Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CX Vouillé Jun/Dam/Cad/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 18 octobre 2020
  • Département: Vienne (86)
PODIUM: CADETS PODIUM: CADETS

Juniors et Dames
1 3 BRUYERE Rémy AC Châtellerault Jun
2 6 CONOR Paul VC Rochefort Jun
3 7 SOULARD Dorian Pôle Cyc Saumurois Jun
4 5 PHILIPPON Thomas Guidon Manslois Jun
5 1 CHAUSSEBOURG Robin Cycle Poitevin Jun
6 8 TRAVAILLARD Antoine CR Pouzauges Jun
7 9 LAIR Nicolas Stade Poitevin Tri Jun
8 4 MOREAU Sasha VC Châtillonnais Jun
9 21 ROTH Charline Cycle Poitevin Fem
10 24 SILLAS Adeline AC Echiré Fém
11 23 MAINGAULT Emma UV Descartes em Ju
12 22 GAUTHIER Emeline UAL Rochefoucauld em Ju

Cadets
1 31 SAMOYEAULT Paul Cycle Poitevin Cad
2 39 BERNARD Lilian VC Châtillonnais Cad
3 37 GUILBAUD Nolan V Naintré Cad
4 33 LECOEUR Gatien UV Poitiers Cad
5 32 DEBORDE Emilien AC Neuville Cad
6 34 ROCHARD DESSENOIX Lucas UV Poitiers Cad
7 36 GUERIN Mathis V Naintré Cad
8 41 BOUTET Joran UC Dorat Nord 87 Cad
9 35 GARNIER Mathéo V Naintré Cad
10 40 CACAULT Evaëlle CC Vervant em Ca
11 38 TOUCHARD Maël V Naintré Cad

Minimes
1 19 CONOR Louis VC Rochefort Min
2 18 CACAULT Matteï CC Vervant Min
3 17 GAUTHIER Gabin UAL Rochefoucauld Min
4 4 COTIER Bastien UV Poitiers Min
5 16 BERNARD Marin UAL Rochefoucauld Min
6 3 CHEVALIER BAILLOU Pierre UV Poitiers Min
7 14 CHAVANEL Clément AC Châtellerault Min
8 1 CAMOIN Paul Cycle Poitevin Min
9 2 GASCHET Jules Cycle Poitevin Min
10 9 GARNIER Nolann V Naintré Min
11 13 CHAVANEL Maxence AC Châtellerault Min
12 7 AUDINET Maël V Naintré Min
13 5 LIENART Anaël UV Poitiers Min
14 8 ESNAULT Théo V Naintré Min
15 15 TRANCHANT Noa AC Châtellerault Min
16 10 LIMOUZIN Léo V Naintré Min
17 12 TOUCHARD Eloane V Naintré em Mi
18 20 TRAVAILLARD Coralie UC Joué les Tours em Mi

Benjamins :
1 35 MALGORN Ewen UV Poitiers Ben
2 36 SAUZEAU Yann UV Poitiers Ben
3 34 FERRON Tom UV Poitiers Ben
4 33 CLOCHARD Timéo UV Poitiers Ben
5 37 BOYER Rémi V Naintré Ben
6 39 TOUILLET Titouène UV Descartes em Be
7 32 BOUILLON Keyvan UV Poitiers Ben
8 31 CHANTREAU PONS Colin Cycle Poitevin Ben
9 38 GRISOT FOURDRINIER Gabin V Naintré Ben

Pupilles :
1 52 CHAVANEL Hugo AC Châtellerault Pu
2 53 GAUTHIER Aloïs UAL Rochefoucuald Pu
3 51 ROUSSEAU Nathanaëlle UV Poitiers Fem P
4 54 GAUTHIER Flavien UaL Rochefoucuald Pu

Remerciements à Manu LEGROS

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 18 octobre 2020 à 20:41

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.