats de France de Cyclo Cross - Liévin 2022 

CLASSEMENT

1 GERY Célia AUVERGNE-RHONE-ALPES 29'42 -
2 MOULIN Anaïs AUVERGNE-RHONE-ALPES 30'13 à 0'31
3 MULLER Amandine GRAND EST 30'43 à 1'01
4 JOUAULT Ambre BRETAGNE 31'29 à 1'47
5 PLAGNIOL Maeva SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR 31'51 à 2'09
6 CORABOEUF Lea PAYS DE LA LOIRE 32'29 à 2'47
7 GUTH Lucie BOURGOGNE FRANCHE COMTE 32'31 à 2'49
8 DEBARGES Amalia AUVERGNE-RHONE-ALPES 32'53 à 3'11
9 DESPREZ Lison BRETAGNE 33'10 à 3'28
10 DESRIEUX Léane AUVERGNE-RHONE-ALPES 33'15 à 3'33
11 BUNEA Wendy AUVERGNE-RHONE-ALPES 33'26 à 3'44
12 BRAMOULLE Manon NORMANDIE 33'35 à 3'53
13 ADAM Lucie HAUTS DE FRANCE 33'44 à 4'02
14 NEVEUX Maeva PAYS DE LA LOIRE 33'46 à 4'04
15 PIERNET Laura GRAND EST 34'02 à 4'20
16 AGUILLON Penelope BRETAGNE 34'25 à 4'43
17 VERNEZOUL Yléa OCCITANIE 34'42 à 5'00
18 DOUGUET Julie BRETAGNE 35'01 à 5'19
19 LAVENU Nina AUVERGNE-RHONE-ALPES 35'11 à 5'29
20 GUEZINGAR Eva BRETAGNE 35'25 à 5'43
21 PREVOST Emilie OCCITANIE 35'34 à 5'52
22 KLEINCLAUSS Moena BRETAGNE 35'43 à 6'01
23 CHATELON Jade AUVERGNE-RHONE-ALPES 35'46 à 6'04
24 GIROD Iris GRAND EST 35'53 à 6'11
25 MORICEAU Clarisse PAYS DE LA LOIRE 35'54 à 6'12
26 FERNANDES Pauline GRAND EST 35'59 à 6'17
27 BARBEREAU Juliette AUVERGNE-RHONE-ALPES 36'05 à 6'23
28 BRIOLAT Chloé GRAND EST 36'07 à 6'25
29 RICHARDOT Noémie GRAND EST 36'20 à 6'38
30 KIRSCH Flavie BOURGOGNE FRANCHE COMTE 36'32 à 6'50
31 DUPIN Melanie NOUVELLE AQUITAINE 36'43 à 7'01
32 FAY Morgane GRAND EST 37'04 à 7'22
33 MENANT Yulizh PAYS DE LA LOIRE 37'35 à 7'53
34 FAVREAU Pauline CENTRE VAL DE LOIRE 37'39 à 7'57
35 LECOQ Alizea PAYS DE LA LOIRE 37'47 à 8'05
36 TRITZ Mathilde AUVERGNE-RHONE-ALPES 38'04 à 8'22
37 PREVOST Laure OCCITANIE 38'06 à 8'24
38 CUFI Lana AUVERGNE-RHONE-ALPES 38'12 à 8'30
39 PONCET Flavie BOURGOGNE FRANCHE COMTE 39'26 à 9'44
40 LIBOREAU Manon CENTRE VAL DE LOIRE 39'48 à 10'06
41 RONDEL Lea PAYS DE LA LOIRE 40'03 à 10'21
42 ROUDIER Théa NOUVELLE AQUITAINE 40'53 à 11'11
43 JACQ Mélaine ILE DE FRANCE 41'21 à 11'39
44 SAUX Cloé CENTRE VAL DE LOIRE 41'40 à 11'58
45 TOURNEUX Louna HAUTS DE FRANCE 42'08 à 12'26
46 DAGUTS Garance OCCITANIE 46'01 à 16'19
Abandons (3)
DNF LAGUERRE Lilou GRAND EST Abandon
DNF GAILLARD Emilie PAYS DE LA LOIRE Abandon
DNF BRIDIER Maïa ILE DE FRANCE Abandon

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 8 janvier 2022 à 16:02

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.